Гость
Статьи
Парень постепенно …

Парень постепенно въезжает

Стали встречаться с парнем. В общем. Познакомились, погуляли, поцеловались в первый раз в подьезде
Ну нам не 15 лет
(26и28)
Он провожал меня до дома
Потом он был со своими друзьями, я встретилась со своими после он встретил меня, мы пошли ко мне и он остался
Ничего в ту ночь небыло
Видим смотрели, целовались
На след день он приехал после работы
Чтоб все понимали я живу на одном краю Москвы, Он на другом
Мне до работы ближе естественно от себя
Ему все равно

Остался
Было все
Третий, четвертый день то же самое

Я офигела
Он приходит почти с пустыми руками
Все что у меня было из этого он готовит еду
За три дня купил только необходимое для того чтобы приготовить макароны

К чаю тортик и не более

На четвертый день приехал с сумкой
- от тебя на работу, с работы в зал
Оставил у меня часть каких то вещей
Естественно идет в душ
Естественно мыльные средства мои

На пятый день говорит : соскучился хочу приехать.приготовишь что нибудь? 

Из чего хотела спросить ? Ты что то купишь ?

Я бортанула просто

Может я приувеличиваю?
Но съезжаться в своей квартире и селить кого то -
Я не планировала

Тем более никто разрешения не спрашивал на ежедневное вечернее время провождение у меня
Встречаться окей
Но я не хочу никому готовить
Закупаться продуктами и тратиться Когда человек не приходит с цветами или мешком продуктов
А просто приходит

К СЕБЕ ТОЖЕ ЗОВЕТ
Но я не еду
Тупо далеко #отношения

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

А приходил бы с мешком продуктов, готовили бы?
Вы чего вообще...

Гость
#2

Автор простая как 3 копейки и такого же парня себе нашла)
Запомните, кто везет, на том и едут. Нечего было тащить к себе в дом незнакомого мужчину. Он вас получил без ухаживаний, без ничего. Поэтому видимо считает, что вам очень нужны эти прекрасные фаберже, за них вы будете обслуживать и содержать его, поселите у себя))

Гость
#3

Скажите прямо ему, что пока не планируете совместное проживание. Мужики намеков не понимают, так и будет приходить к Вам, когда ему захочется.
А потом вещи понемногу перенесет и вообще поселится у Вас.

#4

они думают нашли дуру

Гость
#5
Melaniyatramp

они думают нашли дуру

А разве нет?)

Гость
#6

Здраствуйте!Я вроде как мужского пола и то реально понимаю что так не делается.Мой совет скажите ему что вы с ним готовы встречатся на нетральной теретории недалеко от вашего дома.Да и та нитральная територия снята за его средства.А если он вам ну аж так действительно дорог то предложите совмесное (снятие вашей квартири)несмотря на то что она ваша или ваших родных,да и конечно розделение расходов на все остальное.Незнаю полезный ли мой совет был для вас

#7
Гость

А разве нет?)

Да
еще и воду вашу льет

Гость
#8
Гость

Автор простая как 3 копейки и такого же парня себе нашла)
Запомните, кто везет, на том и едут. Нечего было тащить к себе в дом незнакомого мужчину. Он вас получил без ухаживаний, без ничего. Поэтому видимо считает, что вам очень нужны эти прекрасные фаберже, за них вы будете обслуживать и содержать его, поселите у себя))

Плюсуюсь! Мужчины всегда относятся к нам так, как мы им позволяем к нам относиться. Автор приволокла примака к себе домой, ублажила-накормила, позволила распоряжаться на своей кухне своими продуктами. И недоумевает теперь, как такое случилось...
Автор! Прикроете мужчине кормушку и халяву-плиз, он свалит немедленно. Зачем Вам мимопроходящий? Ищите того, кто будет в Вас вкладываться, а не пользоваться.
Начните хотя бы с того. что напишите мужчине список продуктов, которые ему следует при нести в Вашу берлогу для совместного "чаепития". Вот и посмотрите на его реакцию....

Гость
#9
Гость

Плюсуюсь! Мужчины всегда относятся к нам так, как мы им позволяем к нам относиться. Автор приволокла примака к себе домой, ублажила-накормила, позволила распоряжаться на своей кухне своими продуктами. И недоумевает теперь, как такое случилось...
Автор! Прикроете мужчине кормушку и халяву-плиз, он свалит немедленно. Зачем Вам мимопроходящий? Ищите того, кто будет в Вас вкладываться, а не пользоваться.
Начните хотя бы с того. что напишите мужчине список продуктов, которые ему следует при нести в Вашу берлогу для совместного "чаепития". Вот и посмотрите на его реакцию....

Не нужно вообще приводить к себе мужчину. И сексом с ним заниматься, пока он еще не стал женихом и не подарил луну с неба. Пусть мужчина ухаживает, проявляет себя. А не так, что получил женщину за пятак. Таких женщин никто не ценит и не будет никогда ценить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: