Гость
Статьи
Как убедить парня, что …

Как убедить парня, что бокал вина это не алкоголизм?

Встречаемся с молодым человеком год, ведём здоровый образ жизни, ходим в тренажёрку, стараемся правильно питаться, не курим. Но дело в том, что он не пьёт алкоголь от слова совсем. Даже глоток …

GIF
Автор
114 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#90
Продавшица из Пятёрочки

Ну вот такие мечты у алкоголиков.
По твоему уровню твои и мечты.

Я с самого раннего детства был увлечен урологией и венерологией.
Становясь старше, я расширил свой гругозор, и начал изучать другие профессии. Знание в медицине никогда не бывают лишними. Я многим людям помог справится с серьезными проблемами в этой области.
Скоро начну изучать психологию. И, возможно уже в скором времени я помогу и тебе.

Гость
#91

Душновытый парень, но если любите, можно поговроить или пойти на уступки. Жаль конечно он не принимает ваш выбор. Может, у него в семье были проблемы с алкоголем, и вот у него такое отношения. Ну либо он такой ЗОЖник и зануда.(

Продавшица из Пятёрочки
#93
Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог

Я с самого раннего детства был увлечен урологией и венерологией.
Становясь старше, я расширил свой гругозор, и начал изучать другие профессии. Знание в медицине никогда не бывают лишними. Я многим людям помог справится с серьезными проблемами в этой области.
Скоро начну изучать психологию. И, возможно уже в скором времени я помогу и тебе.

Так а модером нах тут работаешь?

Продавшица из Пятёрочки
#94
Гость

Душновытый парень, но если любите, можно поговроить или пойти на уступки. Жаль конечно он не принимает ваш выбор. Может, у него в семье были проблемы с алкоголем, и вот у него такое отношения. Ну либо он такой ЗОЖник и зануда.(

Алкоголики все тупппые. Ты не поймёшь о чём речь. Вон почитай уролога дерьмолога или фурункула нудиста который перед детьми голый ходит
Да туь все модеры -пьянь и гниль.

Продавшица из Пятёрочки
#95
Продавшица из Пятёрочки

Ладно. Раз так просишь расскажу про зайку белую.
Это было давно. В году эдак 2011. Когда ещё о Крыме никто и не думал.
Хотя лгу. Думали. Но не стадо.
А що стадо? Стаду лишь бы пить, курить, и йббаться. А проблемы Мира их не интересуют.
Так вот. Узнала я в 2012, що зайка Белый в заточении. Но в Марте 12года меня ранили.
Восстанавливалась долго. До Января 2014 года.
Крым? Какой Крым. Когда шли за зайкой.
И не забудь это удалить.

Как там в матрице? Иди за Белым зайчиком.
Ржач конечно. Но що делать? Вот и 2022.
Украина и так Россия. Тут в другом дело.

Продавшица из Пятёрочки
#96

Модер, ты ж не забудешь удалить мои посты? Не забывай.
Ведь что написано - не вырубить и топором. А удаление - это даже не топор,а лишь руки.
Смвсл слов не в том, чтобы они были доступны всем.
Нет
Написал и всё. Слова выпущены и инф.поле. так що их не удалить оттуда никак.
Вот почему я на форуме. Я пишу - вы удаляете. Как бы слов нет, но они выпущены.
А то на прозе мнп приходится самой удалять то, что написала
А тут есть моддеры, которых я специально гнобблю.

Продавшица из Пятёрочки
#97
Продавшица из Пятёрочки

Ладно. Раз так просишь расскажу про зайку белую.
Это было давно. В году эдак 2011. Когда ещё о Крыме никто и не думал.
Хотя лгу. Думали. Но не стадо.
А що стадо? Стаду лишь бы пить, курить, и йббаться. А проблемы Мира их не интересуют.
Так вот. Узнала я в 2012, що зайка Белый в заточении. Но в Марте 12года меня ранили.
Восстанавливалась долго. До Января 2014 года.
Крым? Какой Крым. Когда шли за зайкой.
И не забудь это удалить.

А так да, хотели отложить Крым и взять его позднее. Но пришлось срочно его забирать. А почему? Бельчонок ещё год в заточении бы не выдержал. Его собирались убирать.
Ох уж эти сказки.
Не забудь удалить.

Продавшица из Пятёрочки
#98
Продавшица из Пятёрочки

А так да, хотели отложить Крым и взять его позднее. Но пришлось срочно его забирать. А почему? Бельчонок ещё год в заточении бы не выдержал. Его собирались убирать.
Ох уж эти сказки.
Не забудь удалить.

А знаешь що сейчас? Бельчонок воюет с теми, кто спас ему жизнь. Он убивает тех, кто умер за него. Он ненавидит Россию, а Россия его любит.
Неблагодарность это? Нет. Это просто незнание.
И вот скоро ему нужно будет сделать выбор. Он без России никто. А Россия - это не ВВП и не люди.
Всё очень интересно.
Ну а у меня пока другая работа - Землетрясение в Аравии и соединение континентов Аляски и России.
Границп будет по суше
Представь какой Силой надо обладать, чтобы придвинуть Аляску к РФ?
Ладно. Удали тут всё. А мне пора.

Гостья_А
#99
Гость

А бокал вина каждый день это алкоголизм?

Если без этого бокала обойтись человек не может, то да, начало алкоголизма.

Продавшица из Пятёрочки
#100
Гостья_А

Если без этого бокала обойтись человек не может, то да, начало алкоголизма.

Модер алкоголик посты против алкоголизма удаляет.

Продавшица из Пятёрочки
#101

Модер, ты що не подчистил тему?
Посты против алкоголя ты быстро удалил,а это що не удаляешь?

Таня
#102

Автор,у меня парень тоже за ЗОЖ. Но он не третирует меня, если я бокал вина выпью. Тоже не напиваюсь. И, о, ужас, я сигареты, курю. Хочет, чтобы бросила конечно , но принимает такую, как есть. У всех слабости

Гость
#103

Беги от него! Он тебя не достоин! И номерок мне оставь. Мне подходит человек, который не употребляет от слова совсем.

Гость
#104

да делайте вы, что хотите! это ваша жизнь, она одна у вас!

Гость
#105
Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог

Да.
Одной из причин гибели Александра Макидонского было чрезмерное употребление вина.

Прить надо крепкий алкоголь. От 40% до 50% алк.

А не то б Александр Македонский до наших дней бы дожил.

Гость
#106

Вы извините автор, но вам просто изначально надо было выбирать мужчину с тем же мышлением и образом жизни как у вас. И конечно вы не алкоголичка, вообще в голову не берите. Ага, все такие трезвенники, никто не выпивает на нг и день рождения, что смеятся. Алкоголизм это когда вы пьёте чаще трёх раз в неделю с похмельем. Тоже не могу общаться с повернутыми на зож, и с теми кто на спорте. Потому что они как и все эти филоняшки, веганы всех учат вокруг как жить и что есть

Гость
#107
Гость

Вы извините автор, но вам просто изначально надо было выбирать мужчину с тем же мышлением и образом жизни как у вас. И конечно вы не алкоголичка, вообще в голову не берите. Ага, все такие трезвенники, никто не выпивает на нг и день рождения, что смеятся. Алкоголизм это когда вы пьёте чаще трёх раз в неделю с похмельем. Тоже не могу общаться с повернутыми на зож, и с теми кто на спорте. Потому что они как и все эти филоняшки, веганы всех учат вокруг как жить и что есть

Фитоняшки))

Гость
#108

Ой неее, спасибо проходили. Все хорошо в меру. Был мужчина, он решил завязать лет около 40, какой же он душнила ***. Перестал со всеми общаться, тк видите и в компании где пьют ему плохо и да же на нг бокал шампанского это нини.

Гость
#109

Смотря как часто этот бокал вина проскакивает в Вашей жизни.

Гость
#111

А на пол шишечки это не измена))) все начинается с бакалчика потом мало потом бутылочка итд

#112
Гость

А на пол шишечки это не измена))) все начинается с бакалчика потом мало потом бутылочка итд

В презике тоже не измена

Гость
#113

У меня жена такая. Если бутылка вина за ужином- то это "бухать". Если пива тянуть за креветками- то это ваще преступление. А если с парнями идти, ну если у кого жены не распугали и семейная жизнь-то "только бутылочка и домой". Кстати, если бы от вашего ника набрал бы мужчина, то были бы ответы другие. Ну и да, я набухиваюсь в сралово, в зюзилину, в стекляшку, в такой образ. А что бы и нет, собственно? Такие жены могут дать звёзды и от бутылки пива- а если и так получишь, то чего бы и не ограничиваться? Подумайте над этим! С вами была передача " Как из непьющего любимого сделать алкаша"

Варвара
#114

Если бокал вина каждый день, то это уже алкоголизм. Я например после вина тоже принимаю Энтеросгель, чтобы на утро не было похмелья. Я раньше так только с крепкими напитками делала, а сейчас и с вином тоже... возраст.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: