Гость
Статьи
В чем смысл ходить на …

В чем смысл ходить на свидания в ресторан?

Не проще ли чтобы мужчина в качестве ухаживания за женщиной заказывал ей доставку еды из ресторанов прямо на дом?

GIF
Автор
303 ответа
Последний — Перейти
вишнёвый чай
#1

Пусть сразу перепишет на тебя свою квартиру. Че мелочиться то

Гость
#2

Тарелочницы совсем оборзели Даже марафет наводить не хотят и из дома выходить за тарелку борща

Гость
#3

Смысл свидания не в том, чтобы ходить куда-то есть. А в том, чтобы друг друга узнавать. Разве нет?

Виктория
#4
Гость

Тарелочницы совсем оборзели Даже марафет наводить не хотят и из дома выходить за тарелку борща

🤣🤣🤣🤣
Доставка борща 300 рэ
*** ты нужен?

Гость
#5

Я уверен в том, что для первого свидания, когда вы еще не знаете друг друга и не знаете, будете ли вы вообще дальше встречаться, идеально подходит выпить 2 стакана кофе и 20 минут поговорить. Это можно сделать как в кафе, так и возле ларька на остановке. Никаких ресторанов на этом этапе быть вообще не должно, потому что большинство таких встреч заканчиваются ничем

#6

Ну смысл хотя бы в том, что в ресторане он сам поест))
Или вы его в свою квартиру пустите похомячить вместе?

Гость
#7

Курочку гриль заказывли?А нате вам петушка свеженького 2 метра ростом.

Гость
#8

Социальность смотрит, чтобы нелохушка была. И не стыдно было родственникам и друзьям показать.

#9

На дому будет только один мужчина, уважаемый автор, а в ресторане много. Может быть даже "оленьи бои получаться", а нет, так все равно можно показать что на такую красавицу не один ты такой претендент, так что в следующий раз придется получше вложится.

Гость
#10

Так суть в том, чтобы выйти в свет куда-то, чтобы ощутить, что тебя обслуживает официант, повар, а ты как бы голубая кровь - господин с шикарной дамой.

Гость
#11
Гость

Так суть в том, чтобы выйти в свет куда-то, чтобы ощутить, что тебя обслуживает официант, повар, а ты как бы голубая кровь - господин с шикарной дамой.

в 99% случаев ты эту прекрасную даму больше не увидишь. Смысл тратиться на то, чтобы пустить пыль в глаза? Ну разве если ты сынок депутата или мусора-кгб-шника, который умело ворует бюджетные деньги

Гость
#12
вишнёвый чай

Пусть сразу перепишет на тебя свою квартиру. Че мелочиться то

У нищука запылало)

вишнёвый чай
#13
Гость

У нищука запылало)

Не истери

Гость
#14

Хватит уже прикалываться и разводки писать

Гость
#15
Гость

Я уверен в том, что для первого свидания, когда вы еще не знаете друг друга и не знаете, будете ли вы вообще дальше встречаться, идеально подходит выпить 2 стакана кофе и 20 минут поговорить. Это можно сделать как в кафе, так и возле ларька на остановке. Никаких ресторанов на этом этапе быть вообще не должно, потому что большинство таких встреч заканчиваются ничем

Даже из дома нет смысла выходить ради такого недопредложения.

Гость
#16
вишнёвый чай

Не истери

Истеришь ты, нормальные мужчины еще и деньги переводят, смотри не убейся от этого знания.

Мечта
#17

Не проще. Зачем мне незнакомого мужчину домой к себе приводить. А вдруг альфонс или бомж или вор и грабитель или насильник. Вы о чем вообще. Кто в 21 веке зовёт к себе незнакомых людей домой.

Гость
#18

Да, меня бы устроило.

Виктория
#19
Гость

Истеришь ты, нормальные мужчины еще и деньги переводят, смотри не убейся от этого знания.

Она всем одно и тоже пишет

Виктория
#20
Гость

Истеришь ты, нормальные мужчины еще и деньги переводят, смотри не убейся от этого знания.

Вы бы мою тему не посетили?
Сторожиха и мужчина ....

( тема)

#21
Гость

Истеришь ты, нормальные мужчины еще и деньги переводят, смотри не убейся от этого знания.

Да ладно, нормальные мужчины деньги сразу налом отдают 😊

Виктория
#22
Мечта

Не проще. Зачем мне незнакомого мужчину домой к себе приводить. А вдруг альфонс или бомж или вор и грабитель или насильник. Вы о чем вообще. Кто в 21 веке зовёт к себе незнакомых людей домой.

Полно таких....

вишнёвый чай
#23
Гость

Истеришь ты, нормальные мужчины еще и деньги переводят, смотри не убейся от этого знания.

Обожаю форум когда в каждом госте видят мужиков 🤣тётки как всегда в своём репертуаре

вишнёвый чай
#24
Виктория

Она всем одно и тоже пишет

Следишь?

Гость
#25
Гость

в 99% случаев ты эту прекрасную даму больше не увидишь. Смысл тратиться на то, чтобы пустить пыль в глаза? Ну разве если ты сынок депутата или мусора-кгб-шника, который умело ворует бюджетные деньги

Зато сытно поужинаю. Я в ресторан хожу, чтобы поужинать, а дама вторична

Гость
#26

Ходить в ресторан действительно смысла большого нет. Как правило это ни к чему не приводит. А насчет заказа еды на дом - это же норма. Например, женщина ко мне приходит, или я к ней. Готовить бывает лень. Заказываю еды. Едим, общаемся, сексимся.

#27

Может вообще просто денег прислать. 😁

#28

Вообще, если встреча неминуема, то лучше конечно ресторан.

Гость
#29
вишнёвый чай

Пусть сразу перепишет на тебя свою квартиру. Че мелочиться то

У нас квартиры свои есть, пусть на мальдивы везет😊

Гость
#30
Виктория

🤣🤣🤣🤣
Доставка борща 300 рэ
Наххх ты нужен?

😆

Гость
#31
Гость

Я уверен в том, что для первого свидания, когда вы еще не знаете друг друга и не знаете, будете ли вы вообще дальше встречаться, идеально подходит выпить 2 стакана кофе и 20 минут поговорить. Это можно сделать как в кафе, так и возле ларька на остановке. Никаких ресторанов на этом этапе быть вообще не должно, потому что большинство таких встреч заканчиваются ничем

Не должно - там не води никого в ресторан, тебя никто не заставляет. Тебе пистолет к виску приставили с угрозой: "веди в ресторан"? Я не понимаю? Не веди никого в ресторан, господде. И не води, вообще нет проблем. Тебя не принуждают водить кого-то в рестораны или куда бы то ни было.

Гость
#32
Гость

Смысл свидания не в том, чтобы ходить куда-то есть. А в том, чтобы друг друга узнавать. Разве нет?

Можно узнать по видеосвязи

Гость
#33
Гость

Я уверен в том, что для первого свидания, когда вы еще не знаете друг друга и не знаете, будете ли вы вообще дальше встречаться, идеально подходит выпить 2 стакана кофе и 20 минут поговорить. Это можно сделать как в кафе, так и возле ларька на остановке. Никаких ресторанов на этом этапе быть вообще не должно, потому что большинство таких встреч заканчиваются ничем

Я обоссусь от двух стаканов кофе.

Гость
#34
lofi

Ну смысл хотя бы в том, что в ресторане он сам поест))
Или вы его в свою квартиру пустите похомячить вместе?

Он себе тоже может еду заказать и можно есть по виделсвязи😆

Гость
#35
Август

На дому будет только один мужчина, уважаемый автор, а в ресторане много. Может быть даже "оленьи бои получаться", а нет, так все равно можно показать что на такую красавицу не один ты такой претендент, так что в следующий раз придется получше вложится.

😆

вишнёвый чай
#36
Гость

У нас квартиры свои есть, пусть на мальдивы везет😊

Когда будешь заказывать еду, в комментарии можешь дополнить, помимо еды + билеты на мольдивы🤣не благодари за идею

Гость
#37
Август

На дому будет только один мужчина, уважаемый автор, а в ресторане много. Может быть даже "оленьи бои получаться", а нет, так все равно можно показать что на такую красавицу не один ты такой претендент, так что в следующий раз придется получше вложится.

Можно с пяти мужиков стрясти пять доставок😆

Гость
#38

Не вижу смысла.

Гость
#39
Гость

Хватит уже прикалываться и разводки писать

А что тут разводного? Все в рамках приличия!

Гость
#40
Гость

Даже из дома нет смысла выходить ради такого недопредложения.

Я кофе вообще не пью, вот еще нечего делать стоять под фонарем с каким то хмырем кофе хлебать, тем более с двух стаканов тем более сцать захочу.

Гость
#41
Мечта

Не проще. Зачем мне незнакомого мужчину домой к себе приводить. А вдруг альфонс или бомж или вор и грабитель или насильник. Вы о чем вообще. Кто в 21 веке зовёт к себе незнакомых людей домой.

Курьера можно встретить возле лифта и забрать ед

Гость
#42
Гость

Можно с пяти мужиков стрясти пять доставок😆

бабы с сайтов знакомств так и делают - один цветы пришлет, другой пиццу закажет, третий кредит выплатит

Гость
#43
Август

Да ладно, нормальные мужчины деньги сразу налом отдают 😊

Люблю понятливых мужчин😊

Марфуша
#44

а вы каждому встречному даёте свой адрес? да и в ресторан не с каждым пойдёшь, не безопасно. Вообще не знаю, как мужики сейчас хоть кого-то на свидание вытаскивают, ещё борщ с чебуреком делить. Мне повезло, что с мужем познакомились через работу.

Гость
#45
Вау🐈

Может вообще просто денег прислать. 😁

Мужик может что то заподозрить на первых порах😆

Гость
#46

В ресторан ходят и приглашают женщин только те мужчины, которые понимают смысл ресторана, и у которых есть деньги. Автор не из таких, поэтому и задал такой вопрос. И независимо от ответов, он так ничего не поймёт. Это бесполезно.

Гость
#47
Марфуша

а вы каждому встречному даёте свой адрес? да и в ресторан не с каждым пойдёшь, не безопасно. Вообще не знаю, как мужики сейчас хоть кого-то на свидание вытаскивают, ещё борщ с чебуреком делить. Мне повезло, что с мужем познакомились через работу.

Не даю, вот еще. Надо это как то провернуть чтоб без адреса. Может просто денег на доставку попросить и отправить ему фото чека😆

Гость
#48
Гость

В ресторан ходят и приглашают женщин только те мужчины, которые понимают смысл ресторана, и у которых есть деньги. Автор не из таких, поэтому и задал такой вопрос. И независимо от ответов, он так ничего не поймёт. Это бесполезно.

Вообще то я юная прелестница😊

Гость
#49
Гость

Социальность смотрит, чтобы нелохушка была. И не стыдно было родственникам и друзьям показать.

Вы о чем? Там все одноразовый перепихон ищут

Гость
#50
Гость

Вообще то я юная прелестница😊

Обожающая поесть🙂