Гость
Статьи
Мужчина обесчесчил мою …

Мужчина обесчесчил мою дочь

Моя дочь в 20 лет была девственной и чистой. Она была милой хорошей девочкой. После учёбы она решила остаться в городе, поработать. И оказывается в это время её обманул и совратил 45 летний похотливый самец, думающий что он хозяин жизни. Раз денег куры не клюют. Он запудрил маленькой девочке голову. Она стала ходить в зал для него и качать зад. Она сделала тату сбоку от руки до колена. Из-за него она вставила груди. Накачала губы. И всё такое искусственное похотливое эти ресницы, ногти, эта причёска. Даже трусы срамные а не трусы. И всё потому что он обманул, запудрил ей голову, и воспользовался ей. Он совратил и растлил мою невинную милую девочку. Она сидит вся в золоте, в срамном белье, глазками стыдливо хлопает. А была такой умницей красавицей. А какой-то озабоченный похотливый мужлан испортил ей жизнь. Что можно сделать, если мою доченьку обесчестили? И её обманом заставили всё это сделать? А она же маленькая, доверчивая, глупая, влюбилась в него, а он лишь манипулировал и удовлетворял свою похоть. Я даже не знаю что делать. Я вся разбита

GIF
Марина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ой какой сюжет, но пффф не зацепило, опять сказочка

Гость
#2

Такой бред😂

Гость
#3

Мужик, харе свои фантазии тут расписывать

Гость
#5

Сочини другое , соплей много размазала .

Гость
#8

(сочувственно кивая головой) така бЯда, така бЯда...

Grendel
#9

Купить мозги. Себе.
Ваша дочь - такая, какой вырастили. Вы. Именно вы.
А теперь с этим живите. Потому, что из шашлыка живого барашка не слепить.

Гость
#10

Мать смотрит на дочь с айфоном последней модели и думает: "Лучше бы меня обесчестил!"

#11

Долго историю придумывала Маруся😄💨

Пентотал
#12

Мужчина - существо опасное.
Но его не следует бояться.
Его следует опасаться.
Мужчина может быть очень полезен, если с ним правильно обращаться.
"Милые" женщины, всегда учитывайте это обстоятельство, когда собираетесь что-то сказать или сделать и ваша супружеская жизнь станет СКАЗКОЙ.

Гость
#13

НезачОт.

ГостьЯ
#17

Тьфу ты! Показалось «обеспечил» ! А тут все как обычно!

ГостьЯ
#18

Ох авторо обдрочился наверное пока сочинял

#19

А уже всё, ***

Гость
#20

Обманом заставил сделать сиськи и нарядил в золото! Оригинально!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: