Гость
Статьи
Друг парня подруги …

Друг парня подруги начал ухаживать

друг парня подруги резко начал проявлять ко мне знаки внимания , раньше такого вообще не было , наши разговоры начинались и заканчивались на «привет» . А сейчас пишет постоянно , гулять зовет , цветы дарит . Я не жалуюсь , просто трудно как-то его воспринимать , он хороший и симпатизирует мне , но я боюсь чтоли общения . У меня страх есть , что все пойдет не так , я ему не понравлюсь , разонравлюсь , покажусь неинтересной и все в таком роде .
С подругой боюсь разговаривать про него , посоветоваться на его счет не с кем (
а когда он у меня спросил какие цветы мне нравятся , я в осадок выпала , ведь до этого из парней мне никто не дарил цветы

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так романтично...он . идет...весь такой...и уже с какой то собакой блудливой....оуууууууу...я бы стала лучшей подругой этой девице...она бы зависела от моего мения ..что одеть???что купить?...как сказать??..купите ему шампанское....а то я так и не решилась намекнуть ..хахаха

Гость
#2

В данной ситуации советую прислушаться к себе повнимательнее. Что именно Вам надо? Вы действительно сейчас хотите отношений? Отношения стоит начинать не потому, что подружки в парах уже, а Вы - белая ворона. Вы действительно хотите отношений именно с ним (похоже, нет)? Вы сейчас в очень молодом возрасте. Это чревато тем, что окажетесь втянуты в отношения, которые Вам на самом деле не нужны. С одной стороны парень (возможно он реально хороший парень) настаивает на встречах, с другой стороны еще и подруга начнет за него топить скорее всего. Но не стоит торопиться: судя по вопросу, автор еще очень молода.

Гость
#3
Гость

В данной ситуации советую прислушаться к себе повнимательнее. Что именно Вам надо? Вы действительно сейчас хотите отношений? Отношения стоит начинать не потому, что подружки в парах уже, а Вы - белая ворона. Вы действительно хотите отношений именно с ним (похоже, нет)? Вы сейчас в очень молодом возрасте. Это чревато тем, что окажетесь втянуты в отношения, которые Вам на самом деле не нужны. С одной стороны парень (возможно он реально хороший парень) настаивает на встречах, с другой стороны еще и подруга начнет за него топить скорее всего. Но не стоит торопиться: судя по вопросу, автор еще очень молода.

не могла ни с кем об этом поговорить , а это было необходимо .
спасибо 🙏

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: