Гость
Статьи
Как общаться с …

Как общаться с человеком?

после того, как он поверил в сплетню и изменил отношение
Я девочка местами наивная и доверчивая, год назад произошла тяжелая жизненная ситуация, после которой восстанавливаюсь, но близких людей нет (родственников), а выговориться иногда есть потребность. Тут втерся в доверие один человек из общей тусовки, стал задавать много личных вопросов, интересоваться моей жизнью, я сдуру доверила некоторую личную инфу. Типа он мой друг и хочет мне помочь отпустить прошлое и человека из прошлого. Потом сказал, что хотел бы приблизиться. На что я чётко обозначила свое понимание отношений и какими они будут, если будут и что мне ничего кроме общения не нужно. Тем более что в одной сфере работаем. Но есть еще один товарищ, общий хороший знакомый, который часто звал меня на свои мероприятия как фотографа, восхищался, но кроме того делал тоже небольшие презенты и звал погулять. Я не против простого позитивного лёгкого общения по интересам. Но ничего с ним тоже не планировала. Только та форма общения, какая есть. В последний раз он снимал меня на плёнку, сдал на проявку, расстались на радостной и весёлой ноте как всегда, поржать нам весело вместе. А на следующий день я вижу сообщение о том, что мне надо забрать сканы плёнки и цитирую "я даже не сомневался, что я олень. По жизни - олень". Я ничё не поняла. Но с первым товарищем они знакомы давно и общаются хорошо. Первый продолжает писать, затрагивать глубокие темы, звать в театры и типа как ни в чём не бывало. Как быть мне, девушке, у меня вечная проблема, что мужчины смотрят на меня не только как на коллегу и собеседника, но и как на сексуальный объект?? И что он мог сказать второму, что он посчитал себя оленем и тормознул общение? То что душу кому попало не открывать - это уже доходить начинает, а вот дружить то мне что, только с девочками или как? Чтоб никто не обижался и не считал себя оленями? И вообще я их не просила мне что-то дарить и куда-то меня звать! Чего обижаться то. #общение

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

МЫ ИЩЕМ НЕРАВНОДУШНЫХ ИГРОКОВ МОБИЛЬНОЙ ИГРЫ CAR PARKING MULTIPLAYER, КТО СТОЛКНУЛСЯ С МОШЕННИЧЕСТВОМ ОТ ИГРОКА “SALE CPM”!!!!
Те кто играли в эту мобильную игру с 2019 по 2022 год точно слышали о таком персонаже, он еще вел несколько социальных сетей с продажей машин в этой игре.
Схема была такая - он делал «фотосесию» машины в игре, брал у игрока ее и не возвращал, такие же махинации были с ремонтом тачек в игре и обманом на игровую валюту
В общей сумме за три года этот «sale cpm» обманул более 500 человек!!!!
На игровую валюту обман суммарен около 200миллионов кэша, к слову в игре лимит 50млн, есть слух от инсайдеров, что он имел несколько аккаунтов в игре (в том числе украденные), соответственно капитал может превышать более 500 миллионов игровой валюты!!! Дело в том, что помимо воровства игровых машин и валюты в виртуальной игре попадали у нему в руки и донатные автомобили с платными обвесами за настоящие деньги, которые «Sale Cpm» мог продать уже за настоящие деньги.
Отличительные знаки SALE CPM:
Отзывался на «Темщик» и «Рвр»
Вел соцсети с ником sale cpm
Имел команду из пяти человек, помогавшим ему в обманах игроков
С 2022 года удалил все соцсети оставив пятьсот игроков кинутыми
Что нам нужно - отыскать этого игрока на просторах интернета и потребовать объяснить ситуацию, не более.
Все друзья из игровых сообществ и тем более Кар Паркинг - объединяйтесь, РАСПОСТРАНЯЙТЕ, только так мы сможем наказать «злодея» SALE CPM

Гость
#2

Что за бред я только что прочитала?!

Cвета
#3
Гость

Что за бред я только что прочитала?!

Ой, спасибо, а я-то посчитала, что это у меня проблемы с головой.
У автора полное неумение выражать свои мысли, отсутствие логики, один мутный поток сознания.

Гость
#4
Гость

Что за бред я только что прочитала?!

Я за вас рада, что у вас не происходило такой ситуации и моя ситуация кажется бредом и мелочью, а вот меня волнует, почему человек, которого не обманывала и не обсуждала с третьими лицами, не давала никаких намёков и надежд на отношения - считает себя обманутым! И что мне делать с человеком 1, если он имеет определенный вес в общей тусовке нашей, но показал себя как не тот, кому стоило доверять, как только ему было открытым текстом отказано в отношениях. Выяснять в лоб и поругаться не вариант. Думаю какие меры предпринять, а вы мне "бред, бред".

Гость
#5
Cвета

Ой, спасибо, а я-то посчитала, что это у меня проблемы с головой. У автора полное неумение выражать свои мысли, отсутствие логики, один мутный поток сознания.

А с какого перепугу я должна своими мыслями выражать ваши мысли и ожидания?) Где логика?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: