Гость
Статьи
Если не горю после …

Если не горю после второго свидания - значит не моё ?

Добрый день. Сейчас нахожусь в романтической истории. Этап - конфетно-букетный период .
Ему 34, мне 21
Привлек своей харизмой и надменностью.
Пригласил на свидание, покататься на коньках. Первый час мне показался душнилой, говорил сложно, много и бывало не по делу, начинал с одной истории, тут же переходил на другую, углублялся, задумывался. Спустила это всё на, то что волновался. Но были моменты, которые меня расположили. Он открывал и закрывал мне дверь в машине, привёз мне плед, поправлял волосы, ухаживал за мной.
в основном говорил он, я молчала и отвечала кратко, так как боялась показаться глупой.
Через день он мне снова позвонил, сказал, что хочет меня увидеть и пригласил в ресторан.
Там встреча прошла намного лучше, я уже не стеснялась, мне уже было спокойнее.
Важная пометка, он мне долгое время нравился, я много думала и хотела встречи с ним, но после первой и второй встречи, понимаю, что не такой он уж мужчина мечты для меня.
С другой стороны, возможно, это первый мой опыт общения со взрослым мужчиной, возможно, эти все сомнения разойдутся после 3, 4 или 5 свидания? А если нет ?
Но тогда у меня возникает вопрос, не буду ли я плохим человеком, что ходила-ходила с ним на встречи, а потом слилась, 5 раз давала надежду какую то и исчезла. А вдруг бывают случаи, когда и 10 раз сходила не горела, а на 11 поняла, что « Да! Моё!» #отношения

GIF
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Огромная разница в возрасте, если бы тебе было 34, а ему допустим 41 куда ни шло, но а ты вчерашняя школьница, и мужик за 30, тебе скучно с ним станет, он не всегда вот так на коньках будет с тобой веселиться, потом детей потребует, щи, борщи…

Гость
#2

Закрыть открыть дверь это не сложно ,а в ресторане хотя бы за тебя платить ?

Гость
#3
Гость

Огромная разница в возрасте, если бы тебе было 34, а ему допустим 41 куда ни шло, но а ты вчерашняя школьница, и мужик за 30, тебе скучно с ним станет, он не всегда вот так на коньках будет с тобой веселиться, потом детей потребует, щи, борщи…

Да нет никакой огромной разницы и 21 это уже взрослый самостоятельный человек а не вчерашний школьник. А по вашему люди для чего встречаются не для того чтобы в будущем с человеком создать семью ,детей заводит ? Что за бред вы здесь пишите ?

Гость
#4

Выипать то надо, вот и ухаживает

#5

Вообще-то на первом уже понятно, потом можно просто узнавать человека

Гость
#6

А давай всю жизнь мучатся проверять твое или нет, а то вдруг обидется (ему пофиг)

Гость
#7
Гость

Да нет никакой огромной разницы и 21 это уже взрослый самостоятельный человек а не вчерашний школьник. А по вашему люди для чего встречаются не для того чтобы в будущем с человеком создать семью ,детей заводит ? Что за бред вы здесь пишите ?

13 лет это очень большая разница. Ничего общего у них нет и дальше не будет. А дальше еще хуже будет. Ей 35, а ему под 50. Моей дочери только 22 исполнилось , недавно вышла замуж за 24- него. Вот у них общие интересы, им весело, у них общие воспоминания детства, ритм жизни. А тут... Он, конечно, нагулялся, пожил в 2-3 сожительствах. Моей дочери тоже такой, чуть младше предлагал замуж, даже не встречаясь , увидел ее давно, когда ей 15 было и в ее 19 нарисовался, она даже на свидание не пошла. Старик же ... И да, им сразу детей надо, куда уже тянуть , а девчонки еще не хотят, хотя бы до 25 подождать.

Гость
#8

будь проще.
тебе не комфортно потому что говоришь не ты а он. а на свиданиях наоборот должно быть. говорить должна женщина. и смотреть слушает ли он ее. ведь дальше жизнь полностью от этого зависит. вы не сможете жить, если всегда говорит он. и он тебя не слушает.
видно что он старается. он ухаживает. ты ему нравишься. но ты молчишь. вот в чем вся беда.
поверь это он первый интерес потеряет , потому что устанет клоуном работать для тебя.
до свадьбы в идеале нужно чтобы он узнал все о тебе, а ты хотя бы его имя запомнила. вот какое соотношение должно быть между вашим общением. примерно 10 000 слов твоих - 1 его.

и вобще любой мужчина может ухаживать. любой достоин. принимай ухаживания от всех кто хочет ухаживать. не отказывай никому, если тебе они прям не противны. ты же просто общаешься ,а не спишь с ними.

главное правило в ухаживаниях - пока он не доказал что не достоин своими плохими действиями, он может ухаживать и дальше.

но не перебивай его резко на взлете. скажи мягко так , что мне все так инетересно , что ты рассказываешь, а вот у меня...... и пошла рассказывать. трынди обо всем. кроме негатива.
и поверь, в душе он скаже тспасибо богу, что наконецто ты заговорила, что он уже устал вспоминать все истории из жизни.
а любовь придет. однозначно. если он тебя сразу не отталкнул внешне, то пройдет месяц, два, три, 4, 5 вашего общения, свиданий БЕЗ секса , цветочки и все такое и ты начнет внутри себя понимать что влюбляешься.
это именно так и работает.
именно так строятся настоящие крепкие семьи.
горе той женщине в жизни, которая сроит отношения с тем, в кого втюрилась сразу это всегда плохо для женщины кончится.
семья - должен быть мужской проект. он должен позвать замуж. он должен получить тебя только после свадьбы. и любой мужчина мечтает об этом. чтобы встретить достойную, которая не спит до свадьбы.
если дотянешь без секса год хотя бы постоянного общения до предложения руки, то будет у вас все ок

Гость
#9

Ага, сольетесть
Вы
Щас вас этот надменный возьмет в оборот сам

Гость
#10
Гость

Да нет никакой огромной разницы и 21 это уже взрослый самостоятельный человек а не вчерашний школьник. А по вашему люди для чего встречаются не для того чтобы в будущем с человеком создать семью ,детей заводит ? Что за бред вы здесь пишите ?

Вот и у надменного взрослого автора такая цель
А она думает переманмпулирунт мужика взрослого будет ходить с ним

Гость
#11
Гость

13 лет это очень большая разница. Ничего общего у них нет и дальше не будет. А дальше еще хуже будет. Ей 35, а ему под 50. Моей дочери только 22 исполнилось , недавно вышла замуж за 24- него. Вот у них общие интересы, им весело, у них общие воспоминания детства, ритм жизни. А тут... Он, конечно, нагулялся, пожил в 2-3 сожительствах. Моей дочери тоже такой, чуть младше предлагал замуж, даже не встречаясь , увидел ее давно, когда ей 15 было и в ее 19 нарисовался, она даже на свидание не пошла. Старик же ... И да, им сразу детей надо, куда уже тянуть , а девчонки еще не хотят, хотя бы до 25 подождать.

а вы прям в постель дочери лезете и в ее жизнь

Гость
#13

Быть плохим человеком, это не страшно, а очень хорошо, не нужно этого боятся. И нет, таких случаев не бывает. Если изначально не нравится, то и потом не понравится.

Гость
#14
Гость

Огромная разница в возрасте, если бы тебе было 34, а ему допустим 41 куда ни шло, но а ты вчерашняя школьница, и мужик за 30, тебе скучно с ним станет, он не всегда вот так на коньках будет с тобой веселиться, потом детей потребует, щи, борщи…

Так все потом потребуют щи и борщи, просто одни быстрее, другие, медленее.

Гость
#15
Гость

Да нет никакой огромной разницы и 21 это уже взрослый самостоятельный человек а не вчерашний школьник. А по вашему люди для чего встречаются не для того чтобы в будущем с человеком создать семью ,детей заводит ? Что за бред вы здесь пишите ?

Нет, не бред. Люди могут встречаться с разными целями, а не только семью завести. Бред пишите вы.

Arsen
#16
Гость

Быть плохим человеком, это не страшно, а очень хорошо, не нужно этого боятся. И нет, таких случаев не бывает. Если изначально не нравится, то и потом не понравится.

А быть лживой подстилкой страшно ?) судя по всему нет

Гость
#17
sahsha shtfn

Какая ты мерзкая от тебя тошнит 🤮
Тебя для секса просто пользуют постоянно, какой нах встречаться?!
Забудь слово отношения, и раздвигай ноги! на больше ты не способна и знай что карма наступит!

У тебя таблетки закончились что ли, долбоёб?

Гость
#18

Зачем в таком возрасте стариков подбирать?

Гость
#19
Гость

Да нет никакой огромной разницы и 21 это уже взрослый самостоятельный человек а не вчерашний школьник. А по вашему люди для чего встречаются не для того чтобы в будущем с человеком создать семью ,детей заводит ? Что за бред вы здесь пишите ?

Так онаина деда юность сольет, а потом голодными глазами будет молодыхмужиков пожирать. Возраст никто не обманул.

Гость
#20

Мне тоже 34 для меня мужик 30++ это залежалый товар. А уж девчонке 21 года зачем это ископаемое??

Arsen
#21
Гость

У тебя таблетки закончились что ли, долбоёб?

Правда глаза колит !

Гость
#23
Гость

13 лет это очень большая разница. Ничего общего у них нет и дальше не будет. А дальше еще хуже будет. Ей 35, а ему под 50. Моей дочери только 22 исполнилось , недавно вышла замуж за 24- него. Вот у них общие интересы, им весело, у них общие воспоминания детства, ритм жизни. А тут... Он, конечно, нагулялся, пожил в 2-3 сожительствах. Моей дочери тоже такой, чуть младше предлагал замуж, даже не встречаясь , увидел ее давно, когда ей 15 было и в ее 19 нарисовался, она даже на свидание не пошла. Старик же ... И да, им сразу детей надо, куда уже тянуть , а девчонки еще не хотят, хотя бы до 25 подождать.

Что вы несете ? Большая разница это 20 ,25,30 лет ну никак не 13. И вы не правы совершенно в своих выводах,у моей мамы с папой 17 лет разницы и это им совсем не помешало быть вместе ,создать семью ,и много у них общего и они счастливы. У вас наверное человек уже старик в 25 30 лет ? Тогда голову лечите если так думаете потому что так мыслить только недоразвитый человек ,

Гость
#24
Гость

Нет, не бред. Люди могут встречаться с разными целями, а не только семью завести. Бред пишите вы.

Я сейчас не о бл * ядстве говорю, обычно люди встречаются когда влюбляются ,любят друг друг мне жаль что вам такое чувство не знакомо. Где я написала бред извините ?! Бред это пишут такие как вы здесь что 13 лет разницы о боже мой как же много ,для вас человек которому 30 лет вообще стариком считается ,бредите сейчас вы ,к психологу вообще сходи .

Гость
#25
Гость

Мне тоже 34 для меня мужик 30++ это залежалый товар. А уж девчонке 21 года зачем это ископаемое??

На тебя просто мужик 30+ уже не посмотрит просто потому что как раз ты как женщина 34 уже для него залежалый товар вот ты пиз * дишь сидишь )

Hanna
#26
Унесённая ветром

Вообще-то на первом уже понятно, потом можно просто узнавать человека

Химия для нас основа, так каждая будущая *** говорила😂

Автор
#27

И так, дорогие женщины! Я автор данной ситуации
Я сходила ещё на несколько свиданий и влюбилась в этого мужчину, я переживала, что чувства не появятся, но нет! Человек раскрылся совсем с другой стороны. Действительно, он очень умный, грамотный, галантный и нежный!
Мужчина покорил моё сердце, теперь снова жду встречи!
Вывод такой: у каждого на всё будет свое мнение, в последствии личного опыта!
Многие писали мне, что не появятся чувства даже через 10 свиданий, но у меня получилось после 5!
Возможно, мне просто повезло и эта ситуация не панацея! Слушайте своё сердце, а не обиженых женщин со своими советами ископаемыми! Всем спасибо большое, дискуссия была полезной а любом случае!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: