Гость
Статьи
Почему мужчины тут не …

Почему мужчины тут не любят разведенных с детьми?

Наверное потому, что им они не светят?

Летиция Каста долгое время принципиально не выходила замуж. Модель считала себя романтиком и всегда хотела быть свободной, отмечая, что пребывание в клетке – не для нее. В жизни знаменитости были и страдания, и счастливые моменты. И среди всех подарков, которые дарила ей судьба, наиболее ценным актриса назвала, конечно, детей. Их у нее трое.

GIF
Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#1

Мужчины любят себя. Их любовь узконаправленная.

Гость
#2

Я тоже считаю, что главный подарок это дети. Из за детей я согласна на свое одиночество.

Гость
#3

Нет аппетита у мамы нет никакого дорогуша..

Гость
#4

Так зато они любят без детей, будучи разведенными и с детьми

Гость
#5

Из-за детских травм, их мамаши эрэспехи водили часто дяденек домой, а додиков шпыняли.
Или это разведенцы потаскуны, которых бж выпнули за порог, а не проявили женскую мудрость.

Гость
#6
Гость

Так зато они любят без детей, будучи разведенными и с детьми

Чтобы настрогать еще и пойти дальше, сеять.

Гость
#7

Можно подумать, что женщины любят. Мне вот рспешешник не сдался.

Мечта
#8

Ну а кому понравится, когда на тебя скидывают чужую ответственность. Они за девушек студенток то платить не хотят судя по всему. А тут аж женщина с детьми. Конечно они сразу финансово подсчитывают как смогут обеспечить их всех. Не смогут увы, зарплаты не позволяют современные четверых человек обеспечить. Можно просто сказать, своих детей я сама обеспечу, в этом случае мужчина может рассматривать уже девушку как потенциальную невесту. А там уже когда полюбите друг друга, конечно будет помогать поддерживать, финансово впрягаться в свою семью. А на первых порах, да любой убежит, дети большая ответственность. Это дурь полная, говорить ищу папу детям. Папа у них есть)

Гость
#9

Потому что каждая такая женщина - живое напоминание для мужжла как легко их кинуть через ×¥й и жить счастливо!

Гость
#10
Гость

Из-за детских травм, их мамаши эрэспехи водили часто дяденек домой, а додиков шпыняли.
Или это разведенцы потаскуны, которых бж выпнули за порог, а не проявили женскую мудрость.

Кто на полигамных мам и сестер смотрели наоборот стали мудрее! Принимают жен такими какие есть!

Гость
#11

Плач и самоуспокоение ресепешки. Якобы не ресепешка не нужна, а мужчины ей не нужны)))
Конечно не нужны, ей нужен каблук-банкомат, диточек поднимать и отрываться на мужичке.

Гость
#12
Гость

Можно подумать, что женщины любят. Мне вот рспешешник не сдался.

Ну это другое , внимание из семьи

Гость
#13

Для ребёнка плохо, что какой-то дядька мамку шпилит.

Продавшица из Пятёрочки
#14
Гость

Для ребёнка плохо, что какой-то дядька мамку шпилит.

Вот вот. Есть ребёнок? Забудь о мужиках!
Нах разведённые члены себе ищут? Надо былр с отцом ребёнка и жить
.а не искать педрфилов.

Продавшица из Пятёрочки
#15
Гость

Я тоже считаю, что главный подарок это дети. Из за детей я согласна на свое одиночество.

Вот и не таскай мужиков в свою хату.

Продавшица из Пятёрочки
#17

Это що за лайно?

#18

От судьбы детей не рожают😄

#20
Гость

Потому что каждая такая женщина - живое напоминание для мужжла как легко их кинуть через ×¥й и жить счастливо!

😄😂

Гость
#23

Потому что у них есть свои дети. Зачем им чужой сперматозоид?

Гость
#25

"Вот и не таскай мужиков в свою хату".

Извините, с кем я говорю. Не смейте дерзить мне.

СмехоПролетарий
#26

У вас тоже гуси в голове. При чём тут Каста ? Мужчины любят себя. И охотно вступают в отношения с дамами с детьми. Скорее, он любит то, что ему предлагает дама. И не воспринимает её детей. Сколько встречала мужчин в отношениях с ***, они крайне цинично и холодно отзываются о пасынках, у всех пасынки невоспитанные, ленивые, разбалованные. Это ревность и соперничество. Ну что ж, это природа человека. Никто не хочет делиться. Поэтому мачехи и отчима не в восторге от наличия детей у партнёра. Что заставляет вступать в отношения при таком раскладе? Выгода. Женщина с детьми часто уже решила жилищный вопрос, за счёт своей семьи, мат капитала, в отношениях с бывшим, с помощью свекрови. И мужчина идёт жить к женщине и к ненавистным пасынкам. Не самому же строить )))) У сикух часто ничего нет, а до наследства лет 30 ждать. Дети заставляют женщину быть более пробивной. Далее. В доме дети, значит много времени женщина проводит на кухне - выпечка, супы, гарнир. И мужику тарелка супа перепадёт. Это миф, чтобы мужчины любят постель. Та ну. Потеешь, давление скачет, слюни текут.... Мужчины любят ... жрать!!!!! Всё жирное, солёное, жаренное. Русскому мужика запросто можно удержать готовкой. Бывший нервы трепал - недоедает !!! Не готовлю беляши!!! Он хочет каждый день чебуреки есть!!!! А у самого запор по неделе, печеночные маркеры зашкаливают, нарушен обмен веществ,лишний вес, отечность. И всё это в 35. Он заявил, что женщина с детьми более выгодный вариант, накормит, оближет, жильё есть. А пасынки ему побоку. Он что будет учить с ними уроки после работы? Он будет после работы жрать !!!!! ))))

СмехоПролетарий
#27
Мечта

Ну а кому понравится, когда на тебя скидывают чужую ответственность. Они за девушек студенток то платить не хотят судя по всему. А тут аж женщина с детьми. Конечно они сразу финансово подсчитывают как смогут обеспечить их всех. Не смогут увы, зарплаты не позволяют современные четверых человек обеспечить. Можно просто сказать, своих детей я сама обеспечу, в этом случае мужчина может рассматривать уже девушку как потенциальную невесту. А там уже когда полюбите друг друга, конечно будет помогать поддерживать, финансово впрягаться в свою семью. А на первых порах, да любой убежит, дети большая ответственность. Это дурь полная, говорить ищу папу детям. Папа у них есть)

У вас скудные знания о жизни. Если ты будешь ждать, на кого скинуть ответственность за своих детей, сможет ли дядя финансово потянуть семью из 5ти человек, то ты умрёшь и не дождешься такого человека. Бывший искал с детьми. Имущества у него нет. Я считаю, мужчина должен привести жену в дом. Но, у мужчин нет совести. У всех коллег, кто замужем, муж живёт у неё. И они держатся за мужей. Боятся, что муж к другой уйдёт. Это отголоски пещерных людей - муж уйдёт в другую пещеру, огонь потухнет, и она с детьми умрёт от голода и холода.

До меня, теперь уже бывший, был женат на ***. Жил у них. На машине возили. Бухерил, хамил и брак рухнул. Ушёл с коробкой вещей. И кого он там содержал ????!! Поиграл в семью и свалил. Я оценила его, как бестолкового.

#28
Гость

Потому что у них есть свои дети. Зачем им чужой сперматозоид?

ты тоже чужой сперматозоид

Гость
#29

А за что их любить? Вот хоть 1 качество назовите, за что? Я не мужчина, я порядочная девушка, но тоже их терпеть не могу и их гнусных выродков.

Гость
#30
Гость

Из-за детских травм, их мамаши эрэспехи водили часто дяденек домой, а додиков шпыняли.
Или это разведенцы потаскуны, которых бж выпнули за порог, а не проявили женскую мудрость.

Та к они все шлюпки, тоже мне новость. Сейчас они будут утверждать, что акромя мужа никого не было. Лгут, мерзавки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: