Гость
Статьи
Мужчина угостил только …

Мужчина угостил только кофе

Была на свидании, мужчина угостил только кофе, даже десерт не предложил. Вас бы такое смутило? Хочет вторую встречу, но мне как то уже не хочется идти после голого кофе ...не люблю жадных #отношения

GIF
Автор
801 ответ
Последний — Перейти
#1

Молодец мужик)

#2

если бы хотели пирожное - купили бы
глупо расстраиваться из-за кофе. Прям стрем

Гость
#3

Скромные мужчины пошли. Мог бы угостить кофе со сливками хотя бы :)) чем не десерт )

Гость
#4

Не трать время. Нищий или жлоб. Кофе и десерт - это минималка.

Гость
#5

Он и не расстроится у него конвейер свиданий с разношерстными девахами .

Гость
#6
Гость

Скромные мужчины пошли. Мог бы угостить кофе со сливками хотя бы :)) чем не десерт )

Да мог бы булочки принести с собой. Позориться так до конца. 😀

в розовом пальто и платье
#7

если была экспресс-встреча, коротенькая, чтобы просто увидеть друг друга, то я бы дала ещё один шанс

Гость
#8
Гость

Да мог бы булочки принести с собой. Позориться так до конца. 😀

Ну без булочек он и не мог прийти. Просто скромный, да и авторша - тарелочница без ума и фантазии. Могла бы булочки мужчины попробовать, а потом свежих сливок выпить 😁

люблю пельмешка
#9

Зачем ты соглашаешься на кофе? Принимай приглашение только в ресторан/кафе.

Гость
#10

Хорошо тебя проверил молодец .

Гость
#11

Помню с двумя одногруппниками пошла в кафе после прогулки. Заказали чай, кофе и пирожные. Официантка дала счет, я уже к кошельку потянулась, а одногруппник строго сказал что сам заплатит. Вот так, знакомы тогда были всего пару дней, он тогда сказал что мальчики должны платить за девочек. Вот и заплатил буквально за незнакомого человека, было приятно.

#12

Ну и не ходи. На 1 свидании надо было ему помочь: заказать еще даерт, салат, может с собой пару пирожных завернуть )

🎇
#13

Для первой встречи норм. Если предлагает вторую-значит заинтересовали. Посмотрите что будет на второй встрече

Гость
#14
Гость

Он и не расстроится у него конвейер свиданий с разношерстными девахами .

Головорил что только два месяца там и было 4 свидания. И мол многие девушки приходят только пожрать ...

Гость
#15
в розовом пальто и платье

если была экспресс-встреча, коротенькая, чтобы просто увидеть друг друга, то я бы дала ещё один шанс

Ну как экспеес , где то час сидели там

Гость
#16

Мог бы хотя бы в чашку налить.))

Гость
#16

Ха! Нашли из-за чего переживать.
Мне вот *** свой сразу предлагают на первом свидании либо замуж зовут либо ключи от своего авто отдаю либо ресторан любой на мой выбор. И ничего. Не жалуюсь.
Значит Вы его не зацепили. Кофе - это дежурный предлог для первой встречи. Значит решил, что достаточно кофе. Тратиться дальше на Вас бессмысленно.

Кот Леопольд.
#18

Сколько вам лет и где вы живёте?

в розовом пальто и платье
#19
Гость

Головорил что только два месяца там и было 4 свидания. И мол многие девушки приходят только пожрать ...

а! ну это существенное дополнение

Гость
#20
люблю пельмешка

Зачем ты соглашаешься на кофе? Принимай приглашение только в ресторан/кафе.

Так он пригласил в кафе , встретились , он такой - ты какой кофе пьешь лате или капучино. Я такая - капучино . Он - нам два капучино . И все

Гость Хрустальный
#21

А ты сразу хотела колечко с брюликом и трешку в центре?🙃😁

в розовом пальто и платье
#22
Гость

Ну как экспеес , где то час сидели там

многовато для первого раза

Гость
#23
Гость

Головорил что только два месяца там и было 4 свидания. И мол многие девушки приходят только пожрать ...

К нему возможно

Гость
#24

Если в остальном понравился, сходите на вторую встречу, что такого. Он тоже присматривается пока что к вам

Гость
#25
Гость

Ха! Нашли из-за чего переживать.
Мне вот *** свой сразу предлагают на первом свидании либо замуж зовут либо ключи от своего авто отдаю либо ресторан любой на мой выбор. И ничего. Не жалуюсь.
Значит Вы его не зацепили. Кофе - это дежурный предлог для первой встречи. Значит решил, что достаточно кофе. Тратиться дальше на Вас бессмысленно.

ОтдаюТ мужчины ключи от авто своего, когда тачки посреди улицы останавливают.

Яяя
#26

Я бы не пошла на второе свидание.
Сразу понятно что у него там конвейер из встреч.
Гулящие мужики не мой профиль)))
Если не можешь оплатить нормальные посиделки хотя бы в кафе - уж лучше никуда не звать, не позориться.

Гость
#27
Гость

Так он пригласил в кафе , встретились , он такой - ты какой кофе пьешь лате или капучино. Я такая - капучино . Он - нам два капучино . И все

Хм, я обычно так делаю, когда угощаю кого-то, приходим в кафешку, я говорю: с меня кофе и десерт, тебе какой?)
Чтобы человек себе обед не заказал, платить не охота прост

в розовом пальто и платье
#28
Гость

Хорошо тебя проверил молодец .

пусть этот молодец теперь сидит без девушки

Гость
#29
Гость

Хорошо тебя проверил молодец .

Так и она его проверила. Сплошные учителя на форуме и аудиторы собрались? Что проверки устраивают. Так и мужика проверили сразу: жмоты и скряги идут лесом. Ну, не зацепили Вы его в Реале, Автор, ничего страшного. Попадётся ещё щедрый! Я вот кофе с лета не нью - да и натощак кофе вредно. )

Гость
#30

Абсолютно нормально, никто никому ничего не должен. Идите на вторую, может он в крутейший ресторан позовет. Это только его выбор, сколько тратить.

Вялая сосиска
#31

Могла и себе и ему десерт взять. С него кофе, с тебя десерт. А то, как нищая побирушка выглядела. Не солидно.

Гость
#32
🎇

Для первой встречи норм. Если предлагает вторую-значит заинтересовали. Посмотрите что будет на второй встрече

Ну понятное дело заинтересовала, не много дурочек ходить на кофе .

Гость
#34
в розовом пальто и платье

многовато для первого раза

Хотя я как услышала как он - нам два кофе...хотела реально бежать , уже настроение испортилось ...обычно парни хоть предлагают там- может десерт , может ещё что то хочешь ...а тут кофе и все

в розовом пальто и платье
#35
Гость

Ну понятное дело заинтересовала, не много дурочек ходить на кофе .

отказывайте. Если он заитрересован, то в следующую попытку пригласит хотя бы букетом цветов.

Гость
#38
Гость

Хм, я обычно так делаю, когда угощаю кого-то, приходим в кафешку, я говорю: с меня кофе и десерт, тебе какой?)
Чтобы человек себе обед не заказал, платить не охота прост

Так я и не собиралась кроме кофе с пирожным ничего заказывать . Но он даже пирожное и то не предложил

Елдастик
#40

Значит лох, я бы ещё и семенем угостил

#43
Гость

Так я и не собиралась кроме кофе с пирожным ничего заказывать . Но он даже пирожное и то не предложил

Сама почему не заказала?

Гость
#45
Гость

Ха! Нашли из-за чего переживать.
Мне вот *** свой сразу предлагают на первом свидании либо замуж зовут либо ключи от своего авто отдаю либо ресторан любой на мой выбор. И ничего. Не жалуюсь.
Значит Вы его не зацепили. Кофе - это дежурный предлог для первой встречи. Значит решил, что достаточно кофе. Тратиться дальше на Вас бессмысленно.

Ясно. Возможно. Больше на кофе ходить не буду .

люблю пельмешка
#46
Гость

Так он пригласил в кафе , встретились , он такой - ты какой кофе пьешь лате или капучино. Я такая - капучино . Он - нам два капучино . И все

Жуть какая. Сказала бы, что не пьешь кофе и заказала что-то на свой вкус. Делов-то.

в розовом пальто и платье
#47
Вялая сосиска

Могла и себе и ему десерт взять. С него кофе, с тебя десерт. А то, как нищая побирушка выглядела. Не солидно.

для этого не обязательно тащиться в кафе с незнакомым мужиком

в розовом пальто и платье
#49
Король Вумана

Сообщение было удалено

вот автор и узнала - жмот обыкновенный, и останется он без девушки с рассуждениями о "левых бабах"

Гость
#50
Гость

Сообщение было удалено

Да, Я бы считала этого парня как заботливого. А так какое то жлобство , все раститыаает и высчитывает чтоб не продешевить. Он и во всем такой будет. Какой человек в мелочах такой и во всем остальном

Яяя
#51
Король Вумана

Сообщение было удалено

Не плати. Тогда 100% заблокирует 🤣
Я и говорю что лучше вообще на свидания не ходить, экономия на кофе!

Вялая сосиска
#52
в розовом пальто и платье

для этого не обязательно тащиться в кафе с незнакомым мужиком

Так вы жрать ходите, или крепкий огурчик себе искать?

в розовом пальто и платье
#54
Елдастик

Значит лох, я бы ещё и семенем угостил

ты можешь объединиться с Королём Вумана - и подарите друг другу незаменимое золотое семя из золотых яиц, на пирожное можете даже скинуться

Гость
#56

Ой был один раз такой случай. Итальянка предложил встретиться. Встретились днём в кафе. Сидим и ладно мне, так он себе ничего не брал. Я говорю ты будешь что брать? Он такой- нет. ***. Я пошла взяла себе поесть и кофе. Сидим. Он молчит. Я и ем и беседу пытаюсь вести. Поняла пошла на выход. Высказала ему что у нас так не делается. Позорище. Так ещё после этого предлагал мне переспать
Я послала нахрен) тупой как пробка. Типа для секса норм, а за кофе заплатить он пеня ещё плохо знает)

Гость
#59
Гость

Не трать время. Нищий или жлоб. Кофе и десерт - это минималка.

Не стоит тратить время на таких меркантильных девушек.

Баба Люба
#60
Гость

Головорил что только два месяца там и было 4 свидания. И мол многие девушки приходят только пожрать ...

Ну и скажи спасибо, что сразу себя показал, что он нищук и жлобье, чтобы больше не тратить на него время

Гость
#61
Король Вумана

Сообщение было удалено

Ну после такого поведения точно заблокирует) лох)

Баба Люба
#62
Гость

Хорошо тебя проверил молодец .

Ну и пускай теперь мозоли натирает в одиночку, проверяльщик ***