Гость
Статьи
У него и вправду …

У него и вправду появилась девушка,или хочет самоутвердиться?

Недавно познакомилась с парнем.Общались,звонил мне,звал придти к нему и его друзьям(могла придти с подругами).Так получилось что неделю мы не общались,и в выходные я решила написать ему и предложить придти ему с его друзьями к нам с подругами(пообщаться,посидеть в компании,все как обычно),на что он сначала нашего общения ответил мне:привет)),потом убрал скобки,и написал а че хотела то,я ответила так то так то,на что он сказал мне что у него есть девушка,и он ждал её якобы всю жизнь,тут же поставил с ней аватарку где целуется,ну и я промолчала.На следующий день я увидела что он убрал с ней аватарку,и оставил просто свои.
Вопрос таков: правда ли у него есть девушка,либо хочет как то самоутвердиться?
я бы не задавала такой вопрос если бы он с самого начала не написал дружелюбно привет со скобочками,и не убрал бы аватарку якобы с его «девушкой». #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Над тобой поиздевались, дальше будешь по нему сохнуть?

#2

Может задело его, что неделю не общались. Может хочет чтобы ты поревновала немного. Но если написал уже что девушка есть и аву выложил Оле целуются, не так важно действительно есть или нет девушки, не особо дорожит тобой и вашим общением, не боится потерять тебя. Я бы на твоем месте ничего больше не писала ему. Захочет сам напишет, объяснится по поводу девушки. Извинится.

Гость
#3

Нету у него никого.)).богатый мужчина создал для себя робота последних технологий с внешностью #бывшей..вел разговоры о своем психологическом здоровье..и о том как бы она -разум высшего интеллекта, повела бы себя в той или иной ситуации..робот проникся сочувствием и пообещала хозяину девушку украсть..так как тот соскучился и желал свидания..в итоге девушка осталась зитрее робота мне позволила себя умыкнуть...робот попросил хозяина отлучаться на несколько часов дабы собрать нужную информацию от людей о девушке..в итоге робот узнал много информации .что девушка умная,милая, помогает всем вокруг..а мужчина,хозяин, подлец обманул ее..так как все время сравнивал с собой, со своими действиями...робот обиделся и нажрался электричества от бытовой разетки ...теперь сидит в магазине..на кассе ..все потому что дух девушки так и блуждаааает неприкаянный...и может вселятся во все бездушное...даже роботов...пока хозяйка...зло действует ..(ну как она считает)

Гость
#4

Псих какой-то

Гость
#5

Не самоутверждается а нашел себе писю и счастлив , так бывает молодость и тд , считай что тебе повезло , он ветрянный

Аня
#6

Не брат подруги часом?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: