Гость
Статьи
Не могу принять

Не могу принять

Подскажите, что значит, когда парень спрашивал номер бывшей, будучи на войне, у своей сестры. А я его верно ждала. Узнала об этом спустя год. Сильно была разочарована, устраиваю скандалы, потому что не могу это принять. Мы вместе уже почти 2 года #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И...???? Парень вернулся с фронта, нервы у него еще те, а ты ему мозг выносишь. Д у рррища!

Гость
#2

Не можешь ср.. не мучай ж*пу. Так говорила моя пра - ба. Так вот к чему я это. Не можешь принять уйди. Тратить свое здоровье и нервы на устраивание скандалов нет смысла.

Гость
#3

Не можете принять, ищете другого мужчину, возможно, это к лучшему

Profesora
#4

Если был на войне - лучше вообще гоните. Нормальными оттуда не возвращаются

#7

Кажется, что данная ситуация может вызвать много сложных чувств и эмоций. Важно помнить, что каждый человек и каждая ситуация уникальны, и объяснение определенного поведения может быть многогранным и зависеть от контекста. Однако, в данной ситуации можно попробовать объяснить поведение парня следующим образом:

1. Война – экстремальная ситуация: Военное время может быть исключительно тяжелой и стрессовой ситуацией, в которой люди сталкиваются с множеством вызовов и эмоциональных трудностей. Возможно, парень испытывал чувства тревоги, одиночества и неопределенности, и его запрос номера бывшей мог быть попыткой нащупать связь с прошлым, чтобы найти эмоциональную поддержку, особенно если он чувствовался изолированным и уязвимым.

2. Трудности, связанные с общением: В условиях войны общение может быть нарушено, и люди могут стремиться к контакту с прошлыми отношениями, чтобы почувствовать себя ближе к дому и близким людям.

3. Сложности с переживанием ситуации: Для вас это открытие могло быть шокирующим и вызвать серьезные эмоциональные реакции. Важно помнить, что обсуждение ситуации с парнем и поиск помощи на стороне могут помочь вам понять, как разобраться с вашими чувствами и восстановить доверие.

Это, конечно, только предварительное объяснение, и рекомендуется обсудить это с парнем, чтобы получить его точку зрения и найти понимание между вами.

Если вы хотите начать с ним диалог, как правильно его построить? Мои контакты в профиле, пишите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: