Гость
Статьи
Почему парень не …

Почему парень не заблокировал после того как я попросила его это сделать?

Расстались полгода назад, несколько раз срывалась и писала ему, и, честно говоря, после этого ещё много раз возникало это желание, но я себя сдерживала. Но неделю назад сдержаться не получилось. Написала на эмоциях, после того как он мне приснился. В этом сообщении не было ничего негативного, просто написала как я ему благодарна за всё, рада, что он когда-то появился в моей жизни и прочее. И потом попросила ничего не отвечать на это и меня заблокировать, потому что я не хочу его лишний раз тревожить, а эмоции иногда слишком зашкаливают и это трудно сделать, ну и плюс это помогло бы мне отпустить всю эту ситуацию. 
В итоге он просто прочитал, не ответил, но и не заблокировал нигде.
Что это значит?

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Детский сад "ясли" отдыхает))

Гость
#3

Вы же сами просили не отвечать. А блокируйте сами. Вам это надо, значит делайте.

#4

Ему нравится читать твой бред , это ему повышает самооценку. Друзьям хвалится .
Хочешь чтоб заблокировал - предложи ему денег )

Гость
#5

Он себе галочку поставил, что какая-то дурища за ним бегает и унижается и он сейчас думает «я шикарный альфа самец все меня хотят», самооценка у него взлетела сейчас до небес, поэтому он бежит покорять какую-нибудь неприступную красотку, которая выше него по статусу, а ты продолжай написывать ему, высокая самооценка ему сейчас необходима, когда та красотка ответит взаимностью такому мачо, он тебя заблокирует навсегда

Баба Люба
#6

Он уже забыл о вас и понятия не имеет, кто это ему пишет

Евген
#7

это значит что ему на тебя пох. и это правильно.

Гость
#8

Да.... Действительно, интрига... 🤔🤦

Эльза
#9

Давайте в ваших сопливых драмах еще поразбираемся, позовем детского психолога, посмотрим мультики, погадаем на таро, а потом еще тихий чай и стакан сока перед сном

Гость
#11

Найди другого и люби. Отстань от него.

Само превосходство
#12

Ему интересно наблюдать за тем что ты ещё напишешь, может ржет сидит, повышает свою самооценку с помощью твоих сообщений

#13

Ах вот оно что, приснился гусь которому ты не нужна..., настроения нет у нее...

Лапа
#14

Это значит, что он не дочитал до конца твоё послание :)

Гость
#15

Читаю комменты и в шоке, какие же люди все-таки гадкие.. Автор, у меня была похожая ситуация. Не блокирует, ключи не отдает по полгода. Это говорит о том, что еще не может сам разобраться, нужно ему что-то от вас, или нет. Оставьте его пока в покое. Иначе будете страдать. Мой пришел на радостях позже. Но понял, что я хочу замуж и свалил в закат. Ключи, кстати, не отдал. Я сменила замки. Вам надо закрыть дыры свои, думаю, он выполнял в вашей жизни какую-то функцию, неважно,что это. Обратитесь к психологу, проработайте ваши травмы и тд. Мне очень помогло. Ломать себя и создавать заново очень больно, но это лучше чем унижаться перед тем, кто не ценит ваши чувства. Так цените сами себя. Зачем вам мусор?

Алиса
#16
Само превосходство

Ему интересно наблюдать за тем что ты ещё напишешь, может ржет сидит, повышает свою самооценку с помощью твоих сообщений

Человек с здоровой психикой так делать не будет, поговорит чтобы друг друга поняли.

Гость
#17
Эльза

Давайте в ваших сопливых драмах еще поразбираемся, позовем детского психолога, посмотрим мультики, погадаем на таро, а потом еще тихий чай и стакан сока перед сном

По моему это было лишним

Гость
#18

У меня почти такая ситуация он со мной расстаться писала просила заблокируй меня просто Вацап отклучал потом включал и молчал не понимаю вообще м если бросил , значит и заблокируй вообще

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: