Гость
Статьи
Сойтись с бывшим

Сойтись с бывшим

Расстались с парнем спустя 8 лет отношений, по причине моей измены, на которую он подталкивал сам , свою вину не отрицаю. Сошлись после этого, но в итоге расстались. Я собрала свои вещи и улетела. Он давал надежду, что может все таки сойдемся, что проверим свои чувства. Писал мне, а спустя 2 недели перестал. Я ему написывала, писала о своих чувствах. Он спустя еще 2 недели молчания написал , что с другой уже в отношениях. Я пыталась его вернуть, ведь поняла что люблю его. И вот он вроде как согласился бросить свою девушку. А я задумалась, смогу ли я после такого с ним быть? Смогу ли после такого доверять. В общем и хочется и колется. Не знаю как быть, сердце болит по нему. У кого нибудь была такая ситуация? Как у вас все сложилось?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сочувствую солнце. Бывших надо лесом слать и не верить в писанину…

Гость
#2

Отстань от парня, пусть встречается с нормальной девушкой, шлю-пеньки ни кому не нужны. В таких как ты, только нужду справляют.

Гость
#3

)))))))))))))))))))))))))))))))
Вы - прелесть!))))))))))))))))))))))
ВЫ изменили, но сомневаетесь, сможете ли ЕМУ доверять!))))))))))))))))

Гость
#4
Гость

Сочувствую солнце. Бывших надо лесом слать и не верить в писанину…

Верно, только парень почему-то не хочет ее лесом послать. Видимо, мало ему одной ее измены, рога поветвистее хочет!

Гость
#5

О какой любви речь, вы в постель к другому прыгали не думали о нем и тем более о любви к нему. У вас просто сейчас цель вернуть его, хотя по сути он вам и не нужен, признайте это. И не портите человеку жизнь. Такие не меняются. Поняла она....

Гость
#6

Т.е. изменила ему ты. Он просто начал встречаться с другой после того как расстался с тобой, а доверия почему-то нет у тебя, а не у него. Я ничего не пропустила?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: