Гость
Статьи
У меня сегодня …

У меня сегодня свидание

Сегодня у меня свидание. Меня могут соблазнить. Но дело в том, что уже скоро выходить. Но я уже собралась, сижу смотрю сериал. Но лень было готовиться. Я не стала заморачиваться. Просто искупалась. Причёска хвост. Краситься не стала, только ресницы подвела. Хотела сходить в парикмахерскую, на ногти, брови. Но было лень, пошла естественная. Ногти немножечко б/у. Одеться тоже решила просто. Тёплые колготки до груди, майка, свитер, брюки плотные, ботинки тёплые. Полупальто тёплое. С бельём тоже не стала заморачиваться. Одела удобные спортивные шортики, и спортивный бюстик. Они разного цвета, и немного б/у. Но удобно комфортно и ничего не холодно. Ну а бриться было так лень, я на прошлых выходных брилась. Сейчас всё вроде норм. Осталось полчаса и мы должны встретиться. А я смущаюсь, если мужчина меня соблазнит. И ему не понравится. Что делать? Или просить ещё встречу, и кровь из носа, но быть красивой?

GIF
Инна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Срочно бриться! Срочно!!!

Гость
#2

Да пофиг ему на ваши волоски :)

Гость
#3

Так а на кой фиг то давать повод соблазнять? Ты что *** или кто? Не понимаю зачем сразу спать на свидании. Просто погулять слабо?

Ульяна
#4
Гость

Так а на кой фиг то давать повод соблазнять? Ты что *** или кто? Не понимаю зачем сразу спать на свидании. Просто погулять слабо?

Любая женщина на свидание идёт полностью готовая, в красивом нижнем белье. Это не для мужчин, чтобы переспать. Это для себя, чтобы чувствовать себя уверенной.

#5

Ты более чем готова, мужчине все понравится. Главное, чтобы тебе понравилось :) Иди и не думай

Гость
#6

а цель какая

Гость
#7

Не наедайте на 10 тыщ, не будет повода для соблазнения

Мкртчян
#8

Что слишком не накрасились, это хорошо, ведите себя спокойно, будете нервничать, он почувствует, не говорите ерунды, не болтайте попусту, но и не молчите. Всё просто, если вы ему внешне понравитесь, значит и и второе и третье свидание будет, также как и он вам.

Гость
#9

Ногти б/у, это как? Ты что, шлюпка, чтоб тебя вдруг соблазнили на первом свидании? Если он болен венеричкой, не боишься? Это тебе должно не понравиться то, что на первом свидании в постель потащит.

#10

Автор-как все прошло?))

Гость
#11
Ульяна

Любая женщина на свидание идёт полностью готовая, в красивом нижнем белье. Это не для мужчин, чтобы переспать. Это для себя, чтобы чувствовать себя уверенной.

Сколько себя помню, я на свидания давно так не ходила - в нижнем белье красивом. Я так воспитана что негоже спать на свидании когда человека едва знаешь. Плюс можно быть уверенной в себе не надевая красивое белье. Его итак никто не видит. Трагедии не случилось с того что не давала.

Гость
#12
Гость

Ногти б/у, это как? Ты что, шлюпка, чтоб тебя вдруг соблазнили на первом свидании? Если он болен венеричкой, не боишься? Это тебе должно не понравиться то, что на первом свидании в постель потащит.

Верно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема