Гость
Статьи
Желание разнообразия в …

Желание разнообразия в общении

Нормально ли то, что девушке хочется разнообразия в общении?
Приведу пример. У девушки могут появится друзья, которые могут дать ей шутки, всякие приколы, но такие же шутки и приколы могу дать и я(ее парень). А хочется именно от других людей(не обязательно от парней). Нормально ли это в отношениях? Я вот не понимаю этого, зачем мне искать какого другого человека, строить с ним общение, если я могу получить такие шутки и приколы от своей девушки. Объясните пожалуйста.
#отношения #общение #общение с другими

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы хотите, чтобы у вашей девушки не было друзей?

#2
Гость

Вы хотите, чтобы у вашей девушки не было друзей?

вопрос не в этом
желание разнообразить, желание получить тоже самое от другого человека, а не от меня
хотя я могу дать тоже самое

Гость
#3
sakon4ik

вопрос не в этом желание разнообразить, желание получить тоже самое от другого человека, а не от меня хотя я могу дать тоже самое

Если есть желание/потребность получать от других, значит, вы не можете дать того же самого. Даже если думаете, что можете, реальность показывает, что нет. И вместе с тем, то, что вы можете дать и даете, не могут дать другие.

Почему для вас важно, чтобы она именно от вас получала то, что получает от других?

#4
Гость

Если есть желание/потребность получать от других, значит, вы не можете дать того же самого. Даже если думаете, что можете, реальность показывает, что нет. И вместе с тем, то, что вы можете дать и даете, не могут дать другие. Почему для вас важно, чтобы она именно от вас получала то, что получает от других?

для меня это важно, потому что общаясь с другими она будет тратить на них свои силы и время, силы и время на построение общение с новым человеком, соответственно у нее будет оставаттся меньше времени на меня, внимание ко мне и к отношениям будет меньше, ибо вдруг появились новые люди в ее окружении, которым тоже нужно уделять время

Гость
#5
sakon4ik

для меня это важно, потому что общаясь с другими она будет тратить на них свои силы и время, силы и время на построение общение с новым человеком, соответственно у нее будет оставаттся меньше времени на меня, внимание ко мне и к отношениям будет меньше, ибо вдруг появились новые люди в ее окружении, которым тоже нужно уделять время

То есть, вы хотите, чтобы она, отдельный от вас человек, отдельная личность, принесла в жертву свои интересы, свои потребности, чтобы быть все время рядом с вами?

На вашем месте было бы лучше занять себя чем то. Если у вас так много свободного времени, что вам нужна постоянно рядом девушка, вы не найдете никогда спутницу, которая была бы способна это время заполнить собой.

Более того, когда человек требует больше, чем партнер может дать, как в вашем случае, партнеру проще найти другого человека, так как у каждого свой лимит по ресурсу на партнерство и отношения. Вы хотите, чтобы вам доставалось больше, девушка не может этого "больше" дать. И не будет. Вы либо принимаете это, либо ищете партнершу, у которой будет больше лимит на отношения.

#6

Это нормально! Нельзя девушке замыкаться на одном парне, и превращать отношения в центр Вселенной, даже если она его любит.
Это для психики плохо. Общение нужно всем: для мировоззрения, для самообразования, обмен энергией, эмоциями, да много для чего.
Так что не парьтесь, все в пределах нормы

Гость
#7

Конечно же ей хочется скакать по ху ям как обезьяна по веткам! Дырка чешется аж спасу нет!

Гость
#8
Calypso

Это нормально! Нельзя девушке замыкаться на одном парне, и превращать отношения в центр Вселенной, даже если она его любит. Это для психики плохо. Общение нужно всем: для мировоззрения, для самообразования, обмен энергией, эмоциями, да много для чего. Так что не парьтесь, все в пределах нормы

Где девушка? Девушка это девственница! А это порванка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: