Гость
Статьи
Меня бросил мужчина …

Меня бросил мужчина одну с ребенком

Меня бросил мужчина одну с ребенком. Вот теперь думаю ,а найду ли я себе мужчину? Во-первых я уже не молода. Мне 38 лет ,во-вторых наличие ребенка . Заметила такую тенденцию, сейчас везде пишут что женщина с ребенком , мягко говоря второй сорт. Но что я могу поделать ,если мужчина сам ушел ,его никто не выгонял ,просто взял заблокировал и сказал ,катитесь на все 4 стороны ,вы мне не нужны больше. Есть ли шансы найти для себя спутника жизни,да и чтобы ребенку был хорошим отчимом ?

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

От хороших не уходят

Гость
#2

Минет предлагала?

Гость
#4

Я поняла почему он ушел: вы тупая. Вы хотите, чтоб и вас любил мужик и ребенка. А вы сами любите чужих детей? Готовы вкладываться в чужого ребенка деньгами,временем и вниманием?

Гость
#5

Твой личинус - твои трудности.

Гость
#6

А ребенок, что вещь? Не главное, мужика найди, я же бедняжечка, останусь одна. С таким подходом и мыслями точно останешься одна. Что писька так чешется, что и дня не проживешь без него. 🤮

Гость
#7

в 38 лет дети уже у всех, кроме больных, так что как-то глупо стесняться.
но нафиха тебе мужик-то? с ребенком забот хватит, на мужика силы тратить не захочется.

Гость
#8

Есть шанс, только выбирай не так как отца этому ребёнку - что не сваливал.... слишком много лиц ребёнок не поймёт

Гость
#9
Гость

в 38 лет дети уже у всех, кроме больных, так что как-то глупо стесняться. но нафиха тебе мужик-то? с ребенком забот хватит, на мужика силы тратить не захочется.

У кого у всех? У тебя есть, бапка?

Автор
#10
Гость

А ребенок, что вещь? Не главное, мужика найди, я же бедняжечка, останусь одна. С таким подходом и мыслями точно останешься одна. Что писька так чешется, что и дня не проживешь без него. 🤮

Почему вы считаете что дело в пис ь к е? А просто помощник, компания человеку не нужна?

Гость
#11

Найдете, если главным вопросом будет "Как мне с ребенком быть счастливой и жить интересно и хорошо после ухода мужа", а не "Как бы мне поскорее найти нового мужчину".

Trigger
#12

Вы про " мужчину "- отца ребенка , как про попутчтка в плацкарте ..и спрашиваете про следующего ..
Занимайтесь ребенком .
Там видно будет

Гость
#13
Автор

Почему вы считаете что дело в пис ь к е? А просто помощник, компания человеку не нужна?

Не в этом случае.

б-ка
#14

Шансы найти мужчину есть в любом возрасте и с любым количеством детей. А у тебя хватит ума и таланта, чтобы стать ему интересной и нужной? Чтобы он стал тебе интересным и нужным. Кстати, а чем ты довела предыдущего мужика? Вот только не пиши чушь типа "он просто вдруг бросил", пиши про себя - "я сделала то-то и то-то, чего он не смог вынести". Попробуй, это полезнее, чем писать "про него".

Гость
#15
б-ка

Шансы найти мужчину есть в любом возрасте и с любым количеством детей. А у тебя хватит ума и таланта, чтобы стать ему интересной и нужной? Чтобы он стал тебе интересным и нужным. Кстати, а чем ты довела предыдущего мужика? Вот только не пиши чушь типа "он просто вдруг бросил", пиши про себя - "я сделала то-то и то-то, чего он не смог вынести". Попробуй, это полезнее, чем писать "про него".

Вот поэтому мужжло врачи никакущие как специалисты. Ну ты то даже не врач, а так, тролль.

Гость
#16

А вы сможете сделать меня счастливым?)
Ваш отпрыск в этом сыграет основополагающую роль...

Гость
#17

Не стоит горевать. Если ты хороший человек, такой же хороший к тебе подтянется. Не сомневаюсь. У меня получилось!

Гость
#18

Тьфу на тебя

Гость
#20

чужой ребенок и старая баба - кому такая радость нужна?

только таким же дефективным - нищим, отсидевшим, больным, алкоголикам, наркоманам

Гость
#21
D.Корrofield

Сообщение было удалено

Ты ща сколько дашь, дед? Миски супа хватит?

Гость
#23

Правда жизни, в том что:

1. Чужой ребёнок не связан с отчимом ничем, отчим будет его обеспечивать, вкладываться, а чужой ребёнок за это никогда благодарен не будет.
2. Р..С.П- это отдельная семья (осколки прошлой семьи), где мужчина- это обеспечун на третьих ролях и никогда не будет главой.
3. Чужой ребёнок- это минус один свой ребёнок.

Не держи мужчин за идиотов.

Для тебя есть вахтёры и капитаны дальнего плавания. Они привычные носить рога.

Гость
#24
D.Корrofield

Сообщение было удалено

Не не, за базар надо отвечать. Цена твоего старого обмылка? Не стесняйся.

Гость
#26
D.Корrofield

Сообщение было удалено

Пздабол старый детектед.

Гость
#27

"просто взял заблокировал и сказал ,катитесь на все 4 стороны ,вы мне не нужны больше"

Просто так ничего не бывает, это твои ошибки:
1. Такого человека ты выбрала, ты знала кому давала, от кого рожала.
2. Такие условия создала в доме, не слушала его.
3. По сути разрушила семью и лишила ребёнка отца, а себя мужа.

Не сделав выводы, ты будешь повторять этот путь, если ещё повезёт, а возможно уже и не повезёт, но это всё именно твой "осознанный выбор".

Гость
#28
Гость

"просто взял заблокировал и сказал ,катитесь на все 4 стороны ,вы мне не нужны больше" Просто так ничего не бывает, это твои ошибки: 1. Такого человека ты выбрала, ты знала кому давала, от кого рожала. 2. Такие условия создала в доме, не слушала его. 3. По сути разрушила семью и лишила ребёнка отца, а себя мужа. Не сделав выводы, ты будешь повторять этот путь, если ещё повезёт, а возможно уже и не повезёт, но это всё именно твой "осознанный выбор".

+

Гость
#29
Гость

"просто взял заблокировал и сказал ,катитесь на все 4 стороны ,вы мне не нужны больше" Просто так ничего не бывает, это твои ошибки: 1. Такого человека ты выбрала, ты знала кому давала, от кого рожала. 2. Такие условия создала в доме, не слушала его. 3. По сути разрушила семью и лишила ребёнка отца, а себя мужа. Не сделав выводы, ты будешь повторять этот путь, если ещё повезёт, а возможно уже и не повезёт, но это всё именно твой "осознанный выбор".

1. Да согласна. Наслушалась лапши ,про то что мы будем вместе и тд.
2. Ну тут какой дом,мы даже не жили вместе в одном доме. Я жила в своей квартире ,он в своей. Говорил переезжай ко мне и моим родителям. Снимать мы будем потом,когда деньги будут.
3. Он не был мне мужем. Он даже вписаться в итоге побоялся в свидетельство о рождении ребенка ,сказав что я и ребенок оттяпаем у него все его имущество. Жениться он конечно же не стал ,но сказал он это очень поздно,когда поздно было делать аборт и я поняла что вляпалась

Гость
#30

Автор, по-моему вы вообще не о том думаете

Гость
#31
б-ка

Шансы найти мужчину есть в любом возрасте и с любым количеством детей. А у тебя хватит ума и таланта, чтобы стать ему интересной и нужной? Чтобы он стал тебе интересным и нужным. Кстати, а чем ты довела предыдущего мужика? Вот только не пиши чушь типа "он просто вдруг бросил", пиши про себя - "я сделала то-то и то-то, чего он не смог вынести". Попробуй, это полезнее, чем писать "про него".

Я давала всегда ему деньги взаймы, я платила за него везде , я дарила ему дорогие подарки. Я ничего от него не просила , я только спрашивала почему мы до сих пор не живём с ребенком вместе , мы с ребенком отдельно жили ,а он со своими родителями жил.

Гость
#32

Подругу бросил беременную муж, она нашла мужа лучше (с нормальной работой и симпатичнее). Но ей 26 было. У вас тоже есть шанс.

Гость
#33
Гость

Я давала всегда ему деньги взаймы, я платила за него везде , я дарила ему дорогие подарки. Я ничего от него не просила , я только спрашивала почему мы до сих пор не живём с ребенком вместе , мы с ребенком отдельно жили ,а он со своими родителями жил.

Автор, он же сразу таким был, зачем вы вообще с ним спали ?

Гость
#34

а в 38 лет без ребенка, ты по твоему первым сортом была бы?

Гость
#35
Гость

Я давала всегда ему деньги взаймы, я платила за него везде , я дарила ему дорогие подарки. Я ничего от него не просила , я только спрашивала почему мы до сих пор не живём с ребенком вместе , мы с ребенком отдельно жили ,а он со своими родителями жил.

ну купишь другого альфонса себе

Гость
#37

Вам надо найти мужчину с маленькими детьми - будете помогать ему в быту и тогда он будет хорошим отчимом, будет задавать правильные наставления

Гость
#38
Гость

Автор, он же сразу таким был, зачем вы вообще с ним спали ?

Кормил лапшой ,что завтра устроюсь на работу ,что завтра съеду от родителей. И это завтра затянулось у него

Гость
#39
Гость

а в 38 лет без ребенка, ты по твоему первым сортом была бы?

Нет ,я такого не говорила. Просто с ребенком тяжелее найти мужчину , как по мне ,чем без ребенка

Гость
#40
Гость

Кормил лапшой ,что завтра устроюсь на работу ,что завтра съеду от родителей. И это завтра затянулось у него

***, тебе 38 лет, а не 18 или 28. Мозг отсутствует напрочь.

Гость
#41
Гость

Кормил лапшой ,что завтра устроюсь на работу ,что завтра съеду от родителей. И это завтра затянулось у него

Сказано-сделано-> секс,
не сделано-> нет секса.

Я примерно также со вкусняшками поступаю: нет праздников-> нет вкусняшек.
Нет праздников, повода и компании -> нет алкоголю, в итоге пью банку пива раз в 2 года, не сходятся условия.

Гость
#42
D.Корrofield

Сообщение было удалено

Старый жырный стукач.

Гость
#43
Гость

Нет ,я такого не говорила. Просто с ребенком тяжелее найти мужчину , как по мне ,чем без ребенка

еще раз, это 18 -20 летней без детей проще найти

Гость
#44
Гость

Кормил лапшой ,что завтра устроюсь на работу ,что завтра съеду от родителей. И это завтра затянулось у него

Так когда бы наступило то завтра, тогда и надо было отношения начинать. Вы уже взрослая тетка, а мозгов как у подростка

Гость
#46
Гость

Нет ,я такого не говорила. Просто с ребенком тяжелее найти мужчину , как по мне ,чем без ребенка

Ты смолоду и без детей не смогла семью создать. Теперь, старая и летная, и подавно не сможешь.

Гость
#47

С ребенком-значит уже не одна. Есть для кого стараться быть лучше. Думайте сейчас об этом.

Гость
#48

Очень сомнительны.Вы уже достаточно взрослый человек,чтобы самой понимать про свои шансы на хорошего мужа и порядочного отчима.Это в нынешние времена страшный дефицит.

Гость
#49

дурная мамаша ! иметь ребёнка это большое счастье а мужики сейчас безответственные и держаться за штаны не стоит

Гость
#50
Автор

Почему вы считаете что дело в пис ь к е? А просто помощник, компания человеку не нужна?

Так вам помощник нужен, а не мужчина ☝🏼
Объявления "муж на час" вам в помощь. При чем тут мужчины??? 🤷🏻‍♂️
Потребителница...

Гость
#51
Гость

Нет ,я такого не говорила. Просто с ребенком тяжелее найти мужчину , как по мне ,чем без ребенка

Вам стало об этом известно только после рождения ребенка?? То есть до этого вы 38 лет прожили и не знали, что наличие ребенка существенно усложняет жизнь?

Гость
#52

Водянова с кучей детей замуж вышла. Где наша не пропадала.)

Гость
#53

Ну так а вы чего ожидали? Вы действительно с ребенокм 2ой сорт. Зачем ему тратить деньги время и силы на вас, да еще и неизбежно на ребенка от другого мужика? Да здоровому мужчине на этого ребенка смотреть будет тошно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: