Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам про …

Вопрос к мужчинам про возобновление общения

Мужчины, встречали ли вы девушку в своей жизни , которая действительно зацепила, и хорошая личность и красивая была , но в один момент попрощались с ней вы сами из-за того, что она вам в чем -то отказала ( не секс) или может не так повела ? В общем не оправдала она ваши надежды и вы сами отказались от нее? Вы не жалели потом , что погорячились, о том, что попрощались? Пытались ли позже возобновить общение?Я сейчас не говорю , что были унижения или измены.

GIF
Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Котейко Behemoth
#1

Неа. Умерла - так умерла...
Пару раз, встречившись случайно на тусовке, по пьяни в споминали былое и оказывались в койке... Но, на этом все.
Чо туда лезть?.. Я ж там уже был...

#2

Нет.

Гость
#3

Бывает как зацепит, то больше не отпустит.

Гость
#4

Конечно было.
У меня два раза.
Я удалил везде. Не писал. Не звонил. Конечно думал. Но сам уже не мог написать. А они видимо и не хотели, они тоже не писали. Получилось бы что-то? Спустя годы уже понимаешь, если бы просто поговорили. Прямо. Может что-то и получилось бы. Но я не писал, мне не писали. И время прошло.
Вот действительно самое главное и тяжело это поговорить. Чтобы и никто не унижался, и никто никем не играл. И девушкам сложно, потому что их могут тупо поиметь. Или сделать больно. А они хотят замуж.
Автор у каждого своя ситуация.
У меня было такое. И в обоих случаях у меня уже не было выбора.

Гость
#5

Мы встречались с парнем...вроде все хорошо, парень мне понравился всем..и как вел себя и как выглядел и то что я рядом чувствовала себя уверенно...но то ли сглазили, то ли порчу навели..толи парень такой ранимый...а может кто то науськал...зло пошутил...потому что нехочу верить, что сам такой дурачек...в общем..напридумывал себе такое..коротко...обвинил во всех грехах смертных. гулящая, беременная, аборт сделавшая..даже неприятно повторять..мне на тот момент не.хватало пару месяцев до 18-ми..и ещё с кем надумал?..с мальчишкой который рядом не стоял...гном ходячий...даже как то унизительно...в общем я обиделась, мы расстались...ну поскулила там, дома немножко...маме пожаловалась...мама и не поняла..я наверное на тот момент не умела объяснить....говорит .-хороший парень помирись...)))укатила по делам...ну мол ..дочка взрослая уже...парень на нее произвел хорошее впечатление...ха-ха-ха...я осталась с тёткой..-маминой средней сестрой...та вообще не въезжает...-какой аборт?..кто беременный..?.это все потому что батька твой пьет..при чем здесь батька вообще.нашла козла отпущения...??..короче никто ничего не понял..все вывод сделали..что я капризная,балованная и чем мне угодить только..потом я этого парня спустя уже время поймала все таки..провела расследование...все сошлось...говорю давай..извиняйся...)))..но уже у меня дети...у нас....и когда начинает извиняться...обнимает...но маленькой надо памперс менять..вот так мы недосказанные и мучается..

Гость
#6
Гость

Конечно было.
У меня два раза.
Я удалил везде. Не писал. Не звонил. Конечно думал. Но сам уже не мог написать. А они видимо и не хотели, они тоже не писали. Получилось бы что-то? Спустя годы уже понимаешь, если бы просто поговорили. Прямо. Может что-то и получилось бы. Но я не писал, мне не писали. И время прошло.
Вот действительно самое главное и тяжело это поговорить. Чтобы и никто не унижался, и никто никем не играл. И девушкам сложно, потому что их могут тупо поиметь. Или сделать больно. А они хотят замуж.
Автор у каждого своя ситуация.
У меня было такое. И в обоих случаях у меня уже не было выбора.

Почему вы не могли писать?

Гость
#7
Гость

Почему вы не могли писать?

Да у меня какая то мания на не взаимность.
Немного позже что-ли обе. Красивые? Объективно есть и красивее. Но что-то внутри есть. И что-то от романтичной мечтательности. И зелёные глаза.
За обеими пытался красиво ухаживать.
Но обе отказали в отношениях. А что мне остаётся. Удалил. Писать не мог уже.

Гость
#8

Конечно. Полюбил женщину. Думал пройдет. Не прошло. Признался ей в Любви. Но увы и ах. Ей по барабану на меня. Но от неё не отказался. Отказался от других женщин. Не жалею ни сколько. Правда тяжеловато так жить, любишь, а даже за руки подержать её не можешь.

Гость
#9
Гость

Почему вы не могли писать?

В любом случае, у вас своя история.
Никто не знает какие у вас отношения и что произошло. Бывает когда можно попробовать поговорить. Прямо. Не унижаясь. И не позволяя себе сделать больно. А бывает такие что и не стоит даже вспоминать. Тем более писать.

Гость
#10
Гость

Конечно. Полюбил женщину. Думал пройдет. Не прошло. Признался ей в Любви. Но увы и ах. Ей по барабану на меня. Но от неё не отказался. Отказался от других женщин. Не жалею ни сколько. Правда тяжеловато так жить, любишь, а даже за руки подержать её не можешь.

Глупость.
Время и другая женщина.
Это факт.

Гость
#11

Автор, а Вы сами то что хотели?

Гость
#12
Гость

Глупость.
Время и другая женщина.
Это факт.

Согласна! Незаменимых нет. Рано или поздно кто-то затмит предыдущую.

Гость
#13
Гость

Глупость.
Время и другая женщина.
Это факт.

Да вот сила любви такая что ничего не чувствую к другим. А на эту смотрю как на богиню!

Гость
#14
Гость

Согласна! Незаменимых нет. Рано или поздно кто-то затмит предыдущую.

8 год идет. Ни кто даже не приблизился. Прям как отрубило. Смотрю на других, ничего не чувствую. Ноль. Смотрю на неё. Как будто меня в рай помещают. В райне солнечного сплетения поют птицы, играет музыка, и такое блаженное состояние, чувствую безграничную любовь к ней. Как будто магия какая то.

Гость
#15
Гость

Согласна! Незаменимых нет. Рано или поздно кто-то затмит предыдущую.

Не то чтобы затмит.
Любой человек это часть жизни.
И будут воспоминания.
Просто пройдёт время, уже не так сильно будет думаться о ней. Появится другая. И не факт что она затмит. Но она будет здесь и сейчас. А та женщина будет там, в мыслях. И у женщин и у мужчин есть такие люди и воспоминания. Просто человек сейчас есть.

Гость
#16
Гость

Автор, а Вы сами то что хотели?

Быть рядом с ним.

Гость
#17
Гость

Да вот сила любви такая что ничего не чувствую к другим. А на эту смотрю как на богиню!

Чем она вам так понравилась?)

Гость
#18
Гость

8 год идет. Ни кто даже не приблизился. Прям как отрубило. Смотрю на других, ничего не чувствую. Ноль. Смотрю на неё. Как будто меня в рай помещают. В райне солнечного сплетения поют птицы, играет музыка, и такое блаженное состояние, чувствую безграничную любовь к ней. Как будто магия какая то.

Не обижайтесь, но разводкой немного пахнет)

Гость
#19
Гость

Быть рядом с ним.

Ничего не могу посоветовать.
Со мной наоборот быть не хотели))
Выбор только за вами.
Риск конечно, и вряд ли что-то получится хорошее. Наберитесь смелости, напишите. Только не унижаясь и не давая сделать больно. Просто как человек человеку. Но не сразу в отношения. А как человек человеку. Может вы прямо поговорите. Он попробует начать общение. Но одно точно. Вас могут поиметь сразу. А потом бросить. Поэтому не сразу постель и отношения не сразу.

Гость
#20
Гость

Не то чтобы затмит.
Любой человек это часть жизни.
И будут воспоминания.
Просто пройдёт время, уже не так сильно будет думаться о ней. Появится другая. И не факт что она затмит. Но она будет здесь и сейчас. А та женщина будет там, в мыслях. И у женщин и у мужчин есть такие люди и воспоминания. Просто человек сейчас есть.

Кстати да, есть что -то такое. Мне вот бывает иногда все бывшие знакомые в мысли приходят. Хотя я к ним давно уже ничего не испытываю. Пусто в основном. Но среди них есть 1-2 человека, которых бывает вспоминаешь с особым теплом , и думаешь возможно если встретитесь снова , то получилось бы что-то хорошее. Это те мужчины ,которые ни в чем не провинились , не обидели и т.п., а просто из-за внешних обстоятельств, причин, с ними пути разошлись.

Гость
#21
Гость

Кстати да, есть что -то такое. Мне вот бывает иногда все бывшие знакомые в мысли приходят. Хотя я к ним давно уже ничего не испытываю. Пусто в основном. Но среди них есть 1-2 человека, которых бывает вспоминаешь с особым теплом , и думаешь возможно если встретитесь снова , то получилось бы что-то хорошее. Это те мужчины ,которые ни в чем не провинились , не обидели и т.п., а просто из-за внешних обстоятельств, причин, с ними пути разошлись.

Это мысли. Воспоминания. Есть хорошие, есть плохие. Всё равно всю жизнь будут эти мысли

Гость
#22
Гость

Ничего не могу посоветовать.
Со мной наоборот быть не хотели))
Выбор только за вами.
Риск конечно, и вряд ли что-то получится хорошее. Наберитесь смелости, напишите. Только не унижаясь и не давая сделать больно. Просто как человек человеку. Но не сразу в отношения. А как человек человеку. Может вы прямо поговорите. Он попробует начать общение. Но одно точно. Вас могут поиметь сразу. А потом бросить. Поэтому не сразу постель и отношения не сразу.

Я конечно не впервые тут пишу свою историю))) может и помните историю) мы все время в очередной раз пытались встретиться , но по разным причинам не получалось, то у него , то у меня. В последний раз он купил билеты на шоу, а я сказала, что не могу. Хотя до этого обсуждали это и снова спросил причину. В общем вот так и попрощались навсегда. Знаю , что неприятно все это. Самой очень больно было вспоминать этот разговор. Через несколько дней я как-то извинилась, но навстречу мне не шли, поэтому не вижу смысла писать сейчас. Думаю тогда он забил на меня и вряд ли захочет общаться

Бьютя
#23
Гость

Конечно. Полюбил женщину. Думал пройдет. Не прошло. Признался ей в Любви. Но увы и ах. Ей по барабану на меня. Но от неё не отказался. Отказался от других женщин. Не жалею ни сколько. Правда тяжеловато так жить, любишь, а даже за руки подержать её не можешь.

Для меня нет тебя прекрасней,
Но ловлю я твой взор напрасно.
Как виденье, неуловима,
Каждый день ты проходишь мимо.
Как виденье, неуловима,
Каждый день ты проходишь мимо.

А я повторяю вновь и вновь -
Не умирай, любовь,
Не умирай, любовь,
Не умирай, любовь!

Если б пристальней ты взглянула,
И улыбка на миг мелькнула,
Но в глазах твоих лёд и стужа,
И тебе я совсем не нужен.
Но в глазах твоих лёд и стужа,
И тебе я совсем не нужен.

А я повторяю вновь и вновь -
Не умирай, любовь,
Не умирай, любовь,
Не умирай, любовь!

Но я верю, что день настанет,
И в глазах твоих лёд растает.
Летним зноем вдург станет стужа,
И пойму, что тебе я нужен.
Летним зноем вдург станет стужа,
И пойму, что тебе я нужен.

А я повторяю вновь и вновь -
Не умирай, любовь,
Не умирай, любовь,
Не умирай, любовь!

Гость
#24
Гость

Ничего не могу посоветовать.
Со мной наоборот быть не хотели))
Выбор только за вами.
Риск конечно, и вряд ли что-то получится хорошее. Наберитесь смелости, напишите. Только не унижаясь и не давая сделать больно. Просто как человек человеку. Но не сразу в отношения. А как человек человеку. Может вы прямо поговорите. Он попробует начать общение. Но одно точно. Вас могут поиметь сразу. А потом бросить. Поэтому не сразу постель и отношения не сразу.

Спасибо за хороший совет. Редко кто из мужчин умеет смотреть на ситуацию как бы со стороны и девушки.И именно про человеческие отношения мужчины в основном не вспоминают.

Гость
#25
Гость

Спасибо за хороший совет. Редко кто из мужчин умеет смотреть на ситуацию как бы со стороны и девушки.И именно про человеческие отношения мужчины в основном не вспоминают.

Странно даже , что эти девушки не хотели быть с вами.

Гость
#26
Гость

Я конечно не впервые тут пишу свою историю))) может и помните историю) мы все время в очередной раз пытались встретиться , но по разным причинам не получалось, то у него , то у меня. В последний раз он купил билеты на шоу, а я сказала, что не могу. Хотя до этого обсуждали это и снова спросил причину. В общем вот так и попрощались навсегда. Знаю , что неприятно все это. Самой очень больно было вспоминать этот разговор. Через несколько дней я как-то извинилась, но навстречу мне не шли, поэтому не вижу смысла писать сейчас. Думаю тогда он забил на меня и вряд ли захочет общаться

Всё таки попытаться надо, написать.
Просто поговорить. Но не строить иллюзий. И уж тем более не ложится сразу. Просто два человека. Начнут разговаривать. Если оба хотят, то получится с уважением. Если она хочет, а он выделывается или сразу в постель тащит. То нет смысла. Вы попытались. Вы же не унижаетесь перед ним. Не приползли на коленях. Не легли с ним чтобы получить прощение и одобрение. Вы два человека. Общение прекратилось. Вы попробовали. Да да нет нет. Чем мучить себя дальше

Гость
#27
Гость

Всё таки попытаться надо, написать.
Просто поговорить. Но не строить иллюзий. И уж тем более не ложится сразу. Просто два человека. Начнут разговаривать. Если оба хотят, то получится с уважением. Если она хочет, а он выделывается или сразу в постель тащит. То нет смысла. Вы попытались. Вы же не унижаетесь перед ним. Не приползли на коленях. Не легли с ним чтобы получить прощение и одобрение. Вы два человека. Общение прекратилось. Вы попробовали. Да да нет нет. Чем мучить себя дальше

Спасибо. Я подумаю над этим. Что вы думаете насчет этой истории? Хотелось бы мужской взгляд послушать.

Гость
#28
Гость

Странно даже , что эти девушки не хотели быть с вами.

Просто наступает такой период, что понимаешь как мало добра в мире.
Девушки не захотели. Это их выбор. Хотя я очень старался. Но теперь я от таких отношений держусь подальше и даже не хочу такого больше.
Для меня самое лучшее это вот, девушка друг какая нибудь. Вы спокойно общаетесь, спите, никаких эмоций, никаких страстей, никого добиваться не надо. Ты можешь спокойно и цветы подарить ей, и покормить вкусно. И она умеет делать тебе приятно. И дело не только в сексе. И с опытом уже понимаешь девушек.

Гость
#29
Гость

Спасибо. Я подумаю над этим. Что вы думаете насчет этой истории? Хотелось бы мужской взгляд послушать.

Я одну девушку долго добивался. Мы две недели вк общались, прежде чем пошли просто погулять,ещё неделю ждал первого свидания и она дала свой номер. Хотя работали на одной работе. Мы летом физически могли один или два раза в месяц погулять. Хотя работали и виделись чуть ли не каждый день. Но я находил время, ждал её у дома с цветами. А у неё времени не было. И только в сентябре мы начали каждый день гулять. Я уволился и год встречались потом.
А у вас просто психанули. Если мне напишут, я на 90 открыт к общению. То есть общаться можно. Это естественно что общаетесь потом не общаетесь.
Другая история, какой человек, какие отношения будут. Но я бы отнёсся нормально. А если вы мне нравились. То попытался начать заново. Не сразу отношения. А заново. То что не получается либо не судьба, что действительно оказывается бывает, либо не смогли просто поговорить. А вы не смогли поговорить. Поэтому от простого разговора плохо не будет.

Гость
#30

Я заметила что для мужчин работает правило не входить в одну реку дважды , даже если общение прекратилось из за сущего пустяка . Они еще хуже баб , накрутят себе и сидят гордые , умри но не напиши ..чаще всего им быстро становится все равно на нас ..к сожалению

Гость
#31
Гость

Я одну девушку долго добивался. Мы две недели вк общались, прежде чем пошли просто погулять,ещё неделю ждал первого свидания и она дала свой номер. Хотя работали на одной работе. Мы летом физически могли один или два раза в месяц погулять. Хотя работали и виделись чуть ли не каждый день. Но я находил время, ждал её у дома с цветами. А у неё времени не было. И только в сентябре мы начали каждый день гулять. Я уволился и год встречались потом.
А у вас просто психанули. Если мне напишут, я на 90 открыт к общению. То есть общаться можно. Это естественно что общаетесь потом не общаетесь.
Другая история, какой человек, какие отношения будут. Но я бы отнёсся нормально. А если вы мне нравились. То попытался начать заново. Не сразу отношения. А заново. То что не получается либо не судьба, что действительно оказывается бывает, либо не смогли просто поговорить. А вы не смогли поговорить. Поэтому от простого разговора плохо не будет.

Почему он может не писать?
Вряд ли объявится конечно, ведь 2 месяца можно сказать прошло.

Гость
#32
Гость

Я заметила что для мужчин работает правило не входить в одну реку дважды , даже если общение прекратилось из за сущего пустяка . Они еще хуже баб , накрутят себе и сидят гордые , умри но не напиши ..чаще всего им быстро становится все равно на нас ..к сожалению

Да, тоже с вами согласна. Непросто с ними. Одну ошибку сделаешь, не то скажешь уже все . это мы девушки только умеем принимать людей с их тараканами. А они нет. Либо просто не нравимся

Гость
#33
Гость

Я одну девушку долго добивался. Мы две недели вк общались, прежде чем пошли просто погулять,ещё неделю ждал первого свидания и она дала свой номер. Хотя работали на одной работе. Мы летом физически могли один или два раза в месяц погулять. Хотя работали и виделись чуть ли не каждый день. Но я находил время, ждал её у дома с цветами. А у неё времени не было. И только в сентябре мы начали каждый день гулять. Я уволился и год встречались потом.
А у вас просто психанули. Если мне напишут, я на 90 открыт к общению. То есть общаться можно. Это естественно что общаетесь потом не общаетесь.
Другая история, какой человек, какие отношения будут. Но я бы отнёсся нормально. А если вы мне нравились. То попытался начать заново. Не сразу отношения. А заново. То что не получается либо не судьба, что действительно оказывается бывает, либо не смогли просто поговорить. А вы не смогли поговорить. Поэтому от простого разговора плохо не будет.

По его голосу как он спокойно , нежным тоном сказал" всего хорошего тебе", то не скажешь, что он психанул.

Гость
#34
Гость

Я одну девушку долго добивался. Мы две недели вк общались, прежде чем пошли просто погулять,ещё неделю ждал первого свидания и она дала свой номер. Хотя работали на одной работе. Мы летом физически могли один или два раза в месяц погулять. Хотя работали и виделись чуть ли не каждый день. Но я находил время, ждал её у дома с цветами. А у неё времени не было. И только в сентябре мы начали каждый день гулять. Я уволился и год встречались потом.
А у вас просто психанули. Если мне напишут, я на 90 открыт к общению. То есть общаться можно. Это естественно что общаетесь потом не общаетесь.
Другая история, какой человек, какие отношения будут. Но я бы отнёсся нормально. А если вы мне нравились. То попытался начать заново. Не сразу отношения. А заново. То что не получается либо не судьба, что действительно оказывается бывает, либо не смогли просто поговорить. А вы не смогли поговорить. Поэтому от простого разговора плохо не будет.

А эта девушка потом решила расстаться с вами?

Гость
#35
Гость

А эта девушка потом решила расстаться с вами?

Она влюбилась в другого. То есть со мной встречалась. Познакомилась по работе. Они общались. Он предложил ей встречаться. Она поговорила со мной прямо. И мы расстались. Я потом почти год на пиве сидел. Вес набрал. Зубы испортил. Волосы начали выпадать. Это была моя ошибка конечно. И она была моей последней девушкой. Три года один. А они ничего, поженились. Все норм у них. Теперь я от всяких отношений держусь подальше. Но внешне я конечно просел сильно

Гость
#36
Гость

По его голосу как он спокойно , нежным тоном сказал" всего хорошего тебе", то не скажешь, что он психанул.

Решать вам.
Это ваша жизнь

Гость
#37

Да. Встречали. Прямо настоящая любовь к человеку как есть, за то что он существует, со всеми ее недостатками.
Не проявила должной заинтересованности и взаимности и была задефектована как не-женщина. После долгого периода собственной инициативы к общению возникли вопросы... Зачем ее обхаживать? С ней нечего ловить, т.к. она не способна быть парой и проявляла это свойство постоянно - т.е. сама ничего не делала для отношений.
Жалеть не о чем. Это просто разочарование.
Потому что возникает вопрос, есть ли у тебя достоинство, или ты просто грязь.
И такое дело. Только достоинство и способность что-то предложить женщине двигают мужчиной в сторону женщины. Отказаться от достоинства (здоровой гордости-ценности) ради того, кто тебя не ценит, хоть и любим - нельзя. Это равноценно тому, чтобы перестать быть мужчиной, в принципе невозможно, как невозможно отказаться от характера, чувств и остального неотъемлемого.
Поэтому баба пойдет в лес, даже самая любимая, если она не взаимна и не проявляет взаимности вообще, не отвергает и считает этого достаточным (прямо готовая жертва для абьюзеров). Здоровым мужчинам с такой не по пути.

#38

🤦‍♀️

Гость
#39
Гость

Да. Встречали. Прямо настоящая любовь к человеку как есть, за то что он существует, со всеми ее недостатками.
Не проявила должной заинтересованности и взаимности и была задефектована как не-женщина. После долгого периода собственной инициативы к общению возникли вопросы... Зачем ее обхаживать? С ней нечего ловить, т.к. она не способна быть парой и проявляла это свойство постоянно - т.е. сама ничего не делала для отношений.
Жалеть не о чем. Это просто разочарование.
Потому что возникает вопрос, есть ли у тебя достоинство, или ты просто грязь.
И такое дело. Только достоинство и способность что-то предложить женщине двигают мужчиной в сторону женщины. Отказаться от достоинства (здоровой гордости-ценности) ради того, кто тебя не ценит, хоть и любим - нельзя. Это равноценно тому, чтобы перестать быть мужчиной, в принципе невозможно, как невозможно отказаться от характера, чувств и остального неотъемлемого.
Поэтому баба пойдет в лес, даже самая любимая, если она не взаимна и не проявляет взаимности вообще, не отвергает и считает этого достаточным (прямо готовая жертва для абьюзеров). Здоровым мужчинам с такой не по пути.

Спасибо за ответ. Я свою историю под 22 номером написала. Если вам не трудно , свой взгляд тоже напишите , пожалуйста, касательно данной ситуации

Гость
#40
Гость

Она влюбилась в другого. То есть со мной встречалась. Познакомилась по работе. Они общались. Он предложил ей встречаться. Она поговорила со мной прямо. И мы расстались. Я потом почти год на пиве сидел. Вес набрал. Зубы испортил. Волосы начали выпадать. Это была моя ошибка конечно. И она была моей последней девушкой. Три года один. А они ничего, поженились. Все норм у них. Теперь я от всяких отношений держусь подальше. Но внешне я конечно просел сильно

Да... очень грустная ситуация. Но тут мне кажется, я не утверждаю конечно, но скорее всего, возможно , что девушка изначально не видела вас как своего человека, не было чувств к вам. Я одну вещь поняла, если ты, находясь в отношениях смотришь на других, значит тот, кто рядом, не твое. Очень тяжелое это состояние , когда ты думаешь, вот встретила своего человека и счастлива, а потом все резко обрывается. Это невыносимо тяжело. Но надо перетерпеть и все наладится со временем.

Гость
#41
Гость

Да. Встречали. Прямо настоящая любовь к человеку как есть, за то что он существует, со всеми ее недостатками.
Не проявила должной заинтересованности и взаимности и была задефектована как не-женщина. После долгого периода собственной инициативы к общению возникли вопросы... Зачем ее обхаживать? С ней нечего ловить, т.к. она не способна быть парой и проявляла это свойство постоянно - т.е. сама ничего не делала для отношений.
Жалеть не о чем. Это просто разочарование.
Потому что возникает вопрос, есть ли у тебя достоинство, или ты просто грязь.
И такое дело. Только достоинство и способность что-то предложить женщине двигают мужчиной в сторону женщины. Отказаться от достоинства (здоровой гордости-ценности) ради того, кто тебя не ценит, хоть и любим - нельзя. Это равноценно тому, чтобы перестать быть мужчиной, в принципе невозможно, как невозможно отказаться от характера, чувств и остального неотъемлемого.
Поэтому баба пойдет в лес, даже самая любимая, если она не взаимна и не проявляет взаимности вообще, не отвергает и считает этого достаточным (прямо готовая жертва для абьюзеров). Здоровым мужчинам с такой не по пути.

А сколько времени вы общались с ней?
Может надо было дать время?
Я сама из таких девушек, которые инициативу очень редко проявляет, даже , если мужчина очень сильно нравится. Хоть и очень хочется раскрыться. Почему я не проявляю? Заставляет задуматься. Скорее всего из-за боязни, что будут воспользоваться этим. Так как еще не уверена в мужчине и не знаешь , то ли он просто флиртует, то ли и вправду серьезно к тебе относится. Пока еще не знаешь кого он из себя представляет, чтобы раскрыться эмоционально и полностью отдаться.

Гость
#42
Гость

А сколько времени вы общались с ней?
Может надо было дать время?
Я сама из таких девушек, которые инициативу очень редко проявляет, даже , если мужчина очень сильно нравится. Хоть и очень хочется раскрыться. Почему я не проявляю? Заставляет задуматься. Скорее всего из-за боязни, что будут воспользоваться этим. Так как еще не уверена в мужчине и не знаешь , то ли он просто флиртует, то ли и вправду серьезно к тебе относится. Пока еще не знаешь кого он из себя представляет, чтобы раскрыться эмоционально и полностью отдаться.

Замкнутый круг получается. Возможно, если бы человек не оставил при таких непредвиденных
ситуациях, то начала бы думать, что да, человек и вправду хочет быть с тобой и постепенно можно было бы инициативу самой тоже проявлять.

Ясновельможный Пан
#43

Да - часто. Оказывались НИЩЕБРОДКАМИ. Не жалел ни разу

Гость
#44
Ясновельможный Пан

Да - часто. Оказывались НИЩЕБРОДКАМИ. Не жалел ни разу

Они деньги просили?

Гость
#46
Гость

Чем она вам так понравилась?)

Увидел, и присел на стул от неожиданности. Как будто внутри что то переключилось. Никогда такого не испытывал.

Гость
#47
Бьютя

Для меня нет тебя прекрасней,
Но ловлю я твой взор напрасно.
Как виденье, неуловима,
Каждый день ты проходишь мимо.
Как виденье, неуловима,
Каждый день ты проходишь мимо.

А я повторяю вновь и вновь -
Не умирай, любовь,
Не умирай, любовь,
Не умирай, любовь!

Если б пристальней ты взглянула,
И улыбка на миг мелькнула,
Но в глазах твоих лёд и стужа,
И тебе я совсем не нужен.
Но в глазах твоих лёд и стужа,
И тебе я совсем не нужен.

А я повторяю вновь и вновь -
Не умирай, любовь,
Не умирай, любовь,
Не умирай, любовь!

Но я верю, что день настанет,
И в глазах твоих лёд растает.
Летним зноем вдург станет стужа,
И пойму, что тебе я нужен.
Летним зноем вдург станет стужа,
И пойму, что тебе я нужен.

А я повторяю вновь и вновь -
Не умирай, любовь,
Не умирай, любовь,
Не умирай, любовь!

👍

Alisa
#48
Гость

Быть рядом с ним.

Какой он ? Нужна история)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: