Гость
Статьи
Женщина - это очень …

Женщина - это очень дорого

С наличием женщины(даже работящей) мои траты увеличивают в 2-3 раза в месяц. Это просто нереально. На все дай, все ей купи, везде свози и всюду накорми. Особо наглые еще и просят помочь кредиты закрыть, которые она набрала еще до встречи с мужчиной.
Не, нафик вас. Сами там тусуйтесь, а я уж как-нибудь один.

GIF
Мистер Пельменная
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да и слава Богу, что вы так решили и никому не достались 😉, такой прекрасный

Гость
#2

Да пофиг на тебя и твоих женщин.

Гость
#3

Барменша уже слила тебя, нищер?

Гость
#4

Да, рука тебе в помощь

Мистер Пельменная
#5

Как видно это не только дорого, но и опасно с такими представителями как 4 отписавшихся выше)

Гость
#6
Мистер Пельменная

Как видно это не только дорого, но и опасно с такими представителями как 4 отписавшихся выше)

Все верно, марш на кухню пельмени лепить.

Гость
#7
Гость

Все верно, марш на кухню пельмени лепить.

Ахахах! Топовый комментарий!

Гость
#8
Гость

Все верно, марш на кухню пельмени лепить.

Он по голубцам больше

Мистер Пельменная
#9
Гость

Все верно, марш на кухню пельмени лепить.

Фанаты)

Гость
#10
Мистер Пельменная

Фанаты)

Купаты.

#11

Неужели поставить себя не можете?

#12

Обычно именно такие и ходят к феям) радуются тому, что можно и потратить меньше и удовольствия тебе все на блюдце
Если тебе так удобнее - никто не против)

Виолетта сРаковна
#13

Тут себя не прокормить, а еще они

Мистер Пельменная
#14
AtlasShrugged

Неужели поставить себя не можете?

Тогда в ее понимании я буду жадным. У женщин сейчас просто космические требования, как будто мы все олигархи. Квартиру ей купи, машину купи, телефон за 200к.

#15

Она попрошайка ?

Гость
#16

Ну правильно. Женщина , семью заводить - это дорого ! Поэтому плодится должны только обеспеченные. А не нищету разводить направо и налево.

Гость
#17
Мистер Пельменная

Как видно это не только дорого, но и опасно с такими представителями как 4 отписавшихся выше)

Пиши тг пообщаемся

Гость
#18
AtlasShrugged

Неужели поставить себя не можете?

Я его поставить смогу ..,,по стойке смирно )

#19

Неьхочу обидеть, но деньги и подарки обычно выпрашивают у непривлекательных мужиков.
Видят, что можно что-то поиметь и используют. Бабочек в животе нет просто

Гость
#20
Вау🐈

Неьхочу обидеть, но деньги и подарки обычно выпрашивают у непривлекательных мужиков.
Видят, что можно что-то поиметь и используют. Бабочек в животе нет просто

Это правда) хоть и горькая

#21
Мистер Пельменная

Тогда в ее понимании я буду жадным. У женщин сейчас просто космические требования, как будто мы все олигархи. Квартиру ей купи, машину купи, телефон за 200к.

Господи, где вы таких дешевок находите🤦 все далеко не так плохо

Мистер Пельменная
#22
Гость

Пиши тг пообщаемся

Мне сумасшедших и на вумане хватает, еще в тг не хватало 😁

Мистер Пельменная
#23
Вау🐈

Неьхочу обидеть, но деньги и подарки обычно выпрашивают у непривлекательных мужиков.
Видят, что можно что-то поиметь и используют. Бабочек в животе нет просто

Это гипотетический пример, ты меня не обидишь)

#24
Гость

Я его поставить смогу ..,,по стойке смирно )

Я вас не спрашивал

Гость
#26
AtlasShrugged

Неужели поставить себя не можете?

Ему могут только вставить

#27
Вау🐈

Неьхочу обидеть, но деньги и подарки обычно выпрашивают у непривлекательных мужиков.
Видят, что можно что-то поиметь и используют. Бабочек в животе нет просто

Мне очень льстит ваша точка зрения:)

Гость
#28

Так меньше рассказывайте о своих доходах. Говорите что средний доход у вас. И вообще воспитанная девушка не будет вас пытать сколько вы зарабатываете

Гость
#29

Не каждый может себе женщину позволить, согласна с Вами, особенно лодыри и жадные, эти пусть лучше сами живут.

Мистер Пельменная
#30
Гость

Не каждый может себе женщину позволить, согласна с Вами, особенно лодыри и жадные, эти пусть лучше сами живут.

Если мужчина не подарил тебе квартиру и машину - он жадный?

Гость
#31
Гость

Так меньше рассказывайте о своих доходах. Говорите что средний доход у вас. И вообще воспитанная девушка не будет вас пытать сколько вы зарабатываете

У него и так он действительно весьма средний.

Гость
#32

Извените за мой коментарий.Исходя из вашего коментария могу предположить что вы знакомились на сайтах и с теми которые готовы были с вами встретится в первый день общения.А если так мыслить о всех женщинах то наверно вам нужно поменять ориэнтацию или как писал вам уже кто то пользоватся малькой кулачковой.

Мистер Пельменная
#33
Гость

Извените за мой коментарий.Исходя из вашего коментария могу предположить что вы знакомились на сайтах и с теми которые готовы были с вами встретится в первый день общения.А если так мыслить о всех женщинах то наверно вам нужно поменять ориэнтацию или как писал вам уже кто то пользоватся малькой кулачковой.

Тут у половины женщин какие то проблемы с ориентацией я заметил 😁

Злые мужики не знакомятся с вами и думаете потому что они голубые или что?) Это просто похоже на какую то шизу)

Гость
#34
Мистер Пельменная

Мне сумасшедших и на вумане хватает, еще в тг не хватало 😁

Я лучше знаю что тебе меня не хватает)

Гость
#35

Чтобы сократить жизнь мужчин и им было некогда жить - женщины запрограммированы Властью (пропагандой) на ухудшение жизни мужчин. Для этого Власть отменила обязаловку женщин: иметь приданое, достаточное для содержания мужчин.
Женщины стали получать от мужчин халяву, а от Власти - безнаказанность, что "превратило" женщин в самодур и домашних полицаек... тем самым, сделав для мужчин всемирный концлагерь... Таким образом, Власть защищает себя "на местах"... имея ещё и прибыль от всего этого рабовладельческого матриархата.
Потому не имеет смысла обращаться к женщинам...они - заинтересованы в половом фашизме.
Власть сама знает, когда отменить рабовладельческий матриархат...

Гость
#36
AtlasShrugged

Я вас не спрашивал

Я вам не отвечала

Гость
#37
Мистер Пельменная

Сильно бллять сомневаюсь))))

А ты, не сомневайся в моих супер способностях )

Гость
#38
AtlasShrugged

Мне очень льстит ваша точка зрения:)

Вы просто нищий, не обольщайтесь

Гость
#39
Гость

Вы просто нищий, не обольщайтесь

Женщины чураются нищуков не по причине отсутствия денег как таковых, а из-за их психологии в первую очередь. Нищуки ленивые, жадные, завистливые. Только и умеют, что жаловаться и разевать пасть на чужое. Солятся, выпивают. В себе проблемы не видят при этом. Считают, что жизнь к ним несправедлива. У меня отец на трех работах работал, чтоб семью обеспечить. Нищук разве пойдет на работу? Высокооплачиваемая работа требует концентрации и ответственности. Нищуку это не надо, привык дома пукать и завидовать, что люди хорошо живут 😀 Дно-то в головах их в первую очередь.

Гость
#40
Мистер Пельменная

Если мужчина не подарил тебе квартиру и машину - он жадный?

В теме про квартиру и машину речи не было. Судя по тому, что вы написали, для Вас в целом отношения с женщиной обременительны. Про квартиру и машину вообще нечего говорить, если для Вас элементарное в тягость.

Мистер Пельменная
#41
Гость

А ты, не сомневайся в моих супер способностях )

Просто не вижу механизма, где ты меня ставишь в стойку. Только если под дулом револьвера.

Гость
#42
Мистер Пельменная

Просто не вижу механизма, где ты меня ставишь в стойку. Только если под дулом револьвера.

Обонянием и лаской, пупсик)

Мистер Пельменная
#43
Гость

Обонянием и лаской, пупсик)

Манипуляции я сразу вижу. Да и лесть заметна и отвращает. И сразу бросается в глаза.

"Обонянием" - а вот это уже какой то странный прием, неизвестный мне. Нюхать меня будешь?

Гость
#44

Онанизм бесплатный. Не благодари.

Гость
#45
Мистер Пельменная

Манипуляции я сразу вижу. Да и лесть заметна и отвращает. И сразу бросается в глаза.

"Обонянием" - а вот это уже какой то странный прием, неизвестный мне. Нюхать меня будешь?

Ты уже глупости несёшь

Гость
#46
Мистер Пельменная

Манипуляции я сразу вижу. Да и лесть заметна и отвращает. И сразу бросается в глаза.

"Обонянием" - а вот это уже какой то странный прием, неизвестный мне. Нюхать меня будешь?

Самовыпились уже, нищерок убогонькой

Гость
#47
Гость

Ты уже глупости несёшь

Так это солевой дед, у него шизофрения. Пукает тут агрессией 24/7. Абсолютно невменяемый, всем завидует и дррррочит у мамки в хрущике.

Гость
#48
Мистер Пельменная

Просто не вижу механизма, где ты меня ставишь в стойку. Только если под дулом револьвера.

Ты не интересен женщинам. Это очевидно. Никто тебя ни в какие стойки ставить не планирует. Нет смысла с убогим связываться.

Мистер Пельменная
#49
Гость

Ты уже глупости несёшь

Ну просто обоняние и обаяние - вещи разные если что)

Гость
#50
Мистер Пельменная

Ну просто обоняние и обаяние - вещи разные если что)

Я в курсе )

Гость
#51
Мистер Пельменная

Ну просто обоняние и обаяние - вещи разные если что)

Ну так что? Тг мне будет сегодня или спать ложиться?