Гость
Статьи
Хвастается якобы …

Хвастается якобы большим количеством бывших. Как проверить?

Всем привет, хочу поинтересоваться вашим мнением. Встречаемся с парнем на протяжении 4х месяцев, пока не в отношениях, но интим есть. (прошу не кидаться тапками, такой формат меня саму пока что устраивает) Перед этим долгое время общались с ним по переписке. Когда в переписке обсуждали количество бывших, то их было нормальное, небольшое количество, но уже тогда заметила, что любит прихвастнуться якобы что у него были и известные и чуть ли не с Джоли спал 😂 сейчас же рассказывает что всего было около 100 девушек, и "некоторые до сих пор его забыть не могут". И в этих рассказах я замечаю какую несостыковку , то говорит, что год никого не было, то что была очередь на него. Это он таким образом себе цену набивает? На бабника уж не похож, симпатичный конечно зараза, но не альфа самец, ещё и ранимый какой-то, видимо самооценка храмает. Как выяснить, придумывает или нет? Просто если там действительно 100, то думаю что с ним не по пути.

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И вы ложитесь с ним в постель? Это же разносчик, не противно?

#2

У молодёжи такое вполне может быть, толи мы старички вон мне слегка за сорок и было в постели три женщины.

Гость
#3

Вы в себе? Вам не по пути хотя бы уже потому, что вам в лицо такое говорят. Куда вы еще унизиться хотите своими проверками? Ниже плинтуса?
Ясно же, что мужик - идиот. И про вас потом будет трезвонить.

#4

Прсле 100 девушек самооценка не хромает.

Гость
#5

Я мущина 40 лет
99/ врот
1 очн зарош в постели ?
2 много переписок фоток и другого в телефоне !
3 кок относится к другим девушкам
Реально у него пару било мах 3-4
Но он ето з добра хтото ему плохо пасаветовал з временем разпросиш правду

#6

ахаха, я хочу видеть его лицо, если ему на серьезных щах озвучить этот посыл, что если у него и правда было 100, то вам не по пути. Что он тогда скажет? Но уже поздно если был секс.
Думаю все кто так говорят преувеличивают и дело не в каком-то количестве, а в глупости самого обсуждения данной темы. С другой стороны если он и правда в связях неразборчив, то можете подхватить от него всякого или уже подхватили.

Trigger
#7

Тут не важно : правда или нет .
Ему доставляет удовольствие " большое кол-во женщин , оставленных им и страдающих по нему "
Он Вам открытым текстом ПРО это .
Будет всячески делать из Вас эту же " бывшую " .

Гость
#8

Когда внутреннюю пустоту заполнить нечем, начинаешь брать снаружи и другими. Берет не качеством, а количеством. Закомплексованный идиот. А если еще этим бахвалиться, то "конченный", вы такого себе хотите! Тогда в этом списке вы - следующая. Ловелас - это диагноз, психическое расстройство и у него очень больная асизика. Вам, наверное, нравиться с больными общаться, взаимодействовать.

Trigger
#9
Lisa

Прсле 100 девушек самооценка не хромает.

Когда бросит , так и скажет:
" ТЫ же знала , что я такой "
И его совесть его мучить не будет

Гость
#10
Гость

Я мущина 40 лет
99/ врот
1 очн зарош в постели ?
2 много переписок фоток и другого в телефоне !
3 кок относится к другим девушкам
Реально у него пару било мах 3-4
Но он ето з добра хтото ему плохо пасаветовал з временем разпросиш правду

Какой вы национальности?

Trigger
#11
Гость

Когда внутреннюю пустоту заполнить нечем, начинаешь брать снаружи и другими. Берет не качеством, а количеством. Закомплексованный идиот. А если еще этим бахвалиться, то "конченный", вы такого себе хотите! Тогда в этом списке вы - следующая. Ловелас - это диагноз, психическое расстройство и у него очень больная асизика. Вам, наверное, нравиться с больными общаться, взаимодействовать.

Все верно !

Гость
#12
Селедка в кардигане

ахаха, я хочу видеть его лицо, если ему на серьезных щах озвучить этот посыл, что если у него и правда было 100, то вам не по пути. Что он тогда скажет? Но уже поздно если был секс.
Думаю все кто так говорят преувеличивают и дело не в каком-то количестве, а в глупости самого обсуждения данной темы. С другой стороны если он и правда в связях неразборчив, то можете подхватить от него всякого или уже подхватили.

У меня тоже такой кавалер был, числа не озвучивал, но давал понять, что у него табун был, а ко мне за 2 месяца так и не притронулся и потом вообще слился 😁
Я думаю такое можно говорить или от больших комплексов или от большой глупости.

#13

Ну это-же классика. Когда мужчина говорит про количество бывших - Дели на три. Когда женщина говорит про количество бывших - Умножай на три.
А вот на сколько точно нужно делить (в вашем случае), это уже зависит от "наглости" того, с кем вы имеете дело.

А "несостыковки" в таких случаях обычно бывают только про то, что где, когда и с кем именно он спал.
Скорее всего, определенное кол-во женщин у него было, но если ваше описание верное, то 100 врят-ли.

Гость
#14
Селедка в кардигане

ахаха, я хочу видеть его лицо, если ему на серьезных щах озвучить этот посыл, что если у него и правда было 100, то вам не по пути. Что он тогда скажет? Но уже поздно если был секс.
Думаю все кто так говорят преувеличивают и дело не в каком-то количестве, а в глупости самого обсуждения данной темы. С другой стороны если он и правда в связях неразборчив, то можете подхватить от него всякого или уже подхватили.

самое интересное, что когда понял, что мне мягко говоря не понравилась информация о 100... специально утром забыл своё кольцо у меня, чтобы вечером потащить на кофе. Видимо почувствовал, что могу исчезнуть.

Гость
#15
Гость

самое интересное, что когда понял, что мне мягко говоря не понравилась информация о 100... специально утром забыл своё кольцо у меня, чтобы вечером потащить на кофе. Видимо почувствовал, что могу исчезнуть.

Самое интересное, что вы проглотили эту инфу и даже не взбрыкнули никак, да еще и на проверки собирались.

Гость
#16

Поверьте взрослой женщине - молча уходите от него. Вы в такое г...вляпываетесь. С кучей комплексов, ненависти и страха перед женщинами.
Счастья он вам не принесет.
Душевноранимый может быть душевнобольным. Хотите годы потратить на эти дурацкие игры?

Гость
#17

Отношений не будет. Шлjuxxx замуж не берут. А отношения это в семье.
Йjiбет он тя очередную...

Гость
#18

те кто пишет что то про комплексы - закомплексованные

комплексов не существует, существует трепет изза любопытства

А.
#19

почему не по пути, ты уже подстилкой стала, идеально для тебя, лживая игнорщица)

А.
#20
Гость

самое интересное, что когда понял, что мне мягко говоря не понравилась информация о 100... специально утром забыл своё кольцо у меня, чтобы вечером потащить на кофе. Видимо почувствовал, что могу исчезнуть.

А если увидят вас?)

Гость
#21

Еще есть такое подозрение, что он какой то творческой профессии, ему постоянная спутница просто не нужна. Некая "муза" возможно необходима, но только на первых стадиях гормонального "всплеска", когда влюбляется. В этой стадии идет активная выработка серотонина, дофамина и фенилэтиламина. Все это на этапе от 2-12 месяцев. А потом это все на исход, на низ идет, привыкает и спустя время ищет новую "жертву". От таких ПОДАЛЬШЕ бежать, им нужен только некий "фейерверк" в отношениях в виде ярких эмоций и все. Они не знают, что такое настоящая ответственность в отношениях на длительное и продолжительное время. Настоящая ответственность за другого рядом, а она не носит кратковременный характер, пока "чешут" эмоции. И настоящих мужских поступков через время( через года) вы не дождетесь!!! А еще подвергнетесь некому обесцениванию с его стороны при расставании и не некому, а настоящему.

Или у него слишком много гормона дофамина, который отвечает за тактильность: обнимания, поцелуи, держания за руку, объятия и непосредственно секс. За физический контакт он отвечает. Знаю таких людей, у которых на этом некий "бзих" и большинство из них Скорпионы-мужчины или в более меньшем количестве Львы (ничего личного не имею против этих данных знаков зодиака). Просто так сложилось или совпало.
Много написал, но это того стоит...

Гость
#22

бррррр
аллея "славы"
и ты явно не замыкаешь

ну фуфуфу
и у тя на это встает????????

Гостья_А
#23

Чем больше у человека бывших, тем меньше он подходит для серьёзных отношений. И уже без разницы, 100 их или 50.
И это хвастовство - от комплексов и незрелости. Адекватный и зрелый мужчина не станет хвалиться перед своей женщиной количеством бывших. И даже не будет поднимать или поддерживать эту тему.

Сколько у него было женщин - Вы не узнаете точно никак.

Гость
#24

Перепиши всех пофамильно
Составь список
Опроси свидетелей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: