Гость
Статьи
Парень посылает

Парень посылает

В отношениях с парнем, три года. Всё хорошо,но есть одно "но" У нас отношения на расстоянии ( Из-за учёбы) осталось 4 месяца учёбы и год армии. В последнее время очень груб ко мне, будто играет в какую-то игру и ждет когда я устану и уйду от него, посылает на три буквы, говорит что *** , или говорит что я его раздражаю, общение свелось почти что к 0 . После последней ссоры где он сказал что я его раздражаю, я решила ( как и всегда) пойти первой на применение, на что получила ответ " Че тебе надо от меня" . Я сейчас сильно болею ( проблемы с сердцем) за всё время моего недуга он ни разу не поинтересовался, как я себя чувствую. Что мне делать? Или то что мне кажется что он давно меня разлюбил, уже очевидно? #отношения #разрыв

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж читает сообщение от жены: "Ушла, куда послал. Веду себя, как назвал. И почему я тебя раньше не слушала?"

😉

Гость
#2

Никому не интересно.

#3

Что тебе делать, ничего не делать, он тебя уже послал.

На счёт твоего, что всё хорошо у вас, даже посмешило, потому что он тебя посылает в открытую, а ты что у вас всё хорошо, нет у вас ничего хорошо и ты послана уже на все четыре стороны.

На счёт твоего разлюбил, тоже посмешило, так как он тебя напрямую посылает, грубит, а ты всё думаешь, разлюбил он или нет. Он тебе в открытую показывает, чтобы ты ему больше не писала и оставила его в покое. Так что забудь о нём.

Да и не бывает никаких отношений на расстоянии. С ним тебе ничего не светит, ищи себе другого.

Гость
#4

Шли его нах. Ты чего, как дура?

Гость
#5

У тебя нет никаких отношений, начнем с этого.
Парню на тебя плевать, это второе.
Че ты тут думаешь?

Гость
#6

Дура

Само превосходство
#7

Не нужна ты ему очевидно же, бросай его

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: