Гость
Статьи
Ты симпатичная , как …

Ты симпатичная , как вам такой комплимент ?

Иногда от мужчин слышу а ты симпатичная. Для меня это звучит как антикомплимент. Обычно свою симпатию мужчины выражают более ярко. Когда какой то кадр, на которого без слез не взглянешь мне такое выдает, хочется послать подальше. Женщины , а вам как такой комплимент? )))

GIF
Автор
157 ответов
Последний — Перейти
Ебокотик
#1

Видимо ты перешагнула какой то возрастной рубеж, когда красивой или сексуальной назвать сможет только муж.

Гость
#2

Многие мужчины неспособны на живописные комплименты, они выражаются стандартно, избито и однобоко. Мозг у них такой, понимаете? Не нужно обращать на это внимание, он ведь не ваш мужчина. Ничего не отвечайте на такой "комплимент", проходите дальше.

Ебокотик
#3
Гость

Многие мужчины неспособны на живописные комплименты, они выражаются стандартно, избито и однобоко. Мозг у них такой, понимаете? Не нужно обращать на это внимание, он ведь не ваш мужчина. Ничего не отвечайте на такой "комплимент", проходите дальше.

Если лично тебе не говорили комплименты, это не значит что мужчины не способны на живописные комплименты, а значит только что ради тебя мужчина не хочет стараться и чтото выдумывать. 😀

Гость
#4

Забавно, как вы агрессируете и обесцениваете людей, не восхищающихся вами. У вас нарциссизм?

Гость
#5
Ебокотик

Видимо ты перешагнула какой то возрастной рубеж, когда красивой или сексуальной назвать сможет только муж.

Какой рубеж?)))) мне 21 , нет никакого мужа. А вот сексуальной девушек вообще не надо называть, заруби себе это на носу. Сексуальные на трассе стоят . Не умеешь делать комплименты , не подходи вообще к девушкам . Я привыкла в свой адрес только слова восхищения слышать , а симпатичные дети в детском саду.

Ебокотик
#6
Гость

Какой рубеж?)))) мне 21 , нет никакого мужа. А вот сексуальной девушек вообще не надо называть, заруби себе это на носу. Сексуальные на трассе стоят . Не умеешь делать комплименты , не подходи вообще к девушкам . Я привыкла в свой адрес только слова восхищения слышать , а симпатичные дети в детском саду.

А моей нравится когда я называю её секси, а ты уже в 21 походу засохла и песок сыпется 😀

Ебокотик
#7

Признавайся, волосы в синий или зелёный красишь? Виски забриты? Подмышки косматые? 😀

Гость
#8
Ебокотик

А моей нравится когда я называю её секси, а ты уже в 21 походу засохла и песок сыпется 😀

Секси это шлюш..ка ... обычная и это твой уровень. Красивые и достойные девушки тебе не по зубам .

Ебокотик
#9
Гость

Секси это шлюш..ка ... обычная и это твой уровень. Красивые и достойные девушки тебе не по зубам .

Просто ты страшная и завидуешь секси девочкам 😀

Гость
#11
Гость

Забавно, как вы агрессируете и обесцениваете людей, не восхищающихся вами. У вас нарциссизм?

Нет у меня здоровая самооценка, которую мужчины поддерживают на высоком уровне. А разные ***, жадные даже на комплименты идут лесом .

Гость
#12

Ты свинья зажраная. Как вам такой комплимент?

Гость
#13

Значит Вы понравились ему. ) Некоторые мужчины таким образом выражают свою скрытую симпатию, но звучит это с оттенком пренебрежения, вроде как и не особо нравитесь и чтобы не зазнавалась, что красивая очень. Все разные. Особенно русские мужчины некоторые неуверенные в себе и слишком вредные могут обесценивать девушку и женщину, которую выбрали, чтобы никуда от них не делась. Это отдельная тема.

Гость
#14
Ебокотик

Просто ты страшная и завидуешь секси девочкам 😀

Это ты страшный, а за такой комплимент сразу бы в глаз дала. Секси это бл...дь обычная. Нормальные мужчины по другому свою симпатию выражают .

Гость
#15

Да, симпатичной можно саму себя назвать если пытаешься объяснить как ты выглядишь, а от мужчин если слышала, читала комплименты то называли красивой

Ебокотик
#16
Гость

Это ты страшный, а за такой комплимент сразу бы в глаз дала. Секси это бл...дь обычная. Нормальные мужчины по другому свою симпатию выражают .

Всмысле секси это нормальная, ты то не секси 🤣

Ебокотик
#17
Гость

Это ты страшный, а за такой комплимент сразу бы в глаз дала. Секси это бл...дь обычная. Нормальные мужчины по другому свою симпатию выражают .

Нормальные мужчины это мужчины 50+? Ну те да, темного могут навыдумывать 😀

Гость
#18
Ебокотик

Всмысле секси это нормальная, ты то не секси 🤣

Секси сейчас ассоциируется с вульгарщиной

Ебокотик
#19
Гость

Секси сейчас ассоциируется с вульгарщиной

У старых людей?

Гость
#20
Гость

Значит Вы понравились ему. ) Некоторые мужчины таким образом выражают свою скрытую симпатию, но звучит это с оттенком пренебрежения, вроде как и не особо нравитесь и чтобы не зазнавалась, что красивая очень. Все разные. Особенно русские мужчины некоторые неуверенные в себе и слишком вредные могут обесценивать девушку и женщину, которую выбрали, чтобы никуда от них не делась. Это отдельная тема.

Да, я такого же мнения )

Ебокотик
#21
Гость

Да, я такого же мнения )

Да нее, это ты уже симпатию навыдумывала и хотела это выставить напоказ, а мужик наверное просто секса хотел 😀

Гость
#22
Ебокотик

У старых людей?

У всех людей

Ебокотик
#23
Гость

У всех людей

Ты говоришь за всех людей? Да у тебя мания величия 😀

Гость
#24

Симпатичная это значит ничего, но до красивой не дотягиваешь

Алексей пополамщик
#25

Мне даже пару мужчин говорили, что я симпатичный и красивый. И что?

Гость
#26

Нормальный комплимент. Ловеласы -то, конечно, яркие говорят. Сдержанность - круче!

#27

Все зависит от вашего ЧСВ--- ну судя по твоему посту ты прынцесса😄

Натали
#28

Ой автор, вспомнила историю из молодости)) Пришла на свиданте кавалер был лет на 15 старше. А я молодая девчонка. Так вот этот старый хрен мне и выдал Наталья симпатичная ты женщина! А мне так же как и вам двадцать с хвостикои было. Так я этого мудака заблокировпла везде. А он понять долго не мог, что пошло не так и чем он мне не угодил . Умные мужчины совсем иначе свою симпатию выражают, когда девушку добиваются.

Гость
#29

Вам не нравятся комплименты? Ну тогда лучше мужчинам вообще перестать делать комплименты девушкам.

Ебокотик
#30
Натали

Ой автор, вспомнила историю из молодости)) Пришла на свиданте кавалер был лет на 15 старше. А я молодая девчонка. Так вот этот старый хрен мне и выдал Наталья симпатичная ты женщина! А мне так же как и вам двадцать с хвостикои было. Так я этого мудака заблокировпла везде. А он понять долго не мог, что пошло не так и чем он мне не угодил . Умные мужчины совсем иначе свою симпатию выражают, когда девушку добиваются.

А почему ты с дедами на свидание ходила, всё так плохо? 😀

Натали
#31
Ебокотик

А моей нравится когда я называю её секси, а ты уже в 21 походу засохла и песок сыпется 😀

Секси это жаргон оппойного быдла. У обществе нормальных людей общаются на другом языке.

Гость
#32
Ебокотик

Если лично тебе не говорили комплименты, это не значит что мужчины не способны на живописные комплименты, а значит только что ради тебя мужчина не хочет стараться и чтото выдумывать. 😀

Ты долго думал как отреагировать и выдал все,на что ты способен?😄 Ну вот видишь как я была права насчет твоего мозга!
П.С. Ради меня старается мой муж, так что не переживай).

Ебокотик
#33
Натали

Секси это жаргон оппойного быдла. У обществе нормальных людей общаются на другом языке.

Старые люди ты хотела сказать 😀

Ебокотик
#34
Гость

Ты долго думал как отреагировать и выдал все,на что ты способен?😄 Ну вот видишь как я была права насчет твоего мозга! П.С. Ради меня старается мой муж, так что не переживай).

Если он не называет тебя секси, значит называет так другую. 😀

Натали
#35
Ебокотик

А почему ты с дедами на свидание ходила, всё так плохо? 😀

У меня все отлично! Только мужики любят на с. з фото выставлять десятилетней давности и возраст скрывать.

Гость
#36
Ебокотик

Признавайся, волосы в синий или зелёный красишь? Виски забриты? Подмышки косматые? 😀

Заплетает косички

Гость
#37
Натали

У меня все отлично! Только мужики любят на с. з фото выставлять десятилетней давности и возраст скрывать.

Как будто женщины этого не делают

Диана
#38
Гость

Вам не нравятся комплименты? Ну тогда лучше мужчинам вообще перестать делать комплименты девушкам.

Симпатичная это не комлимент.

Гость
#39
Гость

Вам не нравятся комплименты? Ну тогда лучше мужчинам вообще перестать делать комплименты девушкам.

Комплимент это тонкое искусство. Если им не владеешь, то не стоит и напрягаться.

Ебокотик
#40
Натали

У меня все отлично! Только мужики любят на с. з фото выставлять десятилетней давности и возраст скрывать.

Не знаю, на сз не сижу, там вообще один мусор и неадекваты обоего пола)

Гость
#41
Гость

Симпатичная это значит ничего, но до красивой не дотягиваешь

Ну сколько красивых в популяции? 2-5% от силы

Гость
#42
Натали

Ой автор, вспомнила историю из молодости)) Пришла на свиданте кавалер был лет на 15 старше. А я молодая девчонка. Так вот этот старый хрен мне и выдал Наталья симпатичная ты женщина! А мне так же как и вам двадцать с хвостикои было. Так я этого мудака заблокировпла везде. А он понять долго не мог, что пошло не так и чем он мне не угодил . Умные мужчины совсем иначе свою симпатию выражают, когда девушку добиваются.

В твоей молодости не было интернета и мобильных телефонов, поэтому и заблокировать его не могла

Гость
#43
Диана

Симпатичная это не комлимент.

И слова красивая, ты мне нравишься, тоже не комплименты?

Гость
#44
Ебокотик

Если он не называет тебя секси, значит называет так другую. 😀

Секси это совсем дно, только ущербный может такое девушке сказать, у кого опилки вместо мозгов .

Гость
#45
Натали

Секси это жаргон оппойного быдла. У обществе нормальных людей общаются на другом языке.

Полностью согласна.

Гость
#46
Ебокотик

Если он не называет тебя секси, значит называет так другую. 😀

Нет, мой муж никогда не называет меня секси. Это пошло и он это знает. Так называют подростки своих девчонок, а мы взрослые люди), особенно он.

Ебокотик
#47
Гость

Секси это совсем дно, только ущербный может такое девушке сказать, у кого опилки вместо мозгов .

Значит ты совсем страшненькая и в любом случае восприняла бы это слово как сарказм. 😀

Гость
#48
Гость

Комплимент это тонкое искусство. Если им не владеешь, то не стоит и напрягаться.

Давайте так. Комплименты это слова. Вам не нравятся такие слова? Вы хотите другие?

Ебокотик
#49
Гость

Нет, мой муж никогда не называет меня секси. Это пошло и он это знает. Так называют подростки своих девчонок, а мы взрослые люди), особенно он.

Ну как я и сказал старики стесняются этого слова 😀

Гость
#50
Гость

Секси это совсем дно, только ущербный может такое девушке сказать, у кого опилки вместо мозгов .

💯👍👍👍👍👍👍

Ебокотик
#51
Ебокотик

Ну как я и сказал старики стесняются этого слова 😀

Опять я во всём прав 🤴