Гость
Статьи
Мне не нравится стиль …

Мне не нравится стиль моего парня

Что делать, начала встречаться с парнем и мне не нравится как он выглядит, я его люблю он заботится и характер мне его нравится, нравится всё кроме его стиля. Он носит обтягивающие штаны с эффектом потёртости такие как у старика какого нибудь, обтягивающие футболки с ужасным принтом, ходит в шапке ушанке, способ выбирать одежду вместе не подходит, я пыталась ему намекать он понял, но ничего не изменил! Я засматриваюсь на других парней, но не в плане внешности или ещё чего-то, а стиля, хочу чтобы мой парень выглядит тоже так же…
ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ!!!

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Ебокотик
#1

Ппц конечно чел - в обтягивающих штанах, обтягивающей футболке и ушанке - не холодно ему так? 🤣

Гость
#2

Купите похожие брюви но широкие. Похожую футболку но широкую. И полодите в шкаф. Жадность фраера сгубит и когда ему надоест его футболка он возьмет ту что вы купили. Это же бесплатно. Потом втянется.

Виолетта Раковна
#3

То есть он носит мужскую одежду, а ты хочешь чтобы он носил женскую? Не понимаю. Не нравится не смотри.

Яяя
#4

Сходите вместе с ним в магазин и обновите гардероб

#5

А почему он должен одеваться как нравится вам ? Он взрослый человек и сам знает как ему лучше , или он вам тоже указывает что одевать ?

#6
Гость

Купите похожие брюви но широкие. Похожую футболку но широкую. И полодите в шкаф. Жадность фраера сгубит и когда ему надоест его футболка он возьмет ту что вы купили. Это же бесплатно. Потом втянется.

Это с бабой может прокатит , а с парнем нет

#7

Когда вы пытаетесь переделать человека, "которого любите" как вы говорите, это не любовь. Можно лишь подсказать ему идя в магазине "любимый, мне кажется тебе бы подошла эта футболка, эта толстовка, давай померим", "любимый, мне кажется тебе было бы так хорошо в этих джинсах".

Гость
#8

Дура

ГостьЯ
#9

О, май гаребл, она такая е знает что делать.
Дари дура! Дари на все праздники шмот, много шмота.
Тащись с ним в магазин и помоги ему быть стильным !
***.

Гость
#10
Дед пихто

Это с бабой может прокатит , а с парнем нет

Бабы очень разные и парни тоже. Если это не прокатит с вами и/или с вашем партнером, то не значит что не прикатит ни с кем. Я говорю из опыта.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: