Гость
Статьи
Внешность абсолютно не …

Внешность абсолютно не важна

Сегодня увидела пару в соц сети: она маленькая (153-155), толстенькая, без шеи, губы ниточки, плохие зубы, он - высокий, подтянутый, красивое, мужественное лицо (глаза, нос, улыбка), как из …

GIF
Гость
101 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Зоряна
#51
Гость

А почему бы нет, ведь так-же? Честные, откровенные, отзывчивые, порядочные, вежливые, скромные. да и т.д....

Ну прям, такого не было что люблю....

Гость
#52
tenyaevariah

Это вы как раз не уловили суть своего же поста. Вы пишете, что замечательный мужчина встречается с полной некрасивой глупой женщиной. Вопрос: почему вас это вообще ...? Ответ: это ваша проекция. Хотите так же, считаете себя лучше нее, но вот мужик отличный не у вас, а у этой дамы

Может это ваша проекция, но не моя, а так, любая красивая девушка будет задаваться вопросом почему у уродины красивый мужчина, это естественно и будет задумываться над тем, а стоит ли красота жертв и будет понимать, что удачная личная жизнь не зависит от внешних данных, как это нам навязывают

Зоряна
#53
Гость

Может это ваша проекция, но не моя, а так, любая красивая девушка будет задаваться вопросом почему у уродины красивый мужчина, это естественно и будет задумываться над тем, а стоит ли красота жертв и будет понимать, что удачная личная жизнь не зависит от внешних данных, как это нам навязывают

Да все и завидуют.

#54
Гость

Может это ваша проекция, но не моя, а так, любая красивая девушка будет задаваться вопросом почему у уродины красивый мужчина, это естественно и будет задумываться над тем, а стоит ли красота жертв и будет понимать, что удачная личная жизнь не зависит от внешних данных, как это нам навязывают

Мне лично все равно на других людей. Абсолютно неважно, почему тот мужчина идёт с той женщиной. Мне просто совершенно без разницы. На это обращают внимание только закомплексованные женщины, помешанные на собственной внешности. Ну, или я урод, по вашей логике

#55
Зоряна

Да все и завидуют.

Слишком большую ответственность на себя берете, говоря за всех

Зоряна
#56
tenyaevariah

Слишком большую ответственность на себя берете, говоря за всех

Да вы что? Серьезно?

#57
Зоряна

Да вы что? Серьезно?

Сельёзна

Зоряна
#58
tenyaevariah

Сельёзна

Мне ваще, похххх.
Тоже мне психолог🤣🤣🤣

Озлоблегная такая.
Чо никто не трахает и сахара нет?🤣

#59
Зоряна

Мне ваще, похххх.
Тоже мне психолог🤣🤣🤣

Озлоблегная такая.
Чо никто не трахает и сахара нет?🤣

Как хорошо, что вы сами себя и закопали таким ответом, не придется парировать

Гость
#60
tenyaevariah

Как хорошо, что вы сами себя и закопали таким ответом, не придется парировать

Зачем спорить, ругаться, пост про то, что дело не во внешности, как многие женщины думают и вбухивают миллионы, рискуя здоровьем ложатся под нож, и дело даже не в саморазвитии, чем-то другим цепляют мужчин интересных, либо это судьба

#61
Гость

Зачем спорить, ругаться, пост про то, что дело не во внешности, как многие женщины думают и вбухивают миллионы, рискуя здоровьем ложатся под нож, и дело даже не в саморазвитии, чем-то другим цепляют мужчин интересных, либо это судьба

Да, вы правы, спорить с незрелым оппонентом мне незачем.
Вообще, каждая пара оправдывает себя огромным количеством факторов: ощущения партнёров, когда они рядом друг с другом; феромоны; подходящие, как пазлы, жизненные психотравмы; характеры; мировоззрение; даже, может быть, какой-то незначительный жест, который напоминает о человеке из детства, запавшем в душу и т.д. и т.п. На данный момент актуальна теория о том, что мы выбираем себе партнёра, похожего на родителя - просто потому, что мы бОльшую часть жизни провели с ним и нам спокойнее рядом с подобным. Изменения внешности и огромные траты на это - исключительно от комплексов, в любовных долгосрочных отношениях внешность не является первостепенным пунктом. А насчёт зависти - люди, сфокусированные полностью на собственной персоне и довольные собой, не обращают внимания на других, ни с кем себя не сравнивают и, соответственно, не завидуют

#62
Гость

Как вариант. Но ведь нужно было с ней много общаться, чтобы это понять , получается изначально она была симпатична

Не так уж много нужно общаться, чтобы понять, легко с человеком или тяжело. Изначально решающую роль сыграли общие интересы, наверняка она загорелась его идеей путешествий. Мужчинам очень льстит, когда девушка разделяет их интересы и когда она мужчиной восхищается - пусть не явно, но ее негласную поддержку и готовность поддержать его идею он ощущает, а это гораздо важнее красоты внешней.

#63
Гость

Вот я с вами соглашусь, конечно же добрый человек привлекательный. А вы знаете, что по наблюдениям полные люди добрей худых и видимо есть взаимосвязь между широкой душой и огромной задницей. Смешно, но я не шучу

Я сама знаю не одну такую пару, где она обычная и даже не очень ухоженная, с лишним весом, а он - красавец как с картинки. И у них нормальные семьи, дети (с некоторыми мой ребенок ходит в один сад, с некоторыми во дворе пересекаемся). Получается, зрелые мужчины выбирают не идеальных, а тех, с кем комфортно.

А по поводу полных - тут однозначно не скажешь. Я знаю полных, которые простые, веселые и добрые, как Вы описали, а есть типаж полных (точнее, разжиревших), которые наоборот, злые и быдловатые.

Гость
#64
tenyaevariah

Да, вы правы, спорить с незрелым оппонентом мне незачем.
Вообще, каждая пара оправдывает себя огромным количеством факторов: ощущения партнёров, когда они рядом друг с другом; феромоны; подходящие, как пазлы, жизненные психотравмы; характеры; мировоззрение; даже, может быть, какой-то незначительный жест, который напоминает о человеке из детства, запавшем в душу и т.д. и т.п. На данный момент актуальна теория о том, что мы выбираем себе партнёра, похожего на родителя - просто потому, что мы бОльшую часть жизни провели с ним и нам спокойнее рядом с подобным. Изменения внешности и огромные траты на это - исключительно от комплексов, в любовных долгосрочных отношениях внешность не является первостепенным пунктом. А насчёт зависти - люди, сфокусированные полностью на собственной персоне и довольные собой, не обращают внимания на других, ни с кем себя не сравнивают и, соответственно, не завидуют

Вот и я о том же, что есть много версий, либо выбираем похожего на родителя партнера, либо по запаху. Либо банально судьба. Поэтому надо заботиться о здоровье, быть опрятным , подчеркивать достоинства, но не гоняться за идеалом, за модной внешностью, лично я так думаю

Гость
#65
Nik@

Не так уж много нужно общаться, чтобы понять, легко с человеком или тяжело. Изначально решающую роль сыграли общие интересы, наверняка она загорелась его идеей путешествий. Мужчинам очень льстит, когда девушка разделяет их интересы и когда она мужчиной восхищается - пусть не явно, но ее негласную поддержку и готовность поддержать его идею он ощущает, а это гораздо важнее красоты внешней.

Он еще спортсмен, баскетболист, внимательнее посмотрела страницу, а она наоборот с лишним весом. Тут уже можно только гадать. Есть много красивых, добрых и готовых поддерживать бескорыстно мужчину, но они либо одиноки, либо с дебилами

#66
Гость

Он еще спортсмен, баскетболист, внимательнее посмотрела страницу, а она наоборот с лишним весом. Тут уже можно только гадать. Есть много красивых, добрых и готовых поддерживать бескорыстно мужчину, но они либо одиноки, либо с дебилами

Значит, где-то она проявила инициативу, в то время как другие бы этого не сделали. Здесь у простых людей есть преимущество - они сильно не загоняются, что прилично, а что нет, а просто делают, что хотят.

Гость
#67
Nik@

Значит, где-то она проявила инициативу, в то время как другие бы этого не сделали. Здесь у простых людей есть преимущество - они сильно не загоняются, что прилично, а что нет, а просто делают, что хотят.

Тоже возможно, да. Ведь говорят инициативные девушки чаще в выигрыше

Гость
#68
Nik@

Я сама знаю не одну такую пару, где она обычная и даже не очень ухоженная, с лишним весом, а он - красавец как с картинки. И у них нормальные семьи, дети (с некоторыми мой ребенок ходит в один сад, с некоторыми во дворе пересекаемся). Получается, зрелые мужчины выбирают не идеальных, а тех, с кем комфортно.

А по поводу полных - тут однозначно не скажешь. Я знаю полных, которые простые, веселые и добрые, как Вы описали, а есть типаж полных (точнее, разжиревших), которые наоборот, злые и быдловатые.

Выбирают из тех, кто согласилась на них.

Гость
#69
Гость

Тоже возможно, да. Ведь говорят инициативные девушки чаще в выигрыше

Вранье, на инициативных все свешивают.

Гость
#70
Гость

Зачем спорить, ругаться, пост про то, что дело не во внешности, как многие женщины думают и вбухивают миллионы, рискуя здоровьем ложатся под нож, и дело даже не в саморазвитии, чем-то другим цепляют мужчин интересных, либо это судьба

Они не думают, чем зацепить. Это мужик думает.

Гость
#71
Гость

Вот я с вами соглашусь, конечно же добрый человек привлекательный. А вы знаете, что по наблюдениям полные люди добрей худых и видимо есть взаимосвязь между широкой душой и огромной задницей. Смешно, но я не шучу

Злее наоборот

Гость
#73
Гость

Возможно она харизматична и у неё хорошее образование. Сейчас ум больше ценится чем красота.

Да, к сожалению. Исчезли настоящие мужики :-(

Гость
#74

Да враньё это всё про то, что что мужчины якобы любят глазами! Не ценят они женской красоты совершенно. Им нужны умные (житейски), сильные, хитрые, удобные, с лёгким характером и пр. Это уж скорее мы, женщины, глазами любим (я, во всяком случае ;-))!

Гость
#75
Гость

Да, к сожалению. Исчезли настоящие мужики :-(

Это настоящих женщин катастрофически нахватает :-(

Гость
#76
Гость

Может это ваша проекция, но не моя, а так, любая красивая девушка будет задаваться вопросом почему у уродины красивый мужчина, это естественно и будет задумываться над тем, а стоит ли красота жертв и будет понимать, что удачная личная жизнь не зависит от внешних данных, как это нам навязывают

Вы абсолютно правы, что переживать из-за того, что у уродины красивый мужчина, будут только красивые девушки. Страшные ещё и порадуются, проецируя на себя. И уж во всяком случае, такие посты писать не будут. А на Ваш пост реагируют негативно и бубнят про красивую душу... бла-бла-бла... только крокодилы.

Гость
#77
Гость

Это настоящих женщин катастрофически нахватает :-(

Ну да, всех нахватают ;-)

Гость
#78
Гость

Что значит увидела? Вы в этом не разбираетесь. У мужчин абсолютно другой взгляд на женщин. Мужчины любят женщин не за внешность а за душу и человеческий фактор. А женщинам от мужчин нужны только деньги

Это глупость про просто деньги

Гость
#79

если ноги раздвигает то любому понравишся
а если красотка и врет что я тут просто ищу общения и анкете 10 лет то нааах такая нужна

Гость
#80
Зоряна

Почему вы против толстых?
Я одно время худой была, потом толще, потом снова худой.

Не против толстых никто, но то, что они добрые- это оочно миф. Причем тут полнота и доброта?

Гость
#81

Я знаю несколько случаев, когда парень высокий, симпатичный, статный, а жена у него невзрачная и далеко не красавица и не с модельной фигурой. Но что интересно, что такие пары всю жизнь вместе живут, у всех минимум двое детей. А как раз там где женились на красавицах, уже давно развелись

Гость
#82
Гость

Я знаю несколько случаев, когда парень высокий, симпатичный, статный, а жена у него невзрачная и далеко не красавица и не с модельной фигурой. Но что интересно, что такие пары всю жизнь вместе живут, у всех минимум двое детей. А как раз там где женились на красавицах, уже давно развелись

Это все потому, что это хваткие девушки, женщины. Красивая привыкла, что за ней бегают и ухаживают за ней, она в центре внимания. Хваткие женщины все делают сами, но часто отхватывают красивых и обеспеченных, порядочных , работящих мужчин. Ну,а мужчины эти значит с такими характерами,что им именно такие женщины нужны- хваткие, активные, хозяйственные . Таких много мужиков, где все решает жена. Хорошо, когда еще такие мужья много работают и хорошо зарабатывают, а не просто красивые.

Гость
#83
Гость

Я знаю несколько случаев, когда парень высокий, симпатичный, статный, а жена у него невзрачная и далеко не красавица и не с модельной фигурой. Но что интересно, что такие пары всю жизнь вместе живут, у всех минимум двое детей. А как раз там где женились на красавицах, уже давно развелись

А ведь красивые мужчины у них много поклонниц и они избалованы и разборчивы, бери любую, а выбрал такую. Хотя бывает такое, что у красивых парней плохой вкус

Гость
#84
Гость

А ведь красивые мужчины у них много поклонниц и они избалованы и разборчивы, бери любую, а выбрал такую. Хотя бывает такое, что у красивых парней плохой вкус

Чаще они амебы и им нужна такая , хваткая партнерша, а красивая сама хочет, чтоб за ней бегали.Плюс, зная как вешаются на него, он не хочет парнершу, на которую тоже все вешаются. Потому как сам он этим пользуется, женским вниманием) и думает, что и партнерша будет такая же как он, пользоваться всеми предложениями)

Гость
#85
Гость

Чаще они амебы и им нужна такая , хваткая партнерша, а красивая сама хочет, чтоб за ней бегали.Плюс, зная как вешаются на него, он не хочет парнершу, на которую тоже все вешаются. Потому как сам он этим пользуется, женским вниманием) и думает, что и партнерша будет такая же как он, пользоваться всеми предложениями)

Похоже на правду

Гость
#86
Гость

Что значит увидела? Вы в этом не разбираетесь. У мужчин абсолютно другой взгляд на женщин. Мужчины любят женщин не за внешность а за душу и человеческий фактор. А женщинам от мужчин нужны только деньги

Это не женщины, а недоженщины. Им иметь мужчину, семью и секс не положено. Они либо торгуют телом, мужчина воспринимает их как вещь, либо они сами трут свое влагалище и живут одни. Отношения, семью и секс могут иметь только полноценные женщины, которые зарабатывают и вкладываются в семейный бюджет.

Гость
#87

Вы по одному всех судите?

Гость
#88

может у него просто маленький или вообще импотент.

#89

Может она его не пилит, не требует, а разваливает и восхищается

Гость
#90
Nemo

Может она его не пилит, не требует, а разваливает и восхищается

Зато он отрывается по полной, да?)))

Гость
#91

Как девушка может быть некрасивой если у неё есть деньги? Поражает всегда такое.

Гость
#92
Гость

Что значит увидела? Вы в этом не разбираетесь. У мужчин абсолютно другой взгляд на женщин. Мужчины любят женщин не за внешность а за душу и человеческий фактор. А женщинам от мужчин нужны только деньги

Мужчины любят женщин ни за внешность, ни за душу, ни за ум, а за комфорт и удобство. Плюс материальный расчёт

Гость
#93

Я не уверена, что она простая. Точнее вы все не знаете. Может он живёт в её квартире. А может и правда простая. Фиг. Знает. Может он боится получить рога? А на такую хрюшу мало кто покусится. Некоторые мужчины очень боятся измен. Выбирают некрасивых. А может ему важнее чтобы она вкусно готовила и смотрела ему в рот. Красивая так делать не будет. Красоту женскую никогда не ценили. Душу не ценили. И девственность не ценили. А ценят в женщине большую квартиру и её корман денег. Мы живём в время когда мужчины очень низко пали. Опущеные совсем стали. Это объясняет то что они больше не ценят хороших девушек, а только выгоду. Это объясняет почему мужчины не женятся, разводятся и долго живут одни. Или живут с не любимой женой годами. Они просто ущербные. Русские мужики это вообще моральные уроды от природы.. . В плане интимных отношений .

Гость
#94
Гость

может у него просто маленький или вообще импотент.

Может

Гость
#95
Гость

А ведь красивые мужчины у них много поклонниц и они избалованы и разборчивы, бери любую, а выбрал такую. Хотя бывает такое, что у красивых парней плохой вкус

Потомучто он хочет рабыню. Он боится красивую. За красивой надо ухаживать! Она обдидчивая. Капризная. Он боится что с ней будут хотеть секса и лезть к ней будет мужичье. А мышь грымза особо не нужна никому (для интима). Плюс такая бегает как собачка. Ничего не просит. А развлекает бесплатно

Гость
#96
Гость

Значит дело вкуса все таки.. может девушка быть похожа на маму парня и его подсознание среагировало на нее или говорят люди тянутся друг к другу по запаху , много версий)

Дело в том что она ведёт себя как его мамка. Готовит котлетки. Убирает за ним. Сама не болеет, а ему меняет подушечку. Носки стирает. Разбирается за него. Даже вместо него ругается с соседями и может бьёт за него морду. Ему нужна мамка была. Зачем вам это? Найдите себе нормального мужчину. Который будет заботится о вас. Если конечно вы не мамка

Гость
#97
Гость

Потомучто он хочет рабыню. Он боится красивую. За красивой надо ухаживать! Она обдидчивая. Капризная. Он боится что с ней будут хотеть секса и лезть к ней будет мужичье. А мышь грымза особо не нужна никому (для интима). Плюс такая бегает как собачка. Ничего не просит. А развлекает бесплатно

«Ничего не просит», видимо ей и не нужно просить, так как он сам ее возит по странам и через день букеты цветов. Нет, тут что-то другое, видно , что он к ней с теплом

Гость
#98
Гость

Дело в том что она ведёт себя как его мамка. Готовит котлетки. Убирает за ним. Сама не болеет, а ему меняет подушечку. Носки стирает. Разбирается за него. Даже вместо него ругается с соседями и может бьёт за него морду. Ему нужна мамка была. Зачем вам это? Найдите себе нормального мужчину. Который будет заботится о вас. Если конечно вы не мамка

Эта девушка бывшая моего знакомого, я ни ее ни ее мужа не знаю) кстати, мой друг тоже симпатичный, высокий, стройный, я не знаю почему они расстались, мы с ним не общались на тот момент, но нынешний муж просто объективно красавчик

Гость
#99
Гость

Я не против, просто это смотрится некрасиво. Особенно при маленьком росте и с учетом того, что мужчины везде кричат, что любят стройных. Получается дело то не во внешности и не в фигуре. Вот к чему я. Красивому, статному, молодому парню может понравится маленькая толстая девочка.

А вдруг она умная, как и он? И ему интересно с ней? Не допускаете. :)

Гость
#100
Гость

А вдруг она умная, как и он? И ему интересно с ней? Не допускаете. :)

Он спортсмен, а они умом не отличаются и по ее избитым статусам в ВК тоже не скажешь, что она блещет умом)) возможно на одной волне, но не интеллектуальной

Гость
#101

Для меня это уже давно очевидно. Регулярно такие пары вижу. Да и среди всяких блоггеров и даже знаменитостей таких полно.
Мне иногда кажется, что те, кто утверждает, что некрасивого человека никто не будет любить, не то не общаются с людьми, а даже на улицу не выходят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: