Гость
Статьи
Отношения боль

Отношения боль

В отношениях 1.5г.живем год и 2 мес вместе. Сам предложил жить вместе, говорил что поженимся будут дети и т.д.уж. я была рада очень.говорил люблю все делал. А сейчас на протяжении 5 месяцев ведет отстраненно холодно,я пытаюсь поближе к нему а он отходит.такие вот теперь отношения.иногла её против от моих нежностью.я сама хочу к нему проявлять есть чувства но понимаю что теперь в одни ворота не ахти. 100000%никого нет у него знаю. Работа дом у него.как то сказала что может мне уйти, я нашла кв уже, хочешь жить со мной ли а он такой незнаю(((. Мне 33 ему 44. Есть ребёнок у него 20л.отец он прекрасный. Как быть и уходить любя тяжело. Как это можно меня не любить хорошую девушку,как можно разлюбить вот меня?лома чисто готовим то я то он иногда вместе. Фигура стройная все при мне.ечть друзья подруги у обоих. Ну как так можно вот незнаю. Я думала как и он , что будем всю жизнь вместе.

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Ебокотик
#1

Вот так выглядит 3 класса образования...

#2

Ни с того , ни с сего не бывает, значит есть причина и она в вас Но вы конечно же не в чём не виноваты , а поговорить с ним по душам

Валерия
#3

Возможно у вас кризис в отношениях ,нужно сесть и поговорить о проблемах в отношениях , сказать ему что вы чувствуете .
И к чему то прийти общему ,либо решать проблемы , либо отпустить друг друга .
Пока у вас нет брака и общих детей .
По написанию текста , вы очень самовлюбленная , если он вас бросит , вас заденет не то что он вас бросил , а как такую ,хорошую ,красивую ,можно будет бросить ?
Чтоб потом не мучится ,надо говорить первой .

Гость
#4

Можешь он любит грамотных женщин т.е таких, которые пишут без орфографических ошибок?

Яяя
#5

С вами не интересно.
В 44 г он уже прожженый реалист, прекрасно видит что вы себя не уважаете, не цените, ему с вами стало скучно и не интересно.
В таком возрасте нужна классная интересная женщина, а не обслуга, потому что обычно мужчина сам уже может себя обслуживать.
Зря вы согласились с ним сожительствовать, надо было сходиться только через Загс, уважения к вам было бы больше

Гость
#6
Яяя

С вами не интересно.
В 44 г он уже прожженый реалист, прекрасно видит что вы себя не уважаете, не цените, ему с вами стало скучно и не интересно.
В таком возрасте нужна классная интересная женщина, а не обслуга, потому что обычно мужчина сам уже может себя обслуживать.
Зря вы согласились с ним сожительствовать, надо было сходиться только через Загс, уважения к вам было бы больше

Вообще-то когда я спросила тебе со мной скучно чтоли,или разговаривать не очем там, типо разница в возрасте.на что отвечал что не скучно,не выдумывай. И я его не обслуживаю, я делаю дл начала для себя а там уже и ему всё достается.общее для нас. Не уважаю себя..ошибаетесь, он знает как я еще себя уважаю и ценю,люблю.

Гость
#7
Гость

Можешь он любит грамотных женщин т.е таких, которые пишут без орфографических ошибок?

А может я писала второпях , или клавиатура мелкая не хотела заморачиваться ведь изначально понятно какое это слово.

Гость
#8
Ебокотик

Вот так выглядит 3 класса образования...

Вообще то я в университете работаю, преподаватель.

Ебокотик
#9
Гость

Вообще то я в университете работаю, преподаватель.

Страшно за нашу систему образования, хоть и закончил совсем недавно но вижу что знаний там нет, очень много самостоятельно добирал.

Гость
#10
Дед пихто

Ни с того , ни с сего не бывает, значит есть причина и она в вас Но вы конечно же не в чём не виноваты , а поговорить с ним по душам

Так он всё хорошо нет причин отвечает. Аха сначала 4 мес встречались 8 Месяцев жили душа в душу любовь там и все такое,а сейчас че. У него тоже есть изъяны но я же отношусь изза этого холодно к нему, не разлюбила это всё х...не стоит

#11
Яяя

С вами не интересно.
В 44 г он уже прожженый реалист, прекрасно видит что вы себя не уважаете, не цените, ему с вами стало скучно и не интересно.
В таком возрасте нужна классная интересная женщина, а не обслуга, потому что обычно мужчина сам уже может себя обслуживать.
Зря вы согласились с ним сожительствовать, надо было сходиться только через Загс, уважения к вам было бы больше

Бред фригидны

#12
Гость

Так он всё хорошо нет причин отвечает. Аха сначала 4 мес встречались 8 Месяцев жили душа в душу любовь там и все такое,а сейчас че. У него тоже есть изъяны но я же отношусь изза этого холодно к нему, не разлюбила это всё х...не стоит

Х.. й не стоит, а вы не причем

Гость
#13
Гость

А может я писала второпях , или клавиатура мелкая не хотела заморачиваться ведь изначально понятно какое это слово.

...не хотела заморачиваться...

В Университете также преподаешь, не заморачиваясь?

Gatto
#14
Гость

Вообще то я в университете работаю, преподаватель.

жесть

Гость
#15

Автор, ну а ты сама-то как думаешь? Он сохнет по кому-то на стороне,может, по бывшей, может, по кому-то ещё, херр его знает. Чего ты вцепилась так а него? Слабая у тебя полиция, и ты сама себя в нее поставила. Какое сожительство без замужества?? Вы полтора года встречались, этого с головой достаточно, надо было ставить вопрос о замуже. Зачем, я тебя спрашиваю, ты радостно поперлась в сожительство?? И да, если бы мне сказали не знаю, если б он заскучал и т.д. и т.п. - летел бы дальше, чем видел. Не хочешь - скатертью дорожка, найдем другого, а этот в пролете,брысь и не трать мое драгоценное время! Вот так надо! Эх ты, тряпка

Гость
#16
Гость

Автор, ну а ты сама-то как думаешь? Он сохнет по кому-то на стороне,может, по бывшей, может, по кому-то ещё, херр его знает. Чего ты вцепилась так а него? Слабая у тебя полиция, и ты сама себя в нее поставила. Какое сожительство без замужества?? Вы полтора года встречались, этого с головой достаточно, надо было ставить вопрос о замуже. Зачем, я тебя спрашиваю, ты радостно поперлась в сожительство?? И да, если бы мне сказали не знаю, если б он заскучал и т.д. и т.п. - летел бы дальше, чем видел. Не хочешь - скатертью дорожка, найдем другого, а этот в пролете,брысь и не трать мое драгоценное время! Вот так надо! Эх ты, тряпка

Чувства есть к нему ,поэтому может и кажусь в такой ситуации слабой.да больно ведь вначале были у него чувствако мне а сейчас че? Если полюбил человека то навсегда должен если этот человек хороший, не изменяет и все плохие качества в нем нету.

Гость
#17

Если бы не было у него чувств ко мне вначале ,если бы было не взаимно то да послала бы его. А сейчас после взаимной любви то тяжело

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: