Гость
Статьи
Мужчины забирают …

Мужчины забирают энергию

Доброго времени суток, мне 39 лет, есть дети, муж. Так получилось что у меня 3-4 мужчины, которых я меняю регулярно. Муж у меня жёсткий, грубый человек- производитель. Ещё один любовник на 2 уровня выше в гормональном плане. Вот они вдвоём у меня забирают энергию, я им ничего не могу сказать, мне они угрожают и командуют, это этого у меня слабость. Есть еще два молодых парня статусом на порядки ниже амега и ниже, с ними я энергичная и счастливая. Почему так происходит, что мне не поменять в жизни?

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

блядствовать перестать. это как можно имея семью с детьми еще 3 мужиков на стороне. как муж ещ ене заметил регулярные пропадания на стороне.

Пентотал
#2

"Мужчины забирают энергию".
ОНИ ЖЕ ЗА НЕЁ И ПЛАТЯТ.

Коитальный Корнишон
#3

Тухлое развотко...

Гость
#4

Пол уже поменял?

Валентин
#5

Возможно, вас больше удовлетворяет роль руководителя, опекуна, начальника, поэтому находясь в подчинении, вы испытываете не удовлетворение, стресс, оттого ваша энергия тратиться в никуда, настроение падает и вам кажется, что эти мужчины забрали вашу энергию.

Мистер Пельменная
#6
Гость

блядствовать перестать. это как можно имея семью с детьми еще 3 мужиков на стороне. как муж ещ ене заметил регулярные пропадания на стороне.

Да фантазирует она, отстань) Дай хоть в мечтах быть кому то нужной.

#7

Меньше прыгай по буям😄

Гость
#8

Фантазия кипит.

Гость
#11
D. Kорrofield

Сообщение было удалено

Это не старуха. Это мужЫк.

Гость
#16

Разбирайся со своими пихарями сама. Не слишком жесткий у тебя муж, если таскаешься как последняя курва. Он у тебя тупой, слепой и рогатый алень. Пора ему на рогопильню.

#17

Автор, это ж сколько в вас энергии! На 4х то мужиков… еще бы они не забирали энергию) Меня на одного то не всегда хватает, хочется порой в одиночестве уехать куда-то.

Мое почтение к вашему количеству сил)

Гость
#18
Vi

Автор, это ж сколько в вас энергии! На 4х то мужиков… еще бы они не забирали энергию) Меня на одного то не всегда хватает, хочется порой в одиночестве уехать куда-то.

Мое почтение к вашему количеству сил)

Спасибо и вам желаю много мужчин))

Коитальный Корнишон
#19
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Я за объединение.
Гаф - не модер.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема