Гость
Статьи
Отказал женщине. …

Отказал женщине. Гештальт не закрылся

Мне 42. Женат, есть дети. Жену люблю, ценю, уважаю.
Живу с семьёй в большом городе. Сам родом из не очень большого города Менее 1 мил. жителей.
Не так давно съездил в родной город. Были дела и навестил сестру младшую. Она живёт с дочкой( Муж её пропал. Задолжал кому-то и прятался. Не знаю, выходит ли на связь.., Говорила, что помогает иногда. Может-неправда. Я не лез в это). Рассказ не об этом даже. В этом городе я когда-то учился в вузе и был очень влюблён в свою сокурсницу. Мы встречались, всё прекрасно... Но потом она перешла в более крупный вуз в другом городе (более 1000км). Отношения на расстоянии, тоска. И расставание, конечно. Я бросил тогда учёбу, поехал к ней... Но ничего исправить не получилось. Я увидел в её глазах презрение к себе. Эдакое небрежение свысока... Пришлось её из себя резать "с мясом". Никаких "поискать в соцсетях" и позвонить "по пьяни" Конечно, я не забыл её. Но жить надо было дальше. Стал работать. Прошло неск. лет(всяко разно было). Я встретил хорошую девушку, полюбил. (Теперь она моя жена). Мне всегда казалось, что так, как ту первую, я уже не полюблю никого. Так оно и есть, наверное. Теперь всё не так открыто, не так беззаветно. Когда уже решили пожениться.., выходит на связь первая. Типа, чё-как..? Давай увидимся. Помнишь, как мы..? Я вежливо: Непременно, как-нибудь... Не стал перезванивать. Сердце долбило как молот тогда. Но, от греха подальше, предпочёл не общаться.
Что ж, вернёмся в наше время.

GIF
Автор
157 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продолжение/ Поехали мы с сестрой и племянницей в центр. Племянницу я очень люблю. Хотел её порадовать. Аттракционы, обновки и всё такое... Проходили мимо одного учреждения, по профилю которого я как раз когда-то учился в ВУЗе. И встретил старого товарища универского. Он постарше учился, но мы хорошо дружили. Приятная встреча, хлопки по плечу. Коротко поболтали, номерами обменялись. Пригласил зайти в учреждение, мол, там многие наши теперь работают. Я отказался. В общем пошли мы тихонько дальше с моими... Слышу, окликают меня. Она. Тоже. оказалось там работает. Товарищ тот, зашёл в учреждение и обрадовал коллег, что вот, видел старого друга... Она и выскочила сразу. Вижу, рада-сияет аж. Обнимает. В голове у меня тогда загудело, признаюсь. В общем, коротко поговорили. Пришлось номер дать. Меня ждали. День прошёл далее по плану. Волнение, конечно. Вечером позвонила, попросила на завтра(в субботу) встретиться. Я согласился. У меня осталось пару дней ещё. Встретились, оказались у неё дома.(Она как-то так, типа, с намёком; что. мол, мама очень хотела тебя повидать. Зашли. Вижу, мамы нет дома. Готовилась... Прибрано. Угощение. вино. Я ей прямо говорю: Ты чего задумала? Я женат и т.п. А она мне: Ребёнка хочу от тебя. Против жены ничего не имею. В семью лезть не буду... Для себя. А я ведь даже не спросил, замужем ли.., была ли вообще... Много было сказано... Слёзы. Как хотелось её... Мурашки, будто у меня муравьи под кожей. Как сумел сдержаться... Какая буря внутри меня была, когда я уходил... В голове гул, словно самолёт движки греет. Прошло время, стало легче. Но гештальт не закрылся...

Гость
#3
D.Корrofield

Ты просто прокатил 40 летнюю тётку и написал об этом полотно?

Мы ещё живы. Рано ещё про "прокатил".
Мамкин циник...

Vlad
#4
Гость

Продолжение/ Поехали мы с сестрой и племянницей в центр. Племянницу я очень люблю. Хотел её порадовать. Аттракционы, обновки и всё такое... Проходили мимо одного учреждения, по профилю которого я как раз когда-то учился в ВУЗе. И встретил старого товарища универского. Он постарше учился, но мы хорошо дружили. Приятная встреча, хлопки по плечу. Коротко поболтали, номерами обменялись. Пригласил зайти в учреждение, мол, там многие наши теперь работают. Я отказался. В общем пошли мы тихонько дальше с моими... Слышу, окликают меня. Она. Тоже. оказалось там работает. Товарищ тот, зашёл в учреждение и обрадовал коллег, что вот, видел старого друга... Она и выскочила сразу. Вижу, рада-сияет аж. Обнимает. В голове у меня тогда загудело, признаюсь. В общем, коротко поговорили. Пришлось номер дать. Меня ждали. День прошёл далее по плану. Волнение, конечно. Вечером позвонила, попросила на завтра(в субботу) встретиться. Я согласился. У меня осталось пару дней ещё. Встретились, оказались у неё дома.(Она как-то так, типа, с намёком; что. мол, мама очень хотела тебя повидать. Зашли. Вижу, мамы нет дома. Готовилась... Прибрано. Угощение. вино. Я ей прямо говорю: Ты чего задумала? Я женат и т.п. А она мне: Ребёнка хочу от тебя. Против жены ничего не имею. В семью лезть не буду... Для себя. А я ведь даже не спросил, замужем ли.., была ли вообще... Много было сказано... Слёзы. Как хотелось её... Мурашки, будто у меня муравьи под кожей. Как сумел сдержаться... Какая буря внутри меня была, когда я уходил... В голове гул, словно самолёт движки греет. Прошло время, стало легче. Но гештальт не закрылся...

Почитайте пару художественных книг, а потом пишите полотна такие. На скору руку писали видно и сразу отправили

Гость
#5
D.Корrofield

Ты просто прокатил 40 летнюю тётку и написал об этом полотно?

И ей ещё нет сорока. Я поступил поздно. Мы не ровесники.

Гость
#6

И что? В жизни всегда приходится делать выбор. Гештальт у психолога-гештальтиста можно закрыть. Не ты первый, не ты последний

Гость
#7
Vlad

Почитайте пару художественных книг, а потом пишите полотна такие. На скору руку писали видно и сразу отправили

Так это ж логично... Тренироваться мне, что-ли.

Гость
#8
Гость

И что? В жизни всегда приходится делать выбор. Гештальт у психолога-гештальтиста можно закрыть. Не ты первый, не ты последний

Да п..дят всё психологи. Не могут они ничего закрыть. Общался. И не с одним.

Гость
#9

Так ты ей не нужен. Просто её жизнь не сложилась ,вот и всё . Если бы у неё был богатый муж и дети , то она бы о тебе не вспоминала . А так , она никого не нашла , скоро 40 лет .

Гость
#11
Гость

Так ты ей не нужен. Просто её жизнь не сложилась ,вот и всё . Если бы у неё был богатый муж и дети , то она бы о тебе не вспоминала . А так , она никого не нашла , скоро 40 лет .

Это здравый взгляд

Гость
#12

Автор, как тогда не будет. Вы были молоды, сейчас другое время и мужской организм не в силах делать то, что делал до 30 лет.
Вы правильно, что живете в здесь и сейчас.

Гость
#13
Гость

Да п..дят всё психологи. Не могут они ничего закрыть. Общался. И не с одним.

Значит, вы сами не захотели. Сопротивление помешало.

Гость
#14
D.Корrofield

так что надо то? пожалеть тебя что на старости шанс упустил или похвалить что старухе верность сохранил?

У тя по сути есть чего сказать? По части сарказма я те х... к носу поднесу, даже не сомневайся...

Гость
#15
Гость

Продолжение/ Поехали мы с сестрой и племянницей в центр. Племянницу я очень люблю. Хотел её порадовать. Аттракционы, обновки и всё такое... Проходили мимо одного учреждения, по профилю которого я как раз когда-то учился в ВУЗе. И встретил старого товарища универского. Он постарше учился, но мы хорошо дружили. Приятная встреча, хлопки по плечу. Коротко поболтали, номерами обменялись. Пригласил зайти в учреждение, мол, там многие наши теперь работают. Я отказался. В общем пошли мы тихонько дальше с моими... Слышу, окликают меня. Она. Тоже. оказалось там работает. Товарищ тот, зашёл в учреждение и обрадовал коллег, что вот, видел старого друга... Она и выскочила сразу. Вижу, рада-сияет аж. Обнимает. В голове у меня тогда загудело, признаюсь. В общем, коротко поговорили. Пришлось номер дать. Меня ждали. День прошёл далее по плану. Волнение, конечно. Вечером позвонила, попросила на завтра(в субботу) встретиться. Я согласился. У меня осталось пару дней ещё. Встретились, оказались у неё дома.(Она как-то так, типа, с намёком; что. мол, мама очень хотела тебя повидать. Зашли. Вижу, мамы нет дома. Готовилась... Прибрано. Угощение. вино. Я ей прямо говорю: Ты чего задумала? Я женат и т.п. А она мне: Ребёнка хочу от тебя. Против жены ничего не имею. В семью лезть не буду... Для себя. А я ведь даже не спросил, замужем ли.., была ли вообще... Много было сказано... Слёзы. Как хотелось её... Мурашки, будто у меня муравьи под кожей. Как сумел сдержаться... Какая буря внутри меня была, когда я уходил... В голове гул, словно самолёт движки греет. Прошло время, стало легче. Но гештальт не закрылся...

Что значит "оказался у нее дома"?
Тебя туда на аркане затащили?
Тебе не надо было идти, понятно же, что тебя не на дружескую беседу пригласили.
Ты сам распахнул ворота своему гештальту во всю мощь)
Теперь тут этот текст выглядит как дурацкие наивные оправдания.

Гость
#16

Еще, наверное, и тетке капец как больно. Теперь тоже будет гештальт закрывать... Эх, слабые мы все-таки существа - люди

Гость
#17
Гость

Что значит "оказался у нее дома"?
Тебя туда на аркане затащили?
Тебе не надо было идти, понятно же, что тебя не на дружескую беседу пригласили.
Ты сам распахнул ворота своему гештальту во всю мощь)
Теперь тут этот текст выглядит как дурацкие наивные оправдания.

Есть такое, да

Гость
#18

Написано хорошо. Если правда... Хорошо в кубе. Если правда сдержался то в квадрате! Мужик!

Гость
#20
Гость

Написано хорошо. Если правда... Хорошо в кубе. Если правда сдержался то в квадрате! Мужик!

Не так всё определëнно. Мы же такие существа ушлые. Если что в подсознание залезло, всё в ту сторону тянем. К жене пару раз придрался. Ни за что. Одëрнул себя, конечно. Она тоже не дура, дважды два сложит... Приехал, бесится...

Гость
#21
Гость

Продолжение/ Поехали мы с сестрой и племянницей в центр. Племянницу я очень люблю. Хотел её порадовать. Аттракционы, обновки и всё такое... Проходили мимо одного учреждения, по профилю которого я как раз когда-то учился в ВУЗе. И встретил старого товарища универского. Он постарше учился, но мы хорошо дружили. Приятная встреча, хлопки по плечу. Коротко поболтали, номерами обменялись. Пригласил зайти в учреждение, мол, там многие наши теперь работают. Я отказался. В общем пошли мы тихонько дальше с моими... Слышу, окликают меня. Она. Тоже. оказалось там работает. Товарищ тот, зашёл в учреждение и обрадовал коллег, что вот, видел старого друга... Она и выскочила сразу. Вижу, рада-сияет аж. Обнимает. В голове у меня тогда загудело, признаюсь. В общем, коротко поговорили. Пришлось номер дать. Меня ждали. День прошёл далее по плану. Волнение, конечно. Вечером позвонила, попросила на завтра(в субботу) встретиться. Я согласился. У меня осталось пару дней ещё. Встретились, оказались у неё дома.(Она как-то так, типа, с намёком; что. мол, мама очень хотела тебя повидать. Зашли. Вижу, мамы нет дома. Готовилась... Прибрано. Угощение. вино. Я ей прямо говорю: Ты чего задумала? Я женат и т.п. А она мне: Ребёнка хочу от тебя. Против жены ничего не имею. В семью лезть не буду... Для себя. А я ведь даже не спросил, замужем ли.., была ли вообще... Много было сказано... Слёзы. Как хотелось её... Мурашки, будто у меня муравьи под кожей. Как сумел сдержаться... Какая буря внутри меня была, когда я уходил... В голове гул, словно самолёт движки греет. Прошло время, стало легче. Но гештальт не закрылся...

А, я не увидела, ты сдержался. Молодец, это все меняет.
У меня была точно такая же ситуация, как у тебя, только я женщина. И я тогда тоже сдержалась, хотя внутри был просто ядерный взрыв. Это может понять только тот, кто такое пережил.
Я могу тебе сказать, что у меня тоже до конца ничего не закрылось, и я думаю, что уже не закроется, так как прошло уже несколько лет, заноза в сердце так и торчит.
Но с этим вполне можно жить. Просто я уже приняла то, что до конца это никогда не пройдет. НЕ бегай по психотерапевтам, не трать деньги. Просто живи дальше. Мысленно желай ей хорошего. Всем нам даются какие-то испытания в этой жизни. И такие, в том числе.

Гость
#22
Гость

А, я не увидела, ты сдержался. Молодец, это все меняет.
У меня была точно такая же ситуация, как у тебя, только я женщина. И я тогда тоже сдержалась, хотя внутри был просто ядерный взрыв. Это может понять только тот, кто такое пережил.
Я могу тебе сказать, что у меня тоже до конца ничего не закрылось, и я думаю, что уже не закроется, так как прошло уже несколько лет, заноза в сердце так и торчит.
Но с этим вполне можно жить. Просто я уже приняла то, что до конца это никогда не пройдет. НЕ бегай по психотерапевтам, не трать деньги. Просто живи дальше. Мысленно желай ей хорошего. Всем нам даются какие-то испытания в этой жизни. И такие, в том числе.

Спасибо

Гость
#23

Оймлин, телячьи слюни🤦🏼‍♀️

Гость
#24
D.Корrofield

Ты бабе даже не смог поднести своего вялого червяка, куда ты кукарекаешь, терпила?=)
По сути ты безвольная, нудная, старая тряпка=)

Видишь, я уже тобой управляю))) Приказал бомбить-ты бомбишь.

Гость
#25

Ребёнка она хочет. Это ж надо такое навыдумывать. У мужиков фантазии такие смешные))

Гость
#27
D.Корrofield

Ты бабе даже не смог поднести своего вялого червяка, куда ты кукарекаешь, терпила?=)
По сути ты безвольная, нудная, старая тряпка=)

Впервые согласна с этим чуваком

Гость
#28
D.Корrofield

Ты просто прокатил 40 летнюю тётку и написал об этом полотно?

Нет, он просит одобрения. Жахнуть старость хочет, но дрищет.

Гость
#29

Не осилила...эти сопли, походу, баба писала. Но все же надеюсь, у жены тоже есть какая-нибудь первая любовь и все в том же духе. И что ты уже с рогами

Гость
#31
D.Корrofield

Бомбишь тут только ты от того, что не смог оприходовать свою колхозницу=) Соплей на 2 листа развел=)

Не расстраивайся слишком сильно... Тут не повезло. Крепись. Где-нибудь сможешь порезвиться. Копрофил

Гость
#32
Гость

Впервые согласна с этим чуваком

Это не чувак - это доктор. Уважаемый пользователь. Зарегистрированный, между прочим. В отличие от тебя.

Алефтина
#34

Сраный егоист! Девочка верила и ждала тебя, а ты с ней так! Или ты думаешь, что девочке прибраться и приготовить еду к приходу гостя это так, пустяк? Что за мужики погшли?

Гость
#35
Гость

Впервые согласна с этим чуваком

Пох вообще. Может ты и есть этот чувак)))

Гость
#36

Автор, говорю как женщина. если она вам отказала в молодости, то поняла, что это «не ее». По многим причинам, и будь вы богаче, круче и тд это не меняет сути. Сейчас если она спустя столько лет под таким предлогом зазвала вас к себе, то это говорит о том, что она не нужна НУ ВОТ ВООБЩЕ НИКОМУ. Все вытерли об нее ноги и она вспомнила «ах он то меня любил, вот я дура». Не из-за любви к вам, а из-за вашей любви к ней. Эгоизм, идиотизм и много чего другого. Понятно, почему вас штормит. Как говорится, если я в 30 лет купил велосипед о котором мечтал в детстве, это не отменяет того, что в детстве у меня его не было. Вы эти годы НИКОГДА не вернете. Прошлого не существует, оно в ваших фантазиях. Так что смените еще одного психолога, проработайте это и забудьте уже наконец.
Про ее моральные принципы я просто молчу. Сами посудите. Если бы она вас любила или хотя бы уважала, не стала бы рушить вашу семью. А вот это жалкое вранье и попытки напоить это же просто дно….

Гость
#37
D.Корrofield

Ну ты максимально обоссан уже, старик трусливый=)

Порвало тебя знатно...Это я умею)))

Гость
#39
Гость

Автор, говорю как женщина. если она вам отказала в молодости, то поняла, что это «не ее». По многим причинам, и будь вы богаче, круче и тд это не меняет сути. Сейчас если она спустя столько лет под таким предлогом зазвала вас к себе, то это говорит о том, что она не нужна НУ ВОТ ВООБЩЕ НИКОМУ. Все вытерли об нее ноги и она вспомнила «ах он то меня любил, вот я дура». Не из-за любви к вам, а из-за вашей любви к ней. Эгоизм, идиотизм и много чего другого. Понятно, почему вас штормит. Как говорится, если я в 30 лет купил велосипед о котором мечтал в детстве, это не отменяет того, что в детстве у меня его не было. Вы эти годы НИКОГДА не вернете. Прошлого не существует, оно в ваших фантазиях. Так что смените еще одного психолога, проработайте это и забудьте уже наконец.
Про ее моральные принципы я просто молчу. Сами посудите. Если бы она вас любила или хотя бы уважала, не стала бы рушить вашу семью. А вот это жалкое вранье и попытки напоить это же просто дно….

Вполне вероятно. Спасибо ща ваше мнение.

Гость
#40

Авторские слезы. Незакрытый гештальт.

Пишу тебе родная из д. Вешки.
Держу член в руке свой, и сгораю от тоски.
Помнишь, когда юным был, хотел тебя задрать?
Ах, теперь уж мне с тобою в секс не поиграть.
Мякиш хлебный, вместо кхуя - как тут не рыдать.
Не смогу теперь закрыть я, старый свой гештальт.

Гость
#41
Гость

Это не чувак - это доктор. Уважаемый пользователь. Зарегистрированный, между прочим. В отличие от тебя.

Мне пох вообще. Может вы там в одной песочнице; и он, типа, там альфа... Мне пох. Он хамил и получил х... к носу. Пусть бомбит теперь.

Гость
#42
Гость

Автор, говорю как женщина. если она вам отказала в молодости, то поняла, что это «не ее». По многим причинам, и будь вы богаче, круче и тд это не меняет сути. Сейчас если она спустя столько лет под таким предлогом зазвала вас к себе, то это говорит о том, что она не нужна НУ ВОТ ВООБЩЕ НИКОМУ. Все вытерли об нее ноги и она вспомнила «ах он то меня любил, вот я дура». Не из-за любви к вам, а из-за вашей любви к ней. Эгоизм, идиотизм и много чего другого. Понятно, почему вас штормит. Как говорится, если я в 30 лет купил велосипед о котором мечтал в детстве, это не отменяет того, что в детстве у меня его не было. Вы эти годы НИКОГДА не вернете. Прошлого не существует, оно в ваших фантазиях. Так что смените еще одного психолога, проработайте это и забудьте уже наконец.
Про ее моральные принципы я просто молчу. Сами посудите. Если бы она вас любила или хотя бы уважала, не стала бы рушить вашу семью. А вот это жалкое вранье и попытки напоить это же просто дно….

Ну зачем вы так жестоко) Мужичку хочется верить, что кто-то голову от него потерял. А эти накрутки, он так страдает, так страдает...но при этом ещё и наслаждается до такой степени, что всё публично предъявил. Я герой, меня так хотят, но я держусь. А на деле всё может быть прозаичнее - в условиях стрессовой ситуации член не встал, вот и весь пердимонокль вокруг этой ситуации

Гость
#43

Не читал но осуждаю

Рашпиль
#45

А соплей розовых налил, литров пять.

Как мягкая тряпочка, был не нужен - выбросили, понадобился - подтёрлись и опять выбросили. А он страдает прямо не может. Мазохист.

Гость
#46
Гость

Ну зачем вы так жестоко) Мужичку хочется верить, что кто-то голову от него потерял. А эти накрутки, он так страдает, так страдает...но при этом ещё и наслаждается до такой степени, что всё публично предъявил. Я герой, меня так хотят, но я держусь. А на деле всё может быть прозаичнее - в условиях стрессовой ситуации член не встал, вот и весь пердимонокль вокруг этой ситуации

Я просто хочу верить в лучшее ахаха) сама была на месте той бабы практически, когда бросила хорошего парня (ну не любила и все тут), потом встретила мудилу, Потом страдала и вспоминала того хорошего парня))

Гость
#47

Какая печальная и поучительная история (с)

Гость
#49
Рашпиль

А соплей розовых налил, литров пять.

Как мягкая тряпочка, был не нужен - выбросили, понадобился - подтёрлись и опять выбросили. А он страдает прямо не может. Мазохист.

Зачем спойлерите!

Гость
#50
Гость

Я просто хочу верить в лучшее ахаха) сама была на месте той бабы практически, когда бросила хорошего парня (ну не любила и все тут), потом встретила мудилу, Потом страдала и вспоминала того хорошего парня))

Прикол в том, что "хороший парень" это социальная маска. А интуиция и обоняние никогда женщину не обманет. У вас ничего не получилось бы или терпели бы сжав зубы чужого, неподходящего, но такого "хорошего")

Гость
#52
Гость

Автор, говорю как женщина. если она вам отказала в молодости, то поняла, что это «не ее». По многим причинам, и будь вы богаче, круче и тд это не меняет сути. Сейчас если она спустя столько лет под таким предлогом зазвала вас к себе, то это говорит о том, что она не нужна НУ ВОТ ВООБЩЕ НИКОМУ. Все вытерли об нее ноги и она вспомнила «ах он то меня любил, вот я дура». Не из-за любви к вам, а из-за вашей любви к ней. Эгоизм, идиотизм и много чего другого. Понятно, почему вас штормит. Как говорится, если я в 30 лет купил велосипед о котором мечтал в детстве, это не отменяет того, что в детстве у меня его не было. Вы эти годы НИКОГДА не вернете. Прошлого не существует, оно в ваших фантазиях. Так что смените еще одного психолога, проработайте это и забудьте уже наконец.
Про ее моральные принципы я просто молчу. Сами посудите. Если бы она вас любила или хотя бы уважала, не стала бы рушить вашу семью. А вот это жалкое вранье и попытки напоить это же просто дно….

Откуда логика ?- Как так? Женщина - вы точно женщина?

Гость
#53
D.Корrofield

Не пишите так много сообщений!
Старый пердун не успевает их читать!
Надо сжалиться над никчемным импотентом=)

Запрети им. Властью данной тебе... Кем? Да никем))))
Пусть посмотрят на тебя твои почитатели...

Гость
#54
Гость

Я просто хочу верить в лучшее ахаха) сама была на месте той бабы практически, когда бросила хорошего парня (ну не любила и все тут), потом встретила мудилу, Потом страдала и вспоминала того хорошего парня))

Все-таки вы женщина.

Гость
#55
Гость

Откуда логика ?- Как так? Женщина - вы точно женщина?

А что? Она права. Если всю шелуху убрать, всё так и есть.

Гость
#56
Гость

Ребёнка она хочет. Это ж надо такое навыдумывать. У мужиков фантазии такие смешные))

Женщина... да еще и взрослая... без детей и мужа... ребенка хочет... да быть этого не может, да это просто фантастика! Если что, я сарказмирую.

Гость
#57
D.Корrofield

Не пишите так много сообщений!
Старый пердун не успевает их читать!
Надо сжалиться над никчемным импотентом=)

Сермяжная правда. Кто много говорит о любви, боится испытать настоящее чувство и реальную любовь. А кто-то просто не может, физиология мать её))

#58

Сдержался - и молодец! Время не повернуть вспять, в одну реку не войти дважды. И сожаления были бы в разы сильнее, пойди Вы на поводу у своих желаний. Я бы запретила себе об этом думать и жила бы спокойно дальше.

#59
Гость

Продолжение/ Поехали мы с сестрой и племянницей в центр. Племянницу я очень люблю. Хотел её порадовать. Аттракционы, обновки и всё такое... Проходили мимо одного учреждения, по профилю которого я как раз когда-то учился в ВУЗе. И встретил старого товарища универского. Он постарше учился, но мы хорошо дружили. Приятная встреча, хлопки по плечу. Коротко поболтали, номерами обменялись. Пригласил зайти в учреждение, мол, там многие наши теперь работают. Я отказался. В общем пошли мы тихонько дальше с моими... Слышу, окликают меня. Она. Тоже. оказалось там работает. Товарищ тот, зашёл в учреждение и обрадовал коллег, что вот, видел старого друга... Она и выскочила сразу. Вижу, рада-сияет аж. Обнимает. В голове у меня тогда загудело, признаюсь. В общем, коротко поговорили. Пришлось номер дать. Меня ждали. День прошёл далее по плану. Волнение, конечно. Вечером позвонила, попросила на завтра(в субботу) встретиться. Я согласился. У меня осталось пару дней ещё. Встретились, оказались у неё дома.(Она как-то так, типа, с намёком; что. мол, мама очень хотела тебя повидать. Зашли. Вижу, мамы нет дома. Готовилась... Прибрано. Угощение. вино. Я ей прямо говорю: Ты чего задумала? Я женат и т.п. А она мне: Ребёнка хочу от тебя. Против жены ничего не имею. В семью лезть не буду... Для себя. А я ведь даже не спросил, замужем ли.., была ли вообще... Много было сказано... Слёзы. Как хотелось её... Мурашки, будто у меня муравьи под кожей. Как сумел сдержаться... Какая буря внутри меня была, когда я уходил... В голове гул, словно самолёт движки греет. Прошло время, стало легче. Но гештальт не закрылся...

Очень хорошо, что сдержались. Ведь это вам она сказала, что "просто хочет от вас ребенка". А у самой уже посчитаны планы на вас 10-20 лет вперед, как две полоски будут.
Так-же не стоит забывать, что женщины для которых просто по кайфу разрушать чужие семьи это вовсе не редкость.

Гость
#61
UnravelMind

Очень хорошо, что сдержались. Ведь это вам она сказала, что "просто хочет от вас ребенка". А у самой уже посчитаны планы на вас 10-20 лет вперед, как две полоски будут.
Так-же не стоит забывать, что женщины для которых просто по кайфу разрушать чужие семьи это вовсе не редкость.

А он маленький мальчик, не понял, зачем она его домой зовёт. Хотя, может она его силой, на плече несла.