Гость
Статьи
Написать ей или нет? …

Написать ей или нет? Или дождаться следующей встречи?

Встретил в спортзале прекрасную девушку. Решил подойти познакомиться после тренировки, переоделся, подождал когда она закончит. Подошел к ней, завязал разговор и предложил сходить куда-нибудь вместе, посидеть пообщаться. Она согласилась, но сказала, что не сегодня, так как она с ребенком. Я сказал, что ничего в этом страшного нет, можем и с ребенком, я только с удовольствием. На что она ответила, это не очень правильно и сказала, что в пятницу она будет без малыша и тогда сможет. Но в пятницу она снова пришла с ребенком и не получилось, тоже никуда сходить. Но сказала, что в следующий раз, потом я подарил ей букет и она назвала свое имя. Но телефон она оставить пока отказалась. Я узнал только имя.

Теперь собственно вопрос:
Я нашел ее в ВК по имени, перешерстив кучу страниц, несколько часов потратил. Стоит ли ей писать? Не напугает ли ее такое мое действие? Не подумает ли она, что я слишком напорист? Что я маньяк? Или может быть наоборот ее удивит, что я задался целью, потратил время и все таки нашел ее среди кучи анкет не зная фамилии возраста, а зная только имя? #отношения

GIF
Автор
44 ответа
Последний — Перейти
#1

Наверное нужно дождаться следующей встречи, вы же ходите в один зал, встреча будет. Писать в вк настойчиво не нужно.
С ребенком она отказалась идти гулять - все правильно сделала. Зачем ребенка знакомить сразу с первым поперечным.
Хорошая девушка видать. Удачи, автор:)

Гость
#2

По имени Наташа нашел?

#3

Бро пиши конечно и пиши каждый день доброе утро добавь ещё смайлики увидешь ее скажи хочешь ты или нет ты моей будешь. И все будет ок.

Гость
#4

а у тебя горит что ли? жди. подарок купи.

#5

Напишешь в ВК, автоматически себя похоронишь перед ней. Не торопись. Придет время, сама тебе дастк вк, не при как паровоз. И не вк главное. Это всего лишь убогая соц.сеть. Жди, и еще, зачем ей на первой встрече знакомить тебя с ребеноком. Она тебя знать не знает. В общем, поспешишь, людей насмешишь :)

#6

Не нужно писать, оттолкнёте) По поводу ребёнка, согласна с первым комментатором

Гость
#9

Пельмеш, ты?

#10
Dimka

Бро пиши конечно и пиши каждый день доброе утро добавь ещё смайлики увидешь ее скажи хочешь ты или нет ты моей будешь. И все будет ок.

Пикап мастер 9000)? Твои сообщения в темах почитаешь, ты озабоченный походу)

Гость
#11

проще пока общаться очно, ты сможешь понять ее отношение по невербальным признакам
если она отводит взгляд, старается мимо незаметно проскочить и т д то явно не хочет общаться

#12
Dimka

Бро пиши конечно и пиши каждый день доброе утро добавь ещё смайлики увидешь ее скажи хочешь ты или нет ты моей будешь. И все будет ок.

Я вчерашнюю тему прям вспомнила

Елизавета
#13

лучше дождаться след встречи) не надо писать)

#14
Nov50ru

Напишешь в ВК, автоматически себя похоронишь перед ней. Не торопись. Придет время, сама тебе дастк вк, не при как паровоз. И не вк главное. Это всего лишь убогая соц.сеть. Жди, и еще, зачем ей на первой встрече знакомить тебя с ребеноком. Она тебя знать не знает. В общем, поспешишь, людей насмешишь :)

Мудро👏

Гость
#15
Гость

Пельмеш, ты?

Тот ищет бездетную обепечунью до 30.

Гость
#16
Гость

Тот ищет бездетную обепечунью до 30.

аа, просто слог похож чем-то)

Гость
#17

Зачем тебе разведенка, ты педофил?

Гость
#19
Гость

аа, просто слог похож чем-то)

Похоже на придурошного недобаффета, которому никто не дает. Пельмень корчит из себя свободного и независимого.

Автор
#20
Гость

Зачем тебе разведенка, ты педофил?

1. Когда она мне понравилась, я не знал, что она с ребенком, она мне просто очень сильно понравилась.
2. Для меня, ребенок абсолютно не проблема, даже чужой, во первых дети это счастье, а для меня как для мужчины это еще и лишний повод быть полезным, помогать.
3. У меня у самого ребенок есть от первого брака. Не вижу здесь проблемы.
4. Термин разведенка мне не нравится, многие в жизни совершают ошибки и если человек по молодости выбрал не того человека, это не значит, что нужно ставить на нем клеймо.

Гость
#21
Гость

Тот ищет бездетную обепечунью до 30.

И богатую

Гость
#23
Автор

1. Когда она мне понравилась, я не знал, что она с ребенком, она мне просто очень сильно понравилась.
2. Для меня, ребенок абсолютно не проблема, даже чужой, во первых дети это счастье, а для меня как для мужчины это еще и лишний повод быть полезным, помогать.
3. У меня у самого ребенок есть от первого брака. Не вижу здесь проблемы.
4. Термин разведенка мне не нравится, многие в жизни совершают ошибки и если человек по молодости выбрал не того человека, это не значит, что нужно ставить на нем клеймо.

Жырно.

Гость
#25
Гость

Похоже на придурошного недобаффета, которому никто не дает. Пельмень корчит из себя свободного и независимого.

А с этим что не знакомятся?

Гость
#26
Гость

Сообщение было удалено

Вы ясновидящий? С чего взяли что она поюзанная? Может у нее только один мужчина был- отец ребенка.И какой ресурс она выработала?

Автор
#27
Гость

Тот ищет бездетную обепечунью до 30.

Бездетная после тридцати? Таких наверное не бывает , а если и есть, значит есть какие то проблемы, типа тараканов или снаряда в голове (относится как к мужчинам, так и к женщинам). Я думаю, если человек не успел до 30 лет не успел ничего создать (семью, ребенка, никаких следов серьезной личной жизни), значит там точно есть проблемы из-за которых с ним этого никто не хочет... надо насторожиться. Как по мне...

Гость
#28
Автор

Бездетная после тридцати? Таких наверное не бывает , а если и есть, значит есть какие то проблемы, типа тараканов или снаряда в голове (относится как к мужчинам, так и к женщинам). Я думаю, если человек не успел до 30 лет не успел ничего создать (семью, ребенка, никаких следов серьезной личной жизни), значит там точно есть проблемы из-за которых с ним этого никто не хочет... надо насторожиться. Как по мне...

А вы все успели?

Гость
#29

Автор, ей что, 15 лет, чтобы ее удивлять тем, что ты несколько часов занимался ***, а не работой или собой? Детский сад какой-то. Любую адекватную женщину такое напряжет, тем более вам не дали телефон, значит человек точно не готов сообщать инфу о себе, а вы все равно лезете. Дождитесь следующей встречи, там будет понятно, может вообще не склеится у вас по общению. А так есть риск попасть в блок сразу.

#30
Унесённая ветром

Мудро👏

Опыт дает о себе знать, хорошего вечера :)

Автор
#31
Гость

А вы все успели?

И в браке десять лет, и ребенка. Единственное, в браке не сложилось...

Автор
#32
Гость

Автор, ей что, 15 лет, чтобы ее удивлять тем, что ты несколько часов занимался ***, а не работой или собой? Детский сад какой-то. Любую адекватную женщину такое напряжет, тем более вам не дали телефон, значит человек точно не готов сообщать инфу о себе, а вы все равно лезете. Дождитесь следующей встречи, там будет понятно, может вообще не склеится у вас по общению. А так есть риск попасть в блок сразу.

Не 15. Потому и написал сюда. Совет нужен.

Гость
#33
Гость

Сообщение было удалено

смари глыба выделений изрыгнуло пузырь

Гость
#34
Автор

Бездетная после тридцати? Таких наверное не бывает , а если и есть, значит есть какие то проблемы, типа тараканов или снаряда в голове (относится как к мужчинам, так и к женщинам). Я думаю, если человек не успел до 30 лет не успел ничего создать (семью, ребенка, никаких следов серьезной личной жизни), значит там точно есть проблемы из-за которых с ним этого никто не хочет... надо насторожиться. Как по мне...

Ору, все подруги и я сама вышли/замуж около 30, некоторые позже. Не все из деревень, кто-то ВО получает, карьеру строит, путешествует. И не все мечтают потратить молодость на обслуживание первого встречного Васи,и смену подгузников, не имея ничего за душой, это так, для сведения:)

Автор
#35
Гость

Ору, все подруги и я сама вышли/замуж около 30, некоторые позже. Не все из деревень, кто-то ВО получает, карьеру строит, путешествует. И не все мечтают потратить молодость на обслуживание первого встречного Васи,и смену подгузников, не имея ничего за душой, это так, для сведения:)

Это потому, что видимо для ваших подруг, брак это- обслуживание, взаимовыгодное сотрудничество, или дашь на дашь, в общем поиск какой либо выгоды. Как по мне брак это продолжение любви и отношений на более высоком уровне, когда ты согласился связать свою жизнь с человеком которого любишь и хочешь с ним пройти всю жизнь. Я не виду причин, по которым нельзя строить карьеру, и получать ВО состоя в браке, а ребенка можно и запланировать, чай не вчера презервативы придумали. Мы с вами просто по разному смотрим на отношения и создание семьи. Для меня семья это одно целое, где каждый помогает друг другу и поддерживает. а для вас наверное симбиоз или взаимовыгодное сотрудничество...

#36
Nov50ru

Опыт дает о себе знать, хорошего вечера :)

Взаимно) Скорее рассудительность) Многие, не учатся ничему и не делают никаких выводов

#37
Унесённая ветром

Взаимно) Скорее рассудительность) Многие, не учатся ничему и не делают никаких выводов

Учись на своих ошибках :)
Как и... нужно увеличить количество неудач, чтобы добиться настоящего успеха.

Гость
#38
Nov50ru

Учись на своих ошибках :)
Как и... нужно увеличить количество неудач, чтобы добиться настоящего успеха.

Ты конечно добился настоящего успеха, дрроча на форуме круглосуточно?

#39
Nov50ru

Учись на своих ошибках :)
Как и... нужно увеличить количество неудач, чтобы добиться настоящего успеха.

Я как раз любитель поучиться на своих ошибках)

#40
Гость

Ты конечно добился настоящего успеха, дрроча на форуме круглосуточно?

Малыш, тебе слова не давали. Я работаю столько, сколько ты за жизнь уже не наработаешь. Знаешь, что нужно, чтобы за умного сойти))?

#41
Унесённая ветром

Я как раз любитель поучиться на своих ошибках)

А без этого никак и главное, чтобы конечные выводы были сделаны правильно и идти дальше. :)

#42
Nov50ru

А без этого никак и главное, чтобы конечные выводы были сделаны правильно и идти дальше. :)

Согласна, но есть люди, которые учатся на чужих ошибках, но это не мой путь, видимо)

#43
Унесённая ветром

Согласна, но есть люди, которые учатся на чужих ошибках, но это не мой путь, видимо)

Только свой.. и человека, кто это разделяет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: