Гость
Статьи
Я ему не нравлюсь

Я ему не нравлюсь

Мне 25. И я разлюбила себя. Мне очень очень очень нравится молодой человек. Он на два года старше. Такой красивый красивый. Мы живём на одной улице. Но я ему вообще не нравлюсь. Да и кому я могу понравиться. Всегда комплексовала. Я сама по себе маленькая, невысоко роста, маленькая фигура, и грудь маленькая. Поэтому у меня и не было хороших отношений. И я как-то всё больше одна становлюсь. Мы часто встречаемся случайно и в неожиданных местах. Когда я его вижу. Я краснею и смущаюсь, и внутри всё так тепло становится. Бабочки в животе. Я стараюсь выглядеть очень красиво. Мы разговариваем, он провожает по дороге, носит мои пакеты. Он кормит меня вкусняшками, и говорит что я такая худенькая,меня надо кормить. Мы пару раз гуляли. Я конечно пыталась, стрелять глазками, прикоснуться, улыбнуться. Но он дурачок какой-то, мог бы уже просто взять и поцеловать. Или я ему не нравлюсь. Я понимаю, поэтому не навязываюсь. Но всегда открыта для общения. Я выгляжу как маленькая девочка что-ли. И начинаю не любить свою внешность. Будь я красивая, он бы сам захотел ухаживать за мной. А вообще я уже мало куда хожу и с кем то общаюсь. Мне комфортно дома. Я думаю только о работе, читаю, стараюсь стать специалистом. А так хотелось бы, чтобы он подошёл, и сказал - Мы будем вместе. И поцеловал. Но кому я такая маленькая нужна. #симпатия

GIF
Мария
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бабочки в животе это не любовь, тело предупреждает пора бежать от этого парня

Гость
#2
Гость

Бабочки в животе это не любовь, тело предупреждает пора бежать от этого парня

Да, пусть абьюзера ищет или алкаша

Гость
#3

надели каблуки ,мини юбку и лифчик пуш-ап, если на то пошло..
будьте раскрепощенной и страстной, поцелуйте сами его,если так нравится
ну а если он такой красивый красивый, то может он вообще ***?

Гость
#4

Парни боятся делать поспешные шаги, что могут сделать что-то не то. Боятся негативной реакции девушки, ибо отходняк после такого невероятно тяжелый для них. Это депрессия, апатия, горе, боль на душе. То, что он тебе помогает, что-то покупает, это нормальное мужское поведение, он хочет показаться хорошим в твоих глазах. По этому прояви инициативу и скажи как есть, напиши ему в соц.сетях и будет, что будет. За спрос не убьют, а не спросишь, будешь мучиться, что не сделала этого.

Гость
#5

Да не торопите вы события. Наслаждайтесь общением, приятным времяпровождением. Че вам плохо то?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: