Гость
Статьи
История о наивной …

История о наивной девушке и тюбике

Мы познакомились 2 месяца назад, сходили в ресторан и на первой встрече он мне сказал-«я вышел из отношений недавно, дай мне время», так как я тоже недавно вышла из отношений и не торопилась вступать в новые, я согласилась с ним, мол зачем отношения сейчас нужны. Спустя пару встреч он начал говорил про отношения и вовсе ведет себя со мной по другому, ах да встречи у нас стали раз в месяц. Переписываемся мы не так часто (не каждый день), но через 1-3 дня. Он мне начал говорить-«все у нас будет, все еще впереди», также он сказал-«зачем мне прекращать общение с человеком в которого, я могу влюбиться». Но если он постоянно с друзьями и бездействует, а я понимаю, что он все еще «отдыхает», но не могу перестать себя накручивать, хотя чувствую себя как-будто мной поиграют и кинут. Как быть в такой ситуации?

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не знаю.

Гость
#2

Он вам вообще зачем? Переключитесь на другого. Запасной аэродром это называется

#4

Ну ты ему не очень то нравишься,держит про запас

Гость
#5

Обсудить с ним в спокойной атмосфере с посылом: я не игрушка и не запасной вариант
Если будет отрицать, просто давайтдайье ему понять что именно вас тревожит беспокоит
Если не решаетэто, значит, не ваш вариант

Гость
#6

Из сортира он вышел. То же мне, придумал фразу

#7

Если вы чувствуете что он просто вас потом кинет, то может довериться интуиции, а может, можно рассказать все другому человеку, которому вы доверяете, со стороны может быть веднее, смотрите, на поступки этого человека, а можете просто переключиться на более надёжного и т.к далее, вообще делаете так как считаете правильным, надеюсь у вас все будет хорошо держитесь.

Гость
#8

Я бы сказала, что он просто дурак. Которому пока не нужны никакие отношения раз неможет забыть прежние. Пускай мальчик идет дальше гуляет. А ты то что выепилась в него, как -будто он последний из мужчин..

Гость
#9

Ни один тюбик еще не стал масиком. Задумайся

Гость
#10

Здравствуй
Когда парень действительно влюблён, он готов всё что угодно сделать, чтобы увидится с вами, поговорить, уделить вам время.
Например, мой парень, ещё до начала отношений, писал мне каждый день и соглашался встретиться со мной даже всего лишь на пол часика.
Если он не проявляет активных действий, но держит вас при себе так скажем, то значит вы как запасной вариант, к сожалению.
В целом вы ему чем-то нравитесь, раз он не прекращает общение, но возможно он ищет кого-то "получше".
И если не найдёт, то тогда может быть и начнутся действия в вашу сторону.
Но я не думаю, что вам это нужно. "возможно ты мне понравишься" - ну разве парень, который всем сердцем хочет построить отношения с девушкой, будет такое ей говорить? Выкидывайте его из своей головы и двигайтесь дальше😊

чАРМИн
#11

Скажите ему "Или мы женимся, или расстаёмся. Мне много лет, и я не собираюсь тебя долго ждать".

СмехоПролетарий
#12

Зубы заговаривает. Сожитель тоже много чего болтал о своём геройстве. Когда разделила обязательства, он заявил, что ему не нужна без имущества, которая с ужином не встречает. Интересно, откуда у девушек имущество? И где его имущество ? Люди неприятно удивляют. Я считаю, что он обманщик.

СмехоПролетарий
#13
Гость

Обсудить с ним в спокойной атмосфере с посылом: я не игрушка и не запасной вариант
Если будет отрицать, просто давайтдайье ему понять что именно вас тревожит беспокоит
Если не решаетэто, значит, не ваш вариант

Глупое поведение. Училку решила включить ? У кого нет совести - не достучишься. Его ответом будет "Ну что ты, я был занят". Никогда не поучайте людей. Они делают пакости целенаправленно. И вас вводят в заблуждение целенаправленно. Это обманщик. Надо жить так, чтоб подлецы отваливались.

Гость
#14
СмехоПролетарий

Глупое поведение. Училку решила включить ? У кого нет совести - не достучишься. Его ответом будет "Ну что ты, я был занят". Никогда не поучайте людей. Они делают пакости целенаправленно. И вас вводят в заблуждение целенаправленно. Это обманщик. Надо жить так, чтоб подлецы отваливались.

Полностью согласна. Никогда нельзя поучать, как с вами правильно обращаться. Вы либо сами позволяете с собой как-то плохо обращаться, либо, если вам это не нравится, не позволяете - т.е пресекаете общение. Третьего не дано. Объяснять и разжевывать как с вами можно, а как нельзя - это дно

#15
СмехоПролетарий

Глупое поведение. Училку решила включить ? У кого нет совести - не достучишься. Его ответом будет "Ну что ты, я был занят". Никогда не поучайте людей. Они делают пакости целенаправленно. И вас вводят в заблуждение целенаправленно. Это обманщик. Надо жить так, чтоб подлецы отваливались.

Да все они понимают что так нельзя, целенаправленно так действуют.
Просто данная девушка ему не очень то нужна и не очень нравится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: