Гость
Статьи
Помогите вернуть …

Помогите вернуть бывшую

Женский пол, нужна ваша помощь

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Забей

жвачка со вкусом клубники
#2

Зачем?

#3

Если любишь - отпусти. А если бросила, значит есть за что.

Гость
#4

Нчни общаться. Спроси что не нравилось, скажи что не устраивало тебя, хочет ли она попробовать снова

Гость
#5

Мне вчера бывший писал
Искренне Люблю и ненавижу тебя-написал

Гость
#6
Гость

Нчни общаться. Спроси что не нравилось, скажи что не устраивало тебя, хочет ли она попробовать снова

Ага, догнать мерзавца и потребовать отчёт, чего это он заблокировал такое Солнце, как автор.

Гость
#7
Гость

Ага, догнать мерзавца и потребовать отчёт, чего это он заблокировал такое Солнце, как автор.

Не в ту тему ответ.

Гость
#8

Если женщина вас любила и долго терпела ваши выходки и закидоны и в какой-то момент сама бросила вас, то в этом случае её вернуть невозможно, потому что у неё пошло выгорание и сильная обида.

Чупчик
#9

Я не знаю какого поля ягодка ваша бывшая ,с разными женщинами и подход свой . Можно поговорить ,узнать ,что стало причиной попробовать снова . Можно дать время ,потом снова написать /позвонить ,пригласить пройтись ,поговорить и может сработать . Ещё вариант который мне очень не нравится ,это навязчивость ,но думаю он вообще не подходит .

Гость
#10
Чупчик

Я не знаю какого поля ягодка ваша бывшая ,с разными женщинами и подход свой . Можно поговорить ,узнать ,что стало причиной попробовать снова . Можно дать время ,потом снова написать /позвонить ,пригласить пройтись ,поговорить и может сработать . Ещё вариант который мне очень не нравится ,это навязчивость ,но думаю он вообще не подходит .

Это вариант напористость - даже страсть сильную однажды во мне убило❤️‍🔥

Гость
#11

Ее уже кто то другой шпилит, зачем тебе это

Гость
#12

А за что она вас бросила?

Гость
#13

Алень обделался.

Пентотал
#14

От мужчин помощь не принимаете принципиально?

#15

1. мало входных данных. Возраст? Что делали? Почему расстались?
2. женщины ведутся на подарки, на конкурению, на принцип Ближе-Дальше

Гость
#16
Гость

Если женщина вас любила и долго терпела ваши выходки и закидоны и в какой-то момент сама бросила вас, то в этом случае её вернуть невозможно, потому что у неё пошло выгорание и сильная обида.

Могу такое сказать про себя и её

Гость
#17

Разное пишите. Сколько людей, столько мнений. Ревновал. Может напрасно, может нет. Давайте, напишем ей, что не буду ревновать. Давай строить отношения, в которых обоим будет хорошо. Если не хочешь, скажи. Забуду тебя. Надо в инсте написать

Гость
#18
Гость

Могу такое сказать про себя и её

Значит никак не вернешь

Гость
#19
Гость

Значит никак не вернешь

Давайте напишем, что понял себя. Не буду больше мучить. Пылинки буду сдувать и доверять полностью

Гость
#20
Гость

Давайте напишем, что понял себя. Не буду больше мучить. Пылинки буду сдувать и доверять полностью

Извини меня, пожалуйста. Думал, что я прав, но оказался, что был не прав. Буду корректировать свой тревожный тип привязанности

Гость
#21
Гость

Извини меня, пожалуйста. Думал, что я прав, но оказался, что был не прав. Буду корректировать свой тревожный тип привязанности

Мне не повезло как тебе. Ты выросла в любви. А я видимо не в любви

Паркоход Машиносид
#22

Жалко выглядишь как сопляк, покажи что ты настоящий мужик и закинь сам в чс

Паркоход Машиносид
#23

Ты только хуже сделаешь плакса, зачем нужен ноющий пёс который вцепился в ногу и волочится за тобой

жвачка со вкусом клубники
#24
Гость

Разное пишите. Сколько людей, столько мнений. Ревновал. Может напрасно, может нет. Давайте, напишем ей, что не буду ревновать. Давай строить отношения, в которых обоим будет хорошо. Если не хочешь, скажи. Забуду тебя. Надо в инсте написать

Чел ты норм вообще? Почему мы за тебя должны отвечать за твои поступки? И не в инсте писать надо, а к ней ехать. Решать все на месте если простит даст шанс обняться и сдерживать свои порывы ревности

#25
Паркоход Машиносид

Жалко выглядишь как сопляк, покажи что ты настоящий мужик и закинь сам в чс

а между прочим может сработать

сладкая булка с маком
#26
Гость

Извини меня, пожалуйста. Думал, что я прав, но оказался, что был не прав. Буду корректировать свой тревожный тип привязанности

я думаю не надо ничего корректировать. человека нужно отпустить. все. и в будущем так не делать.

сладкая булка с маком
#27
Гость

Мне не повезло как тебе. Ты выросла в любви. А я видимо не в любви

это не оправдывает человека. лучше отпустить и все.

Гость
#28

Лучше забыть её и не принимать обратно

Гостья_А
#30
Гость

Сообщение было удалено

Психологию женщины лучше может понять именно женщина. И о том, что нравится женщинам, лучше знают именно женщины. По своему опыту, по опыту подруг и приятельниц.
А мужички (особенно несчастные и с ЧCВ) могут только всё окончательно испортить своими советами.
Поэтому автор правильно делает, что у женщин совета просит. Его ошибка только в том, что не рассказал о том, что и как произошло.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема