Гость
Статьи
Не спешите с выводами, …

Не спешите с выводами, милые дамы!

Женщины всегда делают поспешные выводы ...
Ну вот как всего за полторы минуты можно догадаться, что я хреновый любовник?

Steel Fanther
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык ты ж кахол

#2

Действительно

Гость
#3

Потому что много болтаешь с малолетками и не веришь в господа нашего. Я люблю когда у парня есть фото в красивой церкви внутри. Это заводит и хочется с ним...

Гость
#4

Ну, если ты кончил за полторы минуты, значит, что тут долго думать? Это не они делают поспешные выводы, а ты медленно соображаешь.

Гость
#5
Гость

Потому что много болтаешь с малолетками и не веришь в господа нашего. Я люблю когда у парня есть фото в красивой церкви внутри. Это заводит и хочется с ним...

Ф-20?

Гость
#6

Сам писал,что у тебя 4 любовницы,но тебе хватило бы одной.
Вывод: ты хреновый любовник с низкой самооценкой,раз набрал такое количество баб,которых не в состоянии всех удовлетворить.

Гость
#7

Наверно не встал… вялый член никому не нужен и маленький?🤔

Steel Fanther
#8
Гость

Сам писал,что у тебя 4 любовницы,но тебе хватило бы одной. Вывод: ты хреновый любовник с низкой самооценкой,раз набрал такое количество баб,которых не в состоянии всех удовлетворить.

Боже упаси!
У меня и жены то нет Нето что любовниц!
Я писал про своего приятеля ...
Перечитайте ...

#9

Определенные выводы при желании за это воемя можно сделать.
Можно начать с вами целоваться и совершенно случайно рукой скользнуть вниз. Когда вы целуетесь у вас привстает, поэтому можно сделать выводы о размере.
А какой вы любовник, конечно, нет.
Если с размером все ок, надо смотреть в деле

Steel Fanther
#10
Ava

Определенные выводы при желании за это воемя можно сделать. Можно начать с вами целоваться и совершенно случайно рукой скользнуть вниз. Когда вы целуетесь у вас привстает, поэтому можно сделать выводы о размере. А какой вы любовник, конечно, нет. Если с размером все ок, надо смотреть в деле

Я когда этот забавный коммент на мужском канале прочитал, подумал о том же ... )))

#11
Steel Fanther

Я когда этот забавный коммент на мужском канале прочитал, подумал о том же ... )))

Какой коммент о определении хорошего любовника?) На мужском канале?
Меня просто интуиция моя пока ни разу не обманывала. Самец он и в Африке самец, ты его чувствуешь)) без касаний. По поводу размера можно ошибиться, поэтому..во избежание плохопотраченного времени, лучше проверить ДО..)

Steel Fanther
#12
Ava

Какой коммент о определении хорошего любовника?) На мужском канале? Меня просто интуиция моя пока ни разу не обманывала. Самец он и в Африке самец, ты его чувствуешь)) без касаний. По поводу размера можно ошибиться, поэтому..во избежание плохопотраченного времени, лучше проверить ДО..)

На одном из мужских Ютюб каналов ...
То ли Сорвачева, то ли Дягилева ...
Забавные ребятишки, по глупости считающие что можно запросто вернуться к периоду до 1917 года и стать патриархом вот так, по щелчку пальцев ...
Умора, но .. если это их греет, пусть так и думают ...
Я не против ...
Каждый развлекается по своему ...

#15
Steel Fanther

Сообщение было удалено

Главное, чтобы Ирина в Саудовской Арабии не предлагала свои услуги))
Там, кажется, за ворожбу - смертная казнь..

#16
Steel Fanther

На одном из мужских Ютюб каналов ... То ли Сорвачева, то ли Дягилева ... Забавные ребятишки, по глупости считающие что можно запросто вернуться к периоду до 1917 года и стать патриархом вот так, по щелчку пальцев ... Умора, но .. если это их греет, пусть так и думают ... Я не против ... Каждый развлекается по своему ...

О..новое для меня)) спасибо, что просветили!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: