Гость
Статьи
Бывший объявился

Бывший объявился

Объявился бм, просит прощения говорит что любит и понял он это ровно через год. Что хотят эти отголоски прошлого, у кого так было? #бывший

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто не дает вот и соскучился.

Гость
#2
Гость

Никто не дает вот и соскучился.

Только из-за этого целый текст с извинениями что-ли

Гость
#3
Гость

Только из-за этого целый текст с извинениями что-ли

Конечно, словам нельзя верить, когда хочешь бывшую и не такое накатаешь, такие письма пишут🤦‍♀️ очередная лапша на уши.

Ирина
#4

Постель хочет. Попробовать. Узнать как вы без него страдаете. Попробовать развести вас на постель.
У меня знакомая глупая девушка. Встречалась с мужчиной. Он её бросил. Она до сих пор за ним бегает. Он и с другой жил. И всё равно раз в полгода к ней на ночь едет. А она глупая сама приглашает и ложится с ним. А он поспит с ней месяц и снова расстаются

Гость
#6

Это манипуляции. Не вовлекайтесь, в идеале ничего не отвечать.

Гость
#7
Гость

Это манипуляции. Не вовлекайтесь, в идеале ничего не отвечать.

Я ответила что никто зла не держит и не проклинает, не нужно приезжать, нужно было раньше, сейчас не нужно. Неужели мужчин такие жесткие и без чувственные чтобы играть так с чужой жизнью?

Diana
#8

Не было. А что можно сделать с информацией, что кто-то что-то для себя понял. Спустя сто лет

Гость
#9
Гость

Я ответила что никто зла не держит и не проклинает, не нужно приезжать, нужно было раньше, сейчас не нужно. Неужели мужчин такие жесткие и без чувственные чтобы играть так с чужой жизнью?

Есть такие люди с поломанной психикой, без эмпатии
Им пофигу на чувства людей

Гость
#10
Гость

Есть такие люди с поломанной психикой, без эмпатии
Им пофигу на чувства людей

Возможно вы правы, но извинения были только в виде смс вк. В живую нет (

Лис
#11

Про любит.. Не однозначная ситуация. Тут было -1. Бывший Извини. Она - я люблю тебя. - Он - я хотел только извиниться, я в отношениях, банит ее.
Так же знаю, когда есть пара пингов и больше все. Не будет. Ваш написал, сразу зашел с козырей - мол люблю, давай все вернем. Имеет смысл сказать - мне надо подумать. ( учитывая все варианты выше). Или - не знаю. Не в коем случае не соглашаться ни на что сразу,
и смотреть на его дальнейшие действия. Если реально любит, а не соскучился и ему сильно надо подтверждение, что вы его любите, перед тем как слиться в туман.. Пусть докажет действием. В этом случае будет дергать еще. Так можно избавиться от ПРАВДА надо, от просто случайности и эмоционального всплеска, когда он пошел на поводу своих эмоций, а на самом деле все начинать заново не готов. Совет - выждать, посмотреть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: