Гость
Статьи
Почему у некрасивых …

Почему у некрасивых парней нет шансов?

в этой жизни
Привет всем! Уже не раз слышу, что если парень не очень вышел лицом, ростом и другими данными, то у него нет шансов вообще на отношения с девушками? Но почему так происходит, ведь еще буквально 15 лет назад темы лукизма как таковой и не было. Сейчас же очень распространён блэкпилл утверждающий что парням с не лучшими данными вообще стоит прекратить свою жизнь... Можете мне объяснить почему сейчас так происходит? #внешность

GIF
Мистик
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не заморачивайтесь. На каждый товар найдётся свой купец.

#2

Некрасивые популярны у некрасивых.

Гость
#3

На любую кастрюлю найдется своя крышка :)

#4

кто такое сказал? дайте угадаю.....интернет?) в реальной жизни, посмотрите на людей. ни разу не слышали высказывания, по типу "что он в ней нашёл?" или "что она в нём нашла?"

Гость
#5

Как и с непривлекательными дамами, с мужчинами тоже работает правило "тюнинга". Накачать фигуру, отточить характер, быть трудолюбивым и амбициозным. А все остальное приложится) шикарным мужчина может быть не только с лицом Брэда Питта (условно)

Гость
#6

Как правило не красивые хотят себе топ модель. Не имея ничего, дома они ничего не хотят делать. И чаще не хотят не ухоженных, а не некрасивых. Разница есть. К сожалению с этим есть проблемы в России, парни не хотят за собой ухаживать.
Стоит понимать, сейчас в РФ намного больше парней, чем девчонок среди младшего поколения даже с учётом погибших на Украине.
Ещё есть иностранцы, которые очень даже не прочь выйти замуж за русскую девушку. Спрос на нас во всем мире есть. Наши парни ещё до сих пор не перестроились, не понимают, как это женщина не готова быть бытовыми рабом.

Гость
#7

Объясняю. Огромный перекос по численности в сторону мужчин. То есть, условно, на 1 женщину приходится 10 мужиков-поклонников. Когда у баб такой огромный выбор, их требования быстро взлетают до небес. Какой смысл соглашаться на обычного мужика, если можно получить и богатого, и красивого?

Гость
#8

Это всегда вопрос спроса и предложения. Сейчас предложение мужчин намного превышает спрос на них, поэтому бабьё перебирает - эти не устраивают, те не устраивают. А после 2 мировой войны, когда большинство мужиков погибло на фронте, бабы были рады любому мужику - косому, хромому, кривому - лишь бы был.

Гость
#9

Ситуация может со временем измениться из-за СВО, когда там погибнет очень много молодых мужиков. Но даже в этом случае какое-то время будет инерция - бабьё же привыкло купаться во внимании и поклонниках, привыкло к тому, что их неадекватные-невменяемые требования всё равно выполняются, и будет продолжать жить по-старому

Гость
#10
Гость

На любую кастрюлю найдется своя крышка :)

Это только в теории. По факту 100% бабья хотят 1% мужиков, считая всех остальных неликвидом

Гу
#11
Гость

Объясняю. Огромный перекос по численности в сторону мужчин. То есть, условно, на 1 женщину приходится 10 мужиков-поклонников. Когда у баб такой огромный выбор, их требования быстро взлетают до небес. Какой смысл соглашаться на обычного мужика, если можно получить и богатого, и красивого?

та откуда у стремной или обычной бабы 10 поклонников?)

Вадик
#12

Женская эмансипация, девушки все более независимы от мужчин, поэтому выбирают для секса только лучших, соответственно остальные в пролете.

Елдастик
#13

Индустрия. Готов бетабаксить?

Елдастик
#14
Гость

Объясняю. Огромный перекос по численности в сторону мужчин. То есть, условно, на 1 женщину приходится 10 мужиков-поклонников. Когда у баб такой огромный выбор, их требования быстро взлетают до небес. Какой смысл соглашаться на обычного мужика, если можно получить и богатого, и красивого?

Каких 10? 1000

Гость
#15

Есть шанс. Зарабатывай много денег

Автор
#16
Гу

та откуда у стремной или обычной бабы 10 поклонников?)

Из этих 10 женаты 8, как показывает практика знакомств на СЗ и не только

Гость
#17
Автор

Из этих 10 женаты 8, как показывает практика знакомств на СЗ и не только

*Сорри, это не автор. Никнейм не поменяла.

Гость
#18

Автор, у некрасивых парней полно шансов. Посмотрите, как выглядят мужчины бизнесмены и политики. Красавчиков среди них 0,99%. И потом еще посмотрите, какие женщины им детей рожают, кто у них в любовницах.

Ну и в конце концов тюннинг никто не отменял. Спорт, косметолог, стрижка, одежда, хорошее питание, нормальный отдых и врачи могут очень даже могут преобразить

Гость
#19

Не знаю, где вы такое слышали, у половины подруг парни/мужья - те еще крокодилы. Но надежные, добрые и хорошо зарабатывающие;) конечно, если при этом ни личностных качеств, ни карьерных достижений, то шансов мало, но так и у женщин будет. Единственный риск вижу в том, что иногда рождаются не очень красивые дети, но опять же тут вкусы у всех разные.

Гость
#20

Тут в комментах собрались одни обиженки. Пока вы называете женщин бабами, они находят настоящих мужчин. Среди моего окружения внешний вид был важен только в школьные времена, а повзрослев все выбирают умных, заботливых, целеустремлённых мужчин.

Гость
#21

Жертва интернета 😃

#22

Временное явление. Девушки хотят слышать что "достойны лучшего!" Психологи говорят им что они хотят слышать. Девушки утверждаются в своем мнении.
Народ с этими девушками вымирает. Вымерший народ замещается другим народом с патриархальными установками с высокой рождаемостью.

Гость
#23
Гость

Объясняю. Огромный перекос по численности в сторону мужчин. То есть, условно, на 1 женщину приходится 10 мужиков-поклонников. Когда у баб такой огромный выбор, их требования быстро взлетают до небес. Какой смысл соглашаться на обычного мужика, если можно получить и богатого, и красивого?

Так не может быть, потому что мальчиков и девочек рождается поровну

Гость
#24

А мужчина и не должен быть смазливым. Это только лишь внешность, по которой тебя могут встретить (и то, разным женщинам нравится разная внешность).
Мужчину прежде всего украшает мужественность. В её изначальном смысле.

#25
Гость

Так не может быть, потому что мальчиков и девочек рождается поровну

Условно, каждая женщина смотрит на Криштиану Роналдо. Обычный футболист ей не нужен. ПОка она ждет Криштиану Роналдо, проходит время. После 30 она уже не нужна обычным футболистам, они научились др.чить.

Гость
#26
Retigr

Условно, каждая женщина смотрит на Криштиану Роналдо. Обычный футболист ей не нужен. ПОка она ждет Криштиану Роналдо, проходит время. После 30 она уже не нужна обычным футболистам, они научились др.чить.

Ты описал ситуацию с точностью до наоборот, когда на 1 мужчину смотрит очень много женщин

#27
Гость

Ты описал ситуацию с точностью до наоборот, когда на 1 мужчину смотрит очень много женщин

....

Такое может быть (!) если этот мужчина сам Криштиану Роналдо. Да, на него смотрят, можно сказать, все фертильные женщины. Ага.

Вадик
#28
Гость

Тут в комментах собрались одни обиженки. Пока вы называете женщин бабами, они находят настоящих мужчин. Среди моего окружения внешний вид был важен только в школьные времена, а повзрослев все выбирают умных, заботливых, целеустремлённых мужчин.

Перед сосала чэдам в школьном сортире, а как в тираж выходить стала, так сразу настоящий мужчина понадобился)))

Гость
#29
Гость

Ситуация может со временем измениться из-за СВО, когда там погибнет очень много молодых мужиков. Но даже в этом случае какое-то время будет инерция - бабьё же привыкло купаться во внимании и поклонниках, привыкло к тому, что их неадекватные-невменяемые требования всё равно выполняются, и будет продолжать жить по-старому

Разница слишком большая. Ещё стоит не забыть про иностранцев желающих встречаться с русскими девушками, таких очень много.

Гость
#30
Гость

Так не может быть, потому что мальчиков и девочек рождается поровну

Нет, женщин рождается меньше. Причем сильно.

Гостья_А
#31
Гость

Тут в комментах собрались одни обиженки. Пока вы называете женщин бабами, они находят настоящих мужчин. Среди моего окружения внешний вид был важен только в школьные времена, а повзрослев все выбирают умных, заботливых, целеустремлённых мужчин.

Недавно в кроссворде увидела
отличное определение слова "баба" - это дама в устах хама.

Гость
#32

У некрасивых парней есть шансы. У нищих мало.
Если бы я была некрасивым парнем, я бы сделала упор на заработок. Девки сами набегут на деньги.
И любовь набежит. Потому что мужик, который хакнул эту систему и сумел заработать, пока остальные (красивые) нюни таскаются служить дядям за гроши, этот мужик по любому сильный, пробивной, авторитетный, скала, а не мужик. Такого полюбят обязательно за сильный характер и чувство безопасности рядом с ним. Ведь он защитит от самого страшного - голода, нищеты, болезней, скуки...

Гостья_А
#33
Гость

Нет, женщин рождается меньше. Причем сильно.

На 1000 девочек рождается чуть больше 900 мальчиков. И до 35-36 лет мужчин и женщин примерно поровну. Росстат.

Гость
#34
Retigr

Временное явление. Девушки хотят слышать что "достойны лучшего!" Психологи говорят им что они хотят слышать. Девушки утверждаются в своем мнении. Народ с этими девушками вымирает. Вымерший народ замещается другим народом с патриархальными установками с высокой рождаемостью.

Ну и пусть народ замещается. Сами эти девушки, отказывающиеся от патриархальных установок, проживут свою единственную жизнь интересно, наполненно, счастливо, ярко. Путешествия, творчество, любимая работа - в мире столько всего, кроме пелёнок и соплей!
А кто там будет жить на планете после неё - послушные матушки или эмансипированные карьеристки - да вообще побоку.

Гость
#35
Гость

У некрасивых парней есть шансы. У нищих мало. Если бы я была некрасивым парнем, я бы сделала упор на заработок. Девки сами набегут на деньги. И любовь набежит. Потому что мужик, который хакнул эту систему и сумел заработать, пока остальные (красивые) нюни таскаются служить дядям за гроши, этот мужик по любому сильный, пробивной, авторитетный, скала, а не мужик. Такого полюбят обязательно за сильный характер и чувство безопасности рядом с ним. Ведь он защитит от самого страшного - голода, нищеты, болезней, скуки...

Автор, надо думать, что полезное ты можешь дать женщине, если не можешь дать удовольствия смотреть на красивую морду и кубики пресса.
Даже красивые никому не всрались, если кроме красоты ничего не могут предложить.

Гостья_А
#36

Автор, Вы про рост расскажите Дени де Вито. И про красоту тоже. У него полно поклонниц.
Женщины в мужчинах не внешность ценят, а ум, харизму, надёжность и мужественность.
Не вышли лицом или ростом - развивайте мозги, зарабатываете деньги, учитесь красиво ухаживать. Ну или ищите женщину внешне под стать себе, а не красотку.

Гость
#37

Мой опыт общения со средними по внешке парнями: хамят чуть ли ни с первой встречи, ухаживать не хотят, под микроскопом высматривают мои физические недостатки, хотя я очень эффектная с хорошей фигурой. Парни красавчики: вежливые, спокойные, ухаживают. Смысл спать со страшными???

Гость
#38
Гость

Мой опыт общения со средними по внешке парнями: хамят чуть ли ни с первой встречи, ухаживать не хотят, под микроскопом высматривают мои физические недостатки, хотя я очень эффектная с хорошей фигурой. Парни красавчики: вежливые, спокойные, ухаживают. Смысл спать со страшными???

Идентично.
Муж высокий и красивый, относится хорошо, содержит.

Гость
#39
Гость

Идентично. Муж высокий и красивый, относится хорошо, содержит.

Почитайте мемуары жены Толстого, как изощренно он ее «гнобил».
В том числе и потому, что был непопулярен у противоположного пола в юности и из-за непривлекательной внешности. Пойти в армию и заняться литературой ему посоветовала тетя, которая его воспитывала вместо матери, в том числе и для того, чтобы начать нравится женщинам.

Гость
#40
Гость

Почитайте мемуары жены Толстого, как изощренно он ее «гнобил». В том числе и потому, что был непопулярен у противоположного пола в юности и из-за непривлекательной внешности. Пойти в армию и заняться литературой ему посоветовала тетя, которая его воспитывала вместо матери, в том числе и для того, чтобы начать нравится женщинам.

Анну он под поезд бросил в том числе потому, что так мстил красивым и недоступным ему женщинам.
Он, в принципе, терпеть не мог женщин: на красивых, умных и эмоционально стабильных, как Соня, у него «не стояло», таких, как Анна, красивых, умных и чувственных желал, но никогда не мог ими обладать, таких, как Наташа/Китти/его жена: милых, неумных, но эмоциональных, хотел, пока они были очень молоды, потом тяготился ими и презирал.

Елдастик
#41
Гость

У некрасивых парней есть шансы. У нищих мало. Если бы я была некрасивым парнем, я бы сделала упор на заработок. Девки сами набегут на деньги. И любовь набежит. Потому что мужик, который хакнул эту систему и сумел заработать, пока остальные (красивые) нюни таскаются служить дядям за гроши, этот мужик по любому сильный, пробивной, авторитетный, скала, а не мужик. Такого полюбят обязательно за сильный характер и чувство безопасности рядом с ним. Ведь он защитит от самого страшного - голода, нищеты, болезней, скуки...

Вот вам описание бетабакса из уст товарки

Берёте?

Елдастик
#42
Вадик

Женская эмансипация, девушки все более независимы от мужчин, поэтому выбирают для секса только лучших, соответственно остальные в пролете.

Выбирают если могут
Обычная кухаркина дочь много навыбирает?

Гость
#43

Молодой человек, вы выйдите на любую людную улицу или в ближайший ТЦ и посмотрите на пары, которые будут мимо вас проходить. По-вашему мужчины со спутницами сплошь высокие наканчаные красавцу с правильными чертами лица?)) Этих красавцев раз два и обчелся. Но в целом сейчас, как и всегда, вам нужно иметь какие-то конкурентные преимущества! У кого-то это внешность, у других что-то еще- начиная от чувства юмора, каких-то еще персональныз качеств заканивая уровнем материального достатка. Вы сами для себя понимаете, что вы лично можете своей будущей девушке предложить? Что она приобретает в вашем лице? Не нужно сравнивать себя с другими, но нужно понимать- будь вы девушкой, вас бы самого заинтересовало то, что вы предлагаете?

Гость
#44

Чел, лукизм и на женщин распространяется ещё сильнее.

Гость
#45
Гость

Объясняю. Огромный перекос по численности в сторону мужчин. То есть, условно, на 1 женщину приходится 10 мужиков-поклонников. Когда у баб такой огромный выбор, их требования быстро взлетают до небес. Какой смысл соглашаться на обычного мужика, если можно получить и богатого, и красивого?

Так вы себя тоже реально оценивайте, а не в 40 лет с пропитой мордой к студенткам лезьте.

Гость
#46
Retigr

Временное явление. Девушки хотят слышать что "достойны лучшего!" Психологи говорят им что они хотят слышать. Девушки утверждаются в своем мнении. Народ с этими девушками вымирает. Вымерший народ замещается другим народом с патриархальными установками с высокой рождаемостью.

Женщины как и раньше должны быть рады любому?

Гость
#47
Гость

Мой опыт общения со средними по внешке парнями: хамят чуть ли ни с первой встречи, ухаживать не хотят, под микроскопом высматривают мои физические недостатки, хотя я очень эффектная с хорошей фигурой. Парни красавчики: вежливые, спокойные, ухаживают. Смысл спать со страшными???

Кстате, тоже это заметила.

Гость
#48
Гу

та откуда у стремной или обычной бабы 10 поклонников?)

от верблюда. желание трахаться у мужчин никуда не делось

Гость
#49
Гость

Есть шанс. Зарабатывай много денег

какой процент граждан России зарабатывает много денег? 1-5% максимум, причем ближе к 1%. На всё бабьё не хватит никак

Гость
#50
Гость

Так вы себя тоже реально оценивайте, а не в 40 лет с пропитой мордой к студенткам лезьте.

вот как только вы, бабьё, начнете себя реально оценивать, так и мы подтянемся