Гость
Статьи
Жена мешается во всём

Жена мешается во всём

Жена проходу не даёт, куда я туда она обязательно лезет и мешает, доводит до нервных срывов. Пример: на даче пошел в душ, ей об этом сказал, для того чтобы она не пользовалась водой на кухне, потому что напор слабый и если на кухне воду включить, в душе воды не будет, я только начал мыться, она тут же начала мыть посуду, когда я вышел и с недоумением спросил зачем ты это делаешь она сказала что думала что успеет помыть посуду, пока я еще не начал мыться, вот прямо в это время ей приспичило помыть посуду. Другой пример: в прихожей на вешалке у нас у всех свой крючок, у меня, у жены и детей, она постоянно занимает и свой крючок и мой, так что мне не куда куртку повешать, а в до шкафа она не хочет доносить свою одежду. Таких ситуаций очень много, как будто бы она немерено пытается меня выводить из себя. У меня уже нервное истощение от таких провокаций. Напишите ваше мнение того что происходит с ее стороны и чтобы вы делали на моем месте?

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе к мозгоправу ловить отлетающую кукуху.

#2

у нее с головой проблемы или она вас не уважает. А может и то и другое.

Гость
#3
Селедка в кардигане

у нее с головой проблемы или она вас не уважает. А может и то и другое.

У тебя тоже окр?

Гость
#4

Ты - перфекционист, а она - поххуистка. Ядерное сочетание. У нее - все просто, а для тебя все - проблема. И вся ваша жизнь Ад.

#5
Гость

У тебя тоже окр?

нет, мне некогда окр заниматься

#6
Гость

Ты - перфекционист, а она - поххуистка. Ядерное сочетание. У нее - все просто, а для тебя все - проблема. И вся ваша жизнь Ад.

если человеку говорят не делай, а он делает, он не похуист, он долпаеп

Гость
#7

Жена небольшого ума. Зачем женился на глупой, сам виноват. Поддаать ей, может поймёт.

Гость
#8

Жене нужно четко объяснить (глаза в глаза), что ты человек серьезный, ответственный, скрупулезный, дотошный, у тебя все упорядочено и систематизировано и ты можешь существовать только так. Она, как женщина, должна подстраиваться под тебя. Потому что ты глава семьи и свою жизнь видишь так и так (описываешь). Женщина - существо гибкое и может подстроиться. И когда ты ей что-то говоришь, то для тебя это закон. И любое отхождение от закона - для тебя катастрофа.
Либо она это понимает и принимает, либо тебе меняться придется (что невозможно), либо развод. Но я советую пойти этим путем (выше).
Она легкая на подъем, ей нужно просто понять твою сущность и не доканывать тебя))) Ей это будет легче сделать, нежели тебе ломать себя. Люди с таким темпераментом (как у Автора) не меняются. Так работает их мозг....

Гость
#9
Гость

Жене нужно четко объяснить (глаза в глаза), что ты человек серьезный, ответственный, скрупулезный, дотошный, у тебя все упорядочено и систематизировано и ты можешь существовать только так. Она, как женщина, должна подстраиваться под тебя. Потому что ты глава семьи и свою жизнь видишь так и так (описываешь). Женщина - существо гибкое и может подстроиться. И когда ты ей что-то говоришь, то для тебя это закон. И любое отхождение от закона - для тебя катастрофа.
Либо она это понимает и принимает, либо тебе меняться придется (что невозможно), либо развод. Но я советую пойти этим путем (выше).
Она легкая на подъем, ей нужно просто понять твою сущность и не доканывать тебя))) Ей это будет легче сделать, нежели тебе ломать себя. Люди с таким темпераментом (как у Автора) не меняются. Так работает их мозг....

Отсосамба.

Гость
#10

У меня есть такая пара - соседи. Он человек активный, выбегает и вперед до цели. Жена же витает в облаках, выйдет и давай - ой, кошечка, ой, птичка, какая травка/снег/луна/солнце/все что угодно и полчаса разглядывает)))) Он нервный и не может это слушать, торопит ее, четкий мужик. Она же блаженная просто.
Конечно, сразу видно его нервяк. Такой союз просто изводит обоих. Она вынуждена торопиться, когда не хочет. А он терпеть ее блаженные охи-вздохи. Пожилые уже, не разведутся, так и мучаются, бедняги.
Теперь на днях вижу он ее за руку тащит, не выпускает, чтоб не дай Бог не начала улице удивляться)))) Нашел вариант решения проблемы. Брать ее за руку, как маленькую и строго домой!)))

Лапа
#11

Пей таблетки от нервов. Жить надо проще, а то жена от такого нытика скоро сбежит... у неё терпение тоже не резиновое выслушивать твоё нытьё :))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: