Гость
Статьи
Хочу написать …

Хочу написать бывшему.. я запуталась...

Здравствуйте. Расстались с бывшим несколько лет назад, он женился через пол года после нашего расставания. Но через год пару раз писал мне и хотел все вернуть, к этому времени я нашла вторую половину.
А сейчас так получилось, что сидим в одной группе в вацап и он там переодически пишет. Так вот...мысли о нем не выходят из головы, воспоминания о его теле, о сексе и т.д... я очень хотела бы написать ему, но боюсь, что он сможет выйти на моего мужа (т.к они работали в одной конторе, да и муж в группе сидит) и рассказать, что я ему писала. Я не знаю что делать, я запуталась... мысли не дают покоя, они очень навязчивые....

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Тут точно надо искать проблему в новом муже и найдя ее обсудить - это неудоалетворенность, интим лучше проговорить, что вы хотели как и тд . Почему вы расстались с прошлым мужем?

Гость
#4

Однозначно не делайте оленя из нового мужчину вы его унизите не только в его глазах , но и в глазах коллег ,это вам чести не даст . Вначале разводитесь а потом пишите , но лучше ищите причину и обсудите с новым мужчиной , если предыдущий муж изменял то ничего не изменится , бил или пил тем более вопрос времени , сам ушел - еще раз уйдет , цените того кто с вами , если он конечно не страдает выше сказанным

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: