Гость
Статьи
Разъехались с парнем

Разъехались с парнем

Прошу совета. С парнем жили долго на съёмной квартире в спб. Аренда достаточно дорогая. Парень решил поменять работу, уволился с одной, пошёл на другую где больше платят, там кидалово, ушел. Второй месяц без работы, сложности с деньгами, кредиты еще у него. С квартиры съехали. Я ушла жить на вторую мамину квартиру, он уехал в область к маме жить. Моя мать категорически против чтобы я с ним жила на ее территории, он вообще с ней не общается давно. Говорит заработает, снимем опять. Думаю он обиделся именно на меня. Подскажите все ли правильно в нашей ситуации?

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем ты живешь..жила с посторонним мужиком?

естесна мамa не хочет, чтоб прохожий жил в ее хате

а ты дура. по всем пунктам

Гость
#2

Мама дело говорит.

#3

Телефон поменяй и его телефон удали. Хватит терять время на идиота

Гость
#4
Гость

а зачем ты живешь..жила с посторонним мужиком?

естесна мамa не хочет, чтоб прохожий жил в ее хате

а ты дура. по всем пунктам

А зачем вообще люди живут вместе ?

Гость
#5

В вашей ситуации правильно все , кроме того что у вас обоих нет стабильности в жизни . По этому, если хочется что то исправить начинайте хотя бы с работы и он и вы .

Гость
#6

Автор, при чем тут обиды. Он правильно говорит, заработает - съедетесь снова. Хотите быстрее - тоже вкладывайтесь в аренду.
Вы оба не тянете отдельное жилье и живете на территории родителей. Им решать, пускать туда постороннего или нет. Обидки этого самого постороннего на его совести. Я б тоже не пустила сожительницу сына на свою территорию. Ваша мама права.

Гость
#7

А вы сейчас встречаетесь? А откуда мысль, что он обиделся именно на вас? Именно на кого ещё вы видите варианты обидеться, и зачем вообще обиделся?

Гость
#8
Гость

А зачем вообще люди живут вместе ?

По глупости, от незнания, от отсутствия самоуважения и самоценности, из за отсутствия чувства собст достоинства - баб касается - замуж не берут, ну хоть съехаться или сойтись..оба слова одинаково мерзкие, баба выполняют обязанности жены, таковой не являясь - потолок глупости

Гость
#9

На что он кредитЫ брал?

Гость
#10

Все правильно. Обижаться на Вас не за что – лучше энергию для обиды потратить на то, чтобы опять начать норм зарабатывать.

Гость
#11

Такие они - меркантильные сношения.
Непонятно, зачем вы жили вместе? Любви-то нет.

Мечта
#12

Ну да мама права, она должна кормить вас свою дочь, которой дала жизнь, поэтому разумно что вас приняла. А с какой стати ей чужого мужика к себе звать, на свое жилье ,так ещё и безработного. Мужчины и едят больше чем две женщины)

б-ка
#13

Что именно и для кого именно "правильно"? А "думать" не стоит, лучше научиться разговаривать и договариваться о вещах, более сложных, чем привыкли трындеть.

Гость
#14

Почему он должен на тебя обижаться? Квартира не твоя, а мамина и ей решать, кого пускать пожить.

Гость
#15

Никаких советов, отвали

Гость
#16

Вы что 30к в месяц не можете найти?

Пусть идет в яндекс еду курьером, пашет, ечли совсем дибил и нечего больше не умеет

По 3к в день можно делать

Абсурд блть как это так нет денег, он просто инфантил, и ты такая же

Гость
#17

Никак не поступать. Если он не напрягся наладить отношения с мамой, мама его не обязана терпеть. Он не мудж,а так какой-то парень который трахает её дочь и не берёт на себя никаких обязательств. Вы ему тоже не нужны. Он положил на отношения с вашими родственниками и на вас, и его особо не парит что вас не видит. Короче вы ему не нужны. Найдите другого парня и забудьте этого человека.

Гость
#18

Автор, в вашем случае нужно уметь договариваться с матерью и с парнем.
Ваш парень не нравится вашей маме, а что он сделал чтобы понравится ей?
Я в вашей ситуации была. у меня был первый муж, он не богатый, своего жилья нет, но как человек он был очень хорошим. С моей родней он быстро нашел общение. хотя маме в начале не нравился он из-за отсутствии денег. но вскоре мама разглядела в нем хорошего парня, его начали хвалить, он помогал, он каждые праздники дарил подарки, он общался с моей родней. но сложилось так что любовь иногда заканчивается и мы решили расстаться, но иногда поддерживаем общение. второй муж, хорошо зарабатывал, на счет денег не было проблем, ездили везде, гуляли, на видео снимали выкладывали видео в соц.сетях, вообщем жили хорошо. но проблема в том что второй муж и моя мама не нашли общения. так моя мама его не приняла, он мою маму не принял, и нет между ними общения. мама его не хотела, не то что жить а видеть его она запрещала с ним приходить в гости. так что, тут не в деньгах проблемы, а в отношении. спросите у мамы, чем не нравится ей ваш парень?

Гость
#19

Мама имеет право его не заселять. Правильно вам сказала, что будут у вас с парнем деньги, тогда съедетесь.

Гостья_А
#20

У Вас всё через попу, автор. Вам не съезжаться надо, а уже жениться. Жили ж вместе долго, друг друга в быту знаете, так чего ждёте? Пока внуки вырастут?
Может, потому мама Ваша его и не пускает в свою квартиру, что он - просто тpaxaль её дочери, а не муж? Сегодня он есть, а завтра нет его. Он у себя найдёт кого-нибудь, чтоб далеко на встречи не ездить, и всё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема