Гость
Статьи
Почему я притягиваю …

Почему я притягиваю сталкеров?

Здравствуйте мне 27 лет ,я замужем и есть один ребенок .Я начала замечать извращенных взглядов на себе .Хотя я одеваюсь закрыто но модно .И меня сталкерят? 

GIF
Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Что за новое выражение "сталкерят". Все сталкеры на Чернобыле

Гость
#3
Гость

Что за новое выражение "сталкерят". Все сталкеры на Чернобыле

Следят за мной
Ходят за мной до дома

#4
Гость

Следят за мной
Ходят за мной до дома

Мания преследования.
Вам надо к психиатру обратится,ибо это не хорошо.

Diana
#5

Закрыто но модно это что за фирма?

Гость
#6
Diana

Закрыто но модно это что за фирма?

Эконом маркет

Гость
#7
Diana

Закрыто но модно это что за фирма?

Мосиммо дутти, Дизель, Зара, Guess и т.д.

#8

Братья Стругатские в гробу перевернулись.

Гость
#9

И как они лезут в вашу личную жизнь?

Гость
#10

Не ты одна. их много в принципе, будь осторожна, с мужем ходи чаще

Гость
#11
Гость

Следят за мной
Ходят за мной до дома

Ужас какой...

Гость
#12

Еще шторы дома повесь из плотной тяжелой ткани, не блестящие, а чтобы они были плотные, тяжелые. Потому что они еще и следят в бинокли

Гость
#13
Гость

Еще шторы дома повесь из плотной тяжелой ткани, не блестящие, а чтобы они были плотные, тяжелые. Потому что они еще и следят в бинокли

Да вы что?!😁

Гость
#14

Ну а почему знаменитости притягиват фанатов, из той же серии вопрос. *** всегда липнет, если ты не пустышка и не злой

Гость
#15

также это могут быть люди более низкого социального статуса, которые на тебя смотрят, как на божество. Даже не дорогие вещи, если человек одет модно - могут вызывать зависть, мысли о том, что я хуже него, мысли о том, что человек богат и просто интерес.

Гость
#16

Я замечала, что когда я модно прям одета - всегда люди подходят знакомятся... когда менее популярно одета - то они так подходить боятся. Значит к тебе они чувствуют, что можно подойти или пойти за тобой. Типа они думают, что раз ты хорошо выглядишь и хорошо себя чувствуюешь - значит им можно. Люди же еще часто наглые... это как омеги за альфой. я конечно очень утрирую.

Гость
#18

Хватит мечтать. Займитесь делами.

#20

"Одеваюсь закрыто, но модно" - хорошо выглядишь, потому и смотрят на тебя :)

Гость
#22
Гость

Еще шторы дома повесь из плотной тяжелой ткани, не блестящие, а чтобы они были плотные, тяжелые. Потому что они еще и следят в бинокли

Да такое месяц назад замечала и я повесила плотные шторы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: