Гость
Статьи
Пристают девушки и …

Пристают девушки и женщины

Жил себе спокойно 25 лет. Всегда долго находил контакт с девушкой. Всегда сам подходил, добивался и так далее. Привык к этому, но тут расстался недавно, стал чаще ходить в различные заведения, ездить на отдых по стране, по работе кататься в командировки, в кафе ходить. И ощущения, что девушки как с цепи сорвались

Сами подходят, подсаживаются поближе, заводят беседы, строят глазки что даже мне понятны намеки. обычно это ровесницы и старше от 30 до 50 лет. Недавно вообще в открытую подошла женщина пьяная, но не прямо сильно, и за 20 минут знакомства предложила к ней. И это не единичный случай. Я ничего с собой не делала. Чуть чуть ухаживаю как все мужики, не толстый, но такое внимание, которого раньше не было, удивляет сильно. И да, чаще всего это те девушки, которые не нравятся по внешности и поведению, но и вполне симпатичные тоже подходят. Я что выиграл какой-то счастливый билет после того, как бывшая меня кинула?

GIF
Алексей
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это тетки Вумана , они почуяли шо пахнет жаренным.
Возраст подпирает и т.д. И началось. Держитесь сочувствую.

Гость
#2

леша, ты просто сказочно красив, чертовски притягателен, обладаешь невероятной харизмой и обаянием, ну и сексуален конечно. просто ты повзрослел и женщины тебя разглядели, мы, как выпьем, еще и не такое разглядим😁

#3

Да к бабы сейч сами вешаются и дают, и просить не надо

чАРМИн
#4
Гость

Да к бабы сейч сами вешаются и дают, и просить не надо

И тут он проснулся)

Гость
#5

Сколько не говори "халва", во рту слаще не станет, фантазер 😂

Алексей
#6
Гость

леша, ты просто сказочно красив, чертовски притягателен, обладаешь невероятной харизмой и обаянием, ну и сексуален конечно. просто ты повзрослел и женщины тебя разглядели, мы, как выпьем, еще и не такое разглядим😁

Да нет же, обычный парень, обычные шмотки, не альфа ни разу, не сказочной красив. У меня есть такие друзья, к ним всегда преставали со школы и до наших дней. Но почему ко мне никто не клеелся ни разу раньше)) не туда ходил? Напором удивлен еще. Иногда даже после отказа моего - все равно пытаются спросить в стиле - а что не так? не нравлюсь?

Гость
#7
Алексей

Да нет же, обычный парень, обычные шмотки, не альфа ни разу, не сказочной красив. У меня есть такие друзья, к ним всегда преставали со школы и до наших дней. Но почему ко мне никто не клеелся ни разу раньше)) не туда ходил? Напором удивлен еще. Иногда даже после отказа моего - все равно пытаются спросить в стиле - а что не так? не нравлюсь?

нет. ты нас не переубедишь. ты просто ален делон, только сам не догадываешься😁

Продавшица из Пятёрочки
#8

"...Я ничего с собой не делалА. Чуть чуть ухаживаю как все мужики, не толстый...."
тетка ты спалилась, мужики не пишут -----не делалА

#9
Продавшица из Пятёрочки

"...Я ничего с собой не делалА. Чуть чуть ухаживаю как все мужики, не толстый...."
тетка ты спалилась, мужики не пишут -----не делалА

С языка сняли, бабонька ищет острых комментов)

Гость
#10

Потому что за последнее 2 года из страны уехало более 1 млн мужчин до 30 лет, это образованные, хорошо зарабатывающие люди. Поэтому женщины вынуждены конкурировать даже не за узбеков, а уже за африканцев

https://rg.ru/2024/01/24/reg-sibfo/v-omskoj-poliklinike-poiavilsia-terapevt-iz-nigerii.html

Гость
#11
Гость

Потому что за последнее 2 года из страны уехало более 1 млн мужчин до 30 лет, это образованные, хорошо зарабатывающие люди. Поэтому женщины вынуждены конкурировать даже не за узбеков, а уже за африканцев

https://rg.ru/2024/01/24/reg-sibfo/v-omskoj-poliklinike-poiavilsia-terapevt-iz-nigerii.html

уехали, только вот многие вернулись. да и те кто уехали взяли с собой жен и детей))) так что мимо

Продавшица из Пятёрочки
#12
Inna

С языка сняли, бабонька ищет острых комментов)

"Чуть чуть ухаживаю" ну не напишет мужчина так
мужчины не пишут что ухаживают за собой
короче прокололась старушка

Гость
#13

Она обозналась. Думала Штирлиц. ))

Гость
#14
Гость

уехали, только вот многие вернулись. да и те кто уехали взяли с собой жен и детей))) так что мимо

Больше 15% россиян, которые уехали из страны после начала СВО, с тех пор вернулись в Россию. Об этом пишет Financial Times со ссылкой на данные исследователей Эмиля Камалова и Иветты Сергеевой из Европейского университетского института во Флоренции.

От себя добавлю, у большинства уехавших нет семьи.

Алексей
#15
Гость

нет. ты нас не переубедишь. ты просто ален делон, только сам не догадываешься😁

не-не. единственное, может чуть повзрослел, был опыт отношений долгий, и, наверно, веду себя спокойнее. Но все равно последний месяц очень непривычно от такого количества женского внимания - может просто совпадение

Гость
#16
Алексей

не-не. единственное, может чуть повзрослел, был опыт отношений долгий, и, наверно, веду себя спокойнее. Но все равно последний месяц очень непривычно от такого количества женского внимания - может просто совпадение

совпадение наверное тогда😊

#17

Я ничего с собой не делалА
Опечатка по фрейду

Гость
#18

либо стал более открытый и уверенный и это притягивает. либо наоборот ранимы и вызывающий желание пожалеть и утешить для одиноких за 30 хочется таких порой утешить.

Арсений
#19
Гость

совпадение наверное тогда😊

Не думаю)

Гость
#20

Женский стиль изложения текста

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: