Гость
Статьи
Переписка. Спросила …

Переписка. Спросила каких отношений он хочет

Переписываемся с мужчиной около 3 недель. Изначально своза сказала что нужны только серьёзные отношения, на что он ответил что толе ему нужны только серьёзные а не просто секс, что ему очень дорогое его время. Потом переписка была и т сексе. И вот вчера ему написала что мне нужны только серьёзные, скажи честно тебе толе или только секс, и что нужно сначала узнавать друг друга и т д. Он ответил вот так «Как же я такое могу знать и обещать да и никто не может это знать наперед , к сожалению . Но если ты мне не доверяешь или есть какие то опасения , то лучше не общаться тогда». Я ответила с утра что доверяю и хочу общаться и да ты прав этот вопрос наверно был неуместен. Может я тебе и не понравлюсь в живую . Что думаете? Я правильно по трудно ещё не видевшись в живую (а только общавшись по телефону и по переписке) такое спрашиваю? И что значит его ответ? Может ли получиться что-то серьёзное в дальнейшем? Скоро у нас будет встреча #общение

Инна
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

идиотко

Гость
#2

вы просто сексом не занимайтесь с ним, пока не выяснится серьезно или нет у вас

Гость
#3

ну вот в живую пообщаетесь и посмотрите подходите друг другу или нет, тема про серьезность отношений нормальная, только постоянно педалировать ее не нужно

Гость
#4

Что значит серьезно?)

Гость
#5

Не нужно такие вопросы задавать, тем более по переписке. И секс не нужно обсуждать.
Можете не тратить ваше время, он уже вас серьезно не рассматривает, после того как вы зашли в тему секса так рано, еще и по переписке) Больше так не делайте.

Инна
#6
Гость

Не нужно такие вопросы задавать, тем более по переписке. И секс не нужно обсуждать. Можете не тратить ваше время, он уже вас серьезно не рассматривает, после того как вы зашли в тему секса так рано, еще и по переписке) Больше так не делайте.

Я же написала что только серьёзные хочу отношения. Так что он знает об этом

Инна
#7
Гость

Что значит серьезно?)

С перспективой на брак и семью

Инна
#8
Гость

идиотко

Взаимно

Инна
#9
Гость

идиотко

А что такого в этом вопросе?

Инна
#10
Гость

ну вот в живую пообщаетесь и посмотрите подходите друг другу или нет, тема про серьезность отношений нормальная, только постоянно педалировать ее не нужно

Спасибо

Гость
#12

понятно с тобой ,врушка

Arsen
#13

Пи-зд-унья говорила с парнями не гуляешь, отменяй встречу , включай мороз как ты умеешь!

Arsen
#14
Инна

Я же написала что только серьёзные хочу отношения. Так что он знает об этом

Хватит врать! Отвечай за слова !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: