Гость
Статьи
Как прокормить …

Как прокормить мужчину?

Мне 30. Ему 32. Встречаемся 3 месяца.
Возникла ситуация, что мужчину надо кормить. Одного секса оказывается мало. И он инстинктивно тянется к холодильнику. Я ем немножко. Ложку того, да ложку того.
А как прокормить мужчину?
Поделитесь своими лайфхаками.

GIF
София
226 ответов
Последний — Перейти
#1

Миссия невыполнима
Выгоняй на мороз)

Гость
#2

Это его проблемы

Гость
#3

Свари собачью кашу из геркулеса и обрези, пусть жует.

Гость
#4

А че, ведро оливье уже дожрали?

Гость
#6

есть куча видео на ютубе как готовят блюда. смотри и учись.спрашивай что он хочет - ищи рецепт и готовь. пару раз сготовишь по видео , потом сама сможешь.
правда готовить и выполнять роль жены надо только после свадьбы.
вы расписались?

Гость
#7

Держите лайфхак: позвоните, когда он будет выходить с работы, и попросите купить продукты по списку.

София
#8

А как вы кормите своих мужчин?

Гость
#9
София

А как вы кормите своих мужчин?

Сухим кормом.

Яяя
#10

Фиг знает, мужик должен вообще то сам уметь готовить и себя прокармливать. Или нафиг он нужен. Если конечно не собираетесь делать карьеру профессиональной домохозяйки) тогда идите на кулинарные курсы, которые он пусть оплачивает.

Гость
#11

Свари ему селедки свеженькой и добавь туда сметанки несвежей--век тебя будет помнить и благодарить за науку.

София
#12
Гость

Держите лайфхак: позвоните, когда он будет выходить с работы, и попросите купить продукты по списку.

То есть мужчина и внимание, и подарки, и цветы, и ласку, и доброе слово. А с него его и продукты.

Гость
#14

Если тянется к холодильнику - сигнал вам! Не кладите туда продукты перед его приходом

Гость
#15
София

То есть мужчина и внимание, и подарки, и цветы, и ласку, и доброе слово. А с него его и продукты.

Да, мужоп.

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

П н х

#17
София

А как вы кормите своих мужчин?

сами едят, большие уже выросли

Гость
#18

Заказать доставку продуктов на его деньги. А что уж он там закажет, это и сварить. Мясо в духовку с картошкой очень быстро делаю. Спагетти можно сварить, тоже быстро, с фаршем. Суп закидыааю всё в мультиварку, тоже само варится. Главное, чтобы он холодильник заполнял.

#19

Я думала что кормить надо только детей и животных

Гость
#21

Моя практичная свекровь всегда варила первое, у неё было три мужика и она была ас в этом деле. А потом уже мясо, гарнир, салаты,морсы с выпечкой.
Кормить мужиков это целое искусство.
Недавно девушка плакалась на форуме, что её муж вечно крадёт из холодильника её творожки. Бедный, ему просто нечего было больше есть. Отбирали зарплату а взамен творожок😀

#22
Гость

Моя практичная свекровь всегда варила первое, у неё было три мужика и она была ас в этом деле. А потом уже мясо, гарнир, салаты,морсы с выпечкой.
Кормить мужиков это целое искусство.
Недавно девушка плакалась на форуме, что её муж вечно крадёт из холодильника её творожки. Бедный, ему просто нечего было больше есть. Отбирали зарплату а взамен творожок😀

первый муж очень такой привычкой раздражал. вечно тырил творожки детские и йогурты

приходим в магазин, я говорю - давай купим побольше йогурта, чтобы и тебе хватило - а он говорит, ты чего Я ЖЕ ИХ НЕ ЕМ. а потом опять тырит. жутко бесило

Гость
#23

Мужжло - они как собаки.
Жрут и тут же выссирают.
Ведро перловой каши + курицу туда.
Иначе проглот не нажрется.

Гость
#24

На мой взгляд, обязательно надо готовить мясное блюдо. Не встречала еще ни одного мужчину, который бы отказался от куска мяса. Ну, и по моим личным наблюдениям, многие любят борщ.
А вообще все индивидуально. Спросите о его предпочтениях в еде, если для Вас это важно

Гость
#25
Гость

На мой взгляд, обязательно надо готовить мясное блюдо. Не встречала еще ни одного мужчину, который бы отказался от куска мяса. Ну, и по моим личным наблюдениям, многие любят борщ.
А вообще все индивидуально. Спросите о его предпочтениях в еде, если для Вас это важно

сначала надо расписаться прежде чем готовить мужчине

Алексей
#26

А зачем его кормить? Он что ребенок

Гость
#27

АС/минет и ведро мяса.

Анфиска
#28

Ахххха, ответы, ржака, конечно.

Анфиска
#29
Алексей

А зачем его кормить? Он что ребенок

Ну, голодный, злой..

Может побить. Шутка.

Гость
#30
София

А как вы кормите своих мужчин?

Если быстро и лень готовить:

1) бутерброды хлеб+ масло+ помидорка+ сыр, всё запекаю в духовке.
2) шаурма, тоже быстро делается, вместо мяса сыра много и овощей.
3)запекаю картошку в духовке в мундире большой противень. Часть съедает с маслом, часть остаётся, разогревают быстро в будни.
4) плов готовлю много сразу
5) борщ кастрюли 10л. 1 раз в 2 неделе.
6) вареники, пельмени, ( покупные)
7) фаршированные блины
8) макароны ( обжариваете лук, морковь, мясо + высыпаете прям в сковородку макароны и всё заливаете кипятком, 7 минут и всё готово!

Алексей
#31
Анфиска

Ну, голодный, злой..

Может побить. Шутка.

Готова кормить своего мужчину?)

Анфиска
#32
Алексей

Готова кормить своего мужчину?)

Нет нет нет. Поэтому замуж и не собираюсь.

Хотя бывшему и вареники и борщ и солянку в судочках носила, но мы встречались. Он и в кулинарии еду покупал.

Анфиска
#33
Алексей

Готова кормить своего мужчину?)

Сегодня, гаФфф нет.

Гость
#34

Купи огромный мешок собачьего корма)

Гость
#35
Гость

Если тянется к холодильнику - сигнал вам! Не кладите туда продукты перед его приходом

Лучшее.

Гость
#36
Гость

Держите лайфхак: позвоните, когда он будет выходить с работы, и попросите купить продукты по списку.

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Гость
#37
София

А как вы кормите своих мужчин?

Не как, а чем. Что они сами приносят в дом, то и готовим)

Анфиска
#38
Гость

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Это слишком просто:)

Гость
#39

Список ему скидывайте продуктов на суп и макароны по флотски. И ему две кастрюли (супа с макаронами), все из его продуктов. Если спросит что вы ездите, скажите что едите на работе и вечером салат режете себе. Пусть покупает себе хотя бы продукты, а вы ему подарите готовую еду. И то…

Алексей
#40
Анфиска

Нет нет нет. Поэтому замуж и не собираюсь.

Хотя бывшему и вареники и борщ и солянку в судочках носила, но мы встречались. Он и в кулинарии еду покупал.

В замужестве необязательно мужчину кормить

Гость
#41
Вялая сосиска

Сообщение было удалено

Так ты не лезь на жиpyx прожорливых 🤭

Гость
#42
София

То есть мужчина и внимание, и подарки, и цветы, и ласку, и доброе слово. А с него его и продукты.

1) Учитесь мысли свои выражать, понять вас невозможно
2) Как вы себя в отношениях поставите, так и будет. Лично я себя в отношениях единственным добытчиком еды не вижу.

Гость
#43
Гость

АС/минет и ведро мяса.

Это только для обеспечунов

Анфиска
#44
Алексей

В замужестве необязательно мужчину кормить

Да?? Буду знать..
А то меня тетка моя ругает, что котлеты не готовлю...распадаются.

Гость
#45

В момент ухаживания буженина с хлебом, потом макароны по флотски, чтоб не сдох.

Алексей
#46
Анфиска

Да?? Буду знать..
А то меня тетка моя ругает, что котлеты не готовлю...распадаются.

Если мужчина хочет есть, то сам найдет еду. Проверено

Гость
#47
София

А как вы кормите своих мужчин?

3 мес? Это конфетно-букетный период, мужчина по ресторанам водит на каждом свилании. Зачем готовить?

Анфиска
#48
Гость

3 мес? Это конфетно-букетный период, мужчина по ресторанам водит на каждом свилании. Зачем готовить?

Так они щас после 3го свидания сьезжаются, молодежь.

#49
Гость

Список ему скидывайте продуктов на суп и макароны по флотски. И ему две кастрюли (супа с макаронами), все из его продуктов. Если спросит что вы ездите, скажите что едите на работе и вечером салат режете себе. Пусть покупает себе хотя бы продукты, а вы ему подарите готовую еду. И то…

можно держать такие продукты, которые мужчины не едят
мюсли например
или чечевицу с тыквой

Анфиска
#50
Алексей

Если мужчина хочет есть, то сам найдет еду. Проверено

😅😅🤣🤣

Гость
#52
Алексей

В замужестве необязательно мужчину кормить

Они больше ничем привлечь не могут, только кухарскими способностями.

Гость
#53
Гость

Сообщение было удалено

Шлюпок не обеспечивают, где ты такое видел, они сами корм добывают.

Алексей
#54
Ель Сибирская

можно держать такие продукты, которые мужчины не едят
мюсли например
или чечевицу с тыквой

Я ем мюсли