Гость
Статьи
Девочки, через сколько …

Девочки, через сколько вас отпустило после раставания?

Он бросил месяц назад. А я не то, чтобы страдать не могу, я даже факт раставания не приняла ещё. Всё кажется, что вот сейчас зайду в нашу переписку и там будет сообщение от него. Что вот сейчас придёт, и будет рассказывать как прошёл день. Расставание кажеться просто каким-то сном. Не знаю, может это ненормально. То приходит осознание и сижу подавленая, не хочу ничего больше от этой жизни. То вновь приходит надежда, что вернётся. Я его очень любила, мы вместе с 16 лет, сейчас нам по 20. Не могу его отпустить... Была о одного психолога, и она сказала: больше занимайся собой. Ну а если я итак, хожу на работу, готовлюсь к защите диплома, в свободное время хожу в зал или читаю. Сорвалась недавно, уехала на неделю в горы отдыхать чтобы сменить обстановку. И было ТАК хорошо. Но когда вернулась домой всё стало как было. Этот дом, эти улицы, парки- всё напоминает о нём... Через сколько у вас это произошло?

GIF
Неизвестная
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Из-за чего бросил?

Гость
#2

Сейчас. Все отлично. Свободная

Неизвестная
#3
Гость

Из-за чего бросил?

Сказал что понял, что отношения это не для него. Хочет быть свободным и предоставленым самому себе...

Гость
#4

Моя боль после расставания длилась два года.
С тех пор с головой в "чувства" не погружаюсь. Всегда нужно думать в первую очередь о себе и не жить другим человеком.

Гость
#5

Я быстро людей забываю и отвыкаю от них. Неделя-две и все.

Яяя
#6

Ну пока не наступит стадия принятия. Это у все по-разному.
Пока не поймёте почему вы расстались и что будете делать дальше. Конда появится определённый план действий на будущее - тогда и интерес к жизни вернётся.

Гость
#7

Попробуй так, это работает

Гость
#9
Гость

Я быстро людей забываю и отвыкаю от них. Неделя-две и все.

Вы лев?

Гость
#10

А меня вычеркнули через месяц общения(( уже 2 месяца прошло как не общаемся. И как будто вчера только расстались. Время незаметно прошло с тех пор. Даже не верится до сих пор, что уже конец. Вначале как было больно, страшно вспомнить. Реально плакала . Сейчас боль прошла и не плачу. Но теплые чувства симпатии до сих пор есть и в мыслях постоянно. Ладно бы это. Но и ещё во сне постоянно сообщения о чувствах пишет, замуж зовет и т.д. Или пропущенные звонки вижу во сне .
Раньше с бывшими тоже тяжело расставалась, очень сильно и думала о них , но так не снился никто никогда. В первый раз так такое, когда снится тот о ком я думаю. И Легко их со временем забывала , быстро мирилась. Но с этим человеком вообще по-другому.

Гость
#11

А вы его видите во сне?

Гость
#12

Девчонки, пейте валерьянку))) нервы так играть не будут. Будете попроще к этому относиться. Я когда расставались, 2 таблетки разом выпивала и становилось весело. Переставала зацикливаться на ситуации. Такой дозы хватало на сутки

Гость
#13
Гость

А вы его видите во сне?

если вы о нем постоянно думаете. конечно вы его будете видеть

Гость
#14

Нормальный срок выхода 1,5 месяца. Все, что вы ваше вы провоцируете сами. Впадаете в мистическое мышление и считаете, что если вы о нем думаете, он о вас думает так же. Ничего он о вас не думает.
И не чувствуете вы его на расстоянии и никакой ментальной связи меж вами нет. Мистики не существует!
Гадаете, если сами гадаете, например пасьянсы на компе раскладываете, то увеличите себе срок выхода в 10 раз. если смотрите таро расклады в интернете то в 50 раз.
Вашей голове хозяйка только вы. раз думаете о нем , значит вы сами этого хотите, таким образом для вас отношения все еще длятся.
вы напрасно не посмтрели ролик. который я скинула. там и конкретная техника есть . как избавится от навязчивых мыслей.
И умные слова говрят.
Например, вы считаете, что любовь чувство святое и если вы кого-то любите, все должны с этим считаться и уважать это.
На самом деле , всем плевать, никто вам ничего не должен.
А в основе слез ваших лежит инфантильность. Так вы уже не ребенок . от ваших слез мамка с папкой не прибегут исполнять ваши желания.

Неизвестная
#15
Гость

Моя боль после расставания длилась два года.
С тех пор с головой в "чувства" не погружаюсь. Всегда нужно думать в первую очередь о себе и не жить другим человеком.

Вы правы. Я так же о себе не думала, растворилась в нём, все планы были связаны с ним, а теперь он ушёл и я не знаю как жить дальше

Гость
#16
Гость

Нормальный срок выхода 1,5 месяца. Все, что вы ваше вы провоцируете сами. Впадаете в мистическое мышление и считаете, что если вы о нем думаете, он о вас думает так же. Ничего он о вас не думает.
И не чувствуете вы его на расстоянии и никакой ментальной связи меж вами нет. Мистики не существует!
Гадаете, если сами гадаете, например пасьянсы на компе раскладываете, то увеличите себе срок выхода в 10 раз. если смотрите таро расклады в интернете то в 50 раз.
Вашей голове хозяйка только вы. раз думаете о нем , значит вы сами этого хотите, таким образом для вас отношения все еще длятся.
вы напрасно не посмтрели ролик. который я скинула. там и конкретная техника есть . как избавится от навязчивых мыслей.
И умные слова говрят.
Например, вы считаете, что любовь чувство святое и если вы кого-то любите, все должны с этим считаться и уважать это.
На самом деле , всем плевать, никто вам ничего не должен.
А в основе слез ваших лежит инфантильность. Так вы уже не ребенок . от ваших слез мамка с папкой не прибегут исполнять ваши желания.

А что делать с чувствами

Гость
#17
Гость

А что делать с чувствами

а какие у вас чувства. перечислите?

Гость
#18
Гость

а какие у вас чувства. перечислите?

Я не знаю как это обьяснить. Тепло к человеку испытываю и хочется быть вместе с этим человеком

Гость
#19

Автор, вы так и не ответили, о снится ?

Гость
#20
Гость

Я не знаю как это обьяснить. Тепло к человеку испытываю и хочется быть вместе с этим человеком

Это ваше тепло. Вы его создаете.
А не он ретранслирует вам его.
Ну хотя бы потому, что это тепло вы испытываете без него.
С корее всего вы вообще были влюблены в собственную иллюзию. Бывает. чо ))

Честно, детя мое. На лядки тебе надоть сходить и выветрится твой бывший в один момент.))
Просто расставание было последней сильной эмоцией и ты ее ничем не перекрыла. Седела горевала в одиночестве из пустого. в порожнее одну и ту же мысль гоняла.

Неизвестная
#21
Гость

Автор, вы так и не ответили, о снится ?

Снился один раз после раставания, а что?

Гость
#23
Гость

Нормальный срок выхода 1,5 месяца. Все, что вы ваше вы провоцируете сами. Впадаете в мистическое мышление и считаете, что если вы о нем думаете, он о вас думает так же. Ничего он о вас не думает.
И не чувствуете вы его на расстоянии и никакой ментальной связи меж вами нет. Мистики не существует!
Гадаете, если сами гадаете, например пасьянсы на компе раскладываете, то увеличите себе срок выхода в 10 раз. если смотрите таро расклады в интернете то в 50 раз.
Вашей голове хозяйка только вы. раз думаете о нем , значит вы сами этого хотите, таким образом для вас отношения все еще длятся.
вы напрасно не посмтрели ролик. который я скинула. там и конкретная техника есть . как избавится от навязчивых мыслей.
И умные слова говрят.
Например, вы считаете, что любовь чувство святое и если вы кого-то любите, все должны с этим считаться и уважать это.
На самом деле , всем плевать, никто вам ничего не должен.
А в основе слез ваших лежит инфантильность. Так вы уже не ребенок . от ваших слез мамка с папкой не прибегут исполнять ваши желания.

ну я бы не сказала, что ментальной связи нет, есть и еще какая !
насчет снов даже не знаю, мне бывший говорил, что я ему после расставания снилась постоянно ( а я о нем постояно думала)
с ментальной связью была очень занимательная история- мы с парнем были лет 8 в отношениях, жили вместе, были очень близки, потом расстались, прошло меньше года, я была в новых отношениях уже и вот валяемся как-то с новым парнем, болтаем, я вообще абсолютно счастлива... и вдруг в этот момент у меня в голове всплывает мое имя, я вижу картинку ( это совершенно неожиданно было и не к месту) что мой бывший расстроен и подумал обо мне . Было только одно имя , но я прямо почувствовала это сожаление и грусть ( потом выяснилось, что он со своей новой девушкой поссорился и сидел вспоминал, в этот момент, какая я была хорошая-)) Это реально было по ощущениям очень кринжово если что, никакой радости я от этого не испытала))

Гость
#24
Гость

ну я бы не сказала, что ментальной связи нет, есть и еще какая !
насчет снов даже не знаю, мне бывший говорил, что я ему после расставания снилась постоянно ( а я о нем постояно думала)
с ментальной связью была очень занимательная история- мы с парнем были лет 8 в отношениях, жили вместе, были очень близки, потом расстались, прошло меньше года, я была в новых отношениях уже и вот валяемся как-то с новым парнем, болтаем, я вообще абсолютно счастлива... и вдруг в этот момент у меня в голове всплывает мое имя, я вижу картинку ( это совершенно неожиданно было и не к месту) что мой бывший расстроен и подумал обо мне . Было только одно имя , но я прямо почувствовала это сожаление и грусть ( потом выяснилось, что он со своей новой девушкой поссорился и сидел вспоминал, в этот момент, какая я была хорошая-)) Это реально было по ощущениям очень кринжово если что, никакой радости я от этого не испытала))

с другим парнем расстаалсь, тоже много о нем думала, может и он обо мне тоже, но мы с ним были связаны по одному делу и после расставания общались ( он звонил и писал периодически) но писал мне всегда , когда я о нем переставала думать и забывала ( это были довольно редкие моменты) И также писал, когда я начинала с каким-нибудь мужиком общаться). То есть мог неделю две не писать, я в это время гоняю мысли о нем в голове, только забуду-тут же звонок или сообщение от него))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: