Гость
Статьи
Овен с Венерой в Овне, …

Овен с Венерой в Овне, кто знаком с таким?

Коллега на работе овен с луной в козероге , меркурием в рыбах, Венерой в Овне, марсом в козероге

Какой он? И какие девушки ему нравятся?

Я козероге с Венерой в водолее, я чувствую что нравлюсь ему, но я во первых не свободна, во вторых он бабник тот еще, но многое делает для меня несмотря ни на что, однако прямо ухаживать не собирается, так как сказал кому то что вот мол у нее есть парень. А мне бы если честно хотелось закрутить с ним)) мы и взглядами перекидываемся и спорим и мило беседуем, хочу чтобы он начал ревновать, короче поделитесь девочки встречались ли такие, что скажите о таких мч?

GIF
Лиза
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Утром рано,два барана😆😆😆

Trigger
#2

Вляпаетесь .( если " замутите ")
Упалете в его глазах и мужу (парню Вашему ) расскажет .

Гость
#3

Овны жаркие, особенно женщины)

Гость
#4

Дата рождения, если и оказывает какое-то влияние на характер, то очень слабенькое.
Большее значение имеют такие вещи, как отношения в семье, характер и поведение родителей, круг интересов и общение, жизненный опыт и ситуации, через которые человек прошёл.
Если хочешь его лучше узнать, то изучай именно с этой точки зрения.
Все эти Стрельцы в Юпитерах - фуфел.

Лиза
#5
Trigger

Вляпаетесь .( если " замутите ")
Упалете в его глазах и мужу (парню Вашему ) расскажет .

Думаете?

Гостья_А
#6

Влюбляется в женщин страстных и активных. Возможно, любит женщин со спортивными фигурами и короткими стрижками. Такой мужчина может быстро увлечься, но и так же быстро перегореть.
А вот в роли жены он может видеть сдержанную, строгую женщину. Возможно, он не против, чтобы жена была старше.
У такого всегда будет внутренний конфликт. Он даже может заводить любовниц, будучи в браке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: