Гость
Статьи
Парень лучшей подруги

Парень лучшей подруги

У моей лучшей подруги был чудаковатый хахаль. Ему 20 год, актер театра и все бы ничего, но в этом театре ему не платят, а дают булочки. Мы с подругой ему говорили, что его используют как скот, а этот гений сказал, что это развитие и мы ничего не понимаем. Живёт он на деньги мамы и степендию 300 руб. Подруга самодостаточная девушка, при деньгах, а этот чудик просит у нее денег на музеи. К слову, подруга быстро все поняла и бросила его, но он продолжал бегать за ней по пятам, караулил у подъезда и распечатывал ее фотки. Сегодня подходит и говорит ей, что она красиво стоит и она будет его девушкой. Скажите, пожалуйста, как бороться с этим парнем.

GIF
Агнесса
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Долго историю придумывала ?😄

Гость
#2

Думаю, это не ваши проблемы. Подруга сама найдет способ, как отогнать этого парня, если ей это будет нужно. Когда посторонний человек лезет в чужие отношения, пусть и дурацкие, это выглядит неуместно и жалко.

Агнесса
#3
Гость

Думаю, это не ваши проблемы. Подруга сама найдет способ, как отогнать этого парня, если ей это будет нужно. Когда посторонний человек лезет в чужие отношения, пусть и дурацкие, это выглядит неуместно и жалко.

На данный момент, там нет отношений. Она рассталась с ним, а он начал заниматься сталкерством. Понимаете, как жутко когда каждое твое фото бегут распечатывать и под окном караулят?

Агнесса
#4
Дед пихто

Долго историю придумывала ?😄

Рада что вас это веселит, но к сожалению и такие чудики бывают

Гость
#5
Агнесса

На данный момент, там нет отношений. Она рассталась с ним, а он начал заниматься сталкерством. Понимаете, как жутко когда каждое твое фото бегут распечатывать и под окном караулят?

Она может обратиться в полицию, к родителям. Или встретиться с ним и пригрозить, если есть чем. Опять же, вы ничем не поможете.

Агнесса
#6
Гость

Она может обратиться в полицию, к родителям. Или встретиться с ним и пригрозить, если есть чем. Опять же, вы ничем не поможете.

В полиции у виска покрутят,ибо фото находятся с свободном доступе, а караулит он просто чтобы поговорить и пройтись вместе. Наверное, вы правы, но помочь хотелось

Фридрих Э.
#7
Дед пихто

Долго историю придумывала ?😄

да как пришла на работу, методичку открыла, так и стала творить. видимо часа полтора.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: