Гость
Статьи
Есть ли вероятность …

Есть ли вероятность того, что поймет и сам начнет проявляться?

Всем привет !) дайте пожалуйста совет , не могу решить . Встречались с парнем много лет , последнее время начали ссориться , он Скорпион , я Рыбы . У меня накопилось много обид на него . В итоге я на эмоциях ему сказала чтобы не писал и типа расстаемся . У нас такое уже было много раз , такие типа ссоры . Всегда мирились через 3-4 дня . Но я всегда первая делала шаг . И в этот раз мне он тоже сказал , что якобы я сама прибегу . Я пока не пишу . Но вот думаю есть ли вариант что он сам начнет примирение , или ждет пока я ? Как обычно . А я как то устала от его постоянно контроля и ревности , хотя я вообще повода не даю .
Есть ли вероятность того , что поймет и сам начнет проявляться ? Или со скропами это невозможно?) не общаемся уже 5 дней .

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

И сколько лет вы ему мозг выносите ?😄

Гость
#2

Ещё одна гороскопнутая обслуживает мужика сексом много лет..гы..гы

Автор
#3
Дед пихто

И сколько лет вы ему мозг выносите ?😄

Я не выношу мозг)

#4

Ну,знак зодиака тут никак не играет роли. Я с мужем скорпион и водолей и у нас полная гармония в семье.
Тут зависит все от людей. Если не комфортно Вам с этим человеком,то не стоит дальше продолжать свою жизнь, так как с таким кашу не сваришь. Не подходите друг другу и все. Найдете лучше,с которым вам будет просто замечательно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: