Гость
Статьи
Знакомства на сайтах

Знакомства на сайтах

Знакомлюсь в приложениях для знакомств; ищу серьезные отношения, и какой раз уже натыкаюсь на то что; говорят одно, а по факту никаких серьезных отношений мы не хотим, но при этом подарки дарим, милашные сообщения пишем, признаемся в симпатии и тд
Зачем мужчины врут изначально, мне почти 30 лет и я понимаю людей кто хочет себе девушку для досуга, так сказать, но почему вы боитесь об этом говорить сразу, тратите и свое и мое время

Девушка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что девушек, хотящих несерьёзных отношений в разы меньше, чем мужчин. Даже 20-летние почти все хотят чего-то с прицелом на серьёзные отношения. Вот и все. Поэтому мужчины на сз нагло врут.

гость
#2

В 30 лет все мужчины уже женаты, кроме закоренелых пьющих и наркозависимых, и инцелов (мужчин без стержня). Поэтому, ждать принца не стоит.

марсианин
#3

потому что долбойоббы. носятся со своими концами наперевес, мечутся, бедолаги, лишь бы вставить куда-нибудь. а в это время я спокойненько еббу их жен.)))

#4
гость

В 30 лет все мужчины уже женаты, кроме закоренелых пьющих и наркозависимых, и инцелов (мужчин без стержня). Поэтому, ждать принца не стоит.

Другое дело 30 летние неженатые бабы с надломанной психикой и кучей болячек. Они все лишь прынцессы которые ждут свою любовь

гость
#5
Гость

Потому что девушек, хотящих несерьёзных отношений в разы меньше, чем мужчин. Даже 20-летние почти все хотят чего-то с прицелом на серьёзные отношения. Вот и все. Поэтому мужчины на сз нагло врут.

Среднестатистический мужчина сейчас, не может иметь семью, потому, что материально ее не потянет. Женщины сейчас на 3% больше зарабатывают, чем мужчина. Плюс льготы, пособия. Мужчина в семье, это лишний рот. Уже делают аборты, если знают, что родится мальчик.

Кукумбер
#6

Я тебе больше скажу. Там в основном молодые люди ищут как раз несерьёзные отношения. Но это не мешает тебе женить одного из них на себе)) Крайне редко мужчина осознанно сидит на сайтах знакомств и ищет себе жену. У мужчин то часики не тикают. Они там сидят для развлечения, но как и любой человек могут влюбиться и потом жениться внезапно для самих себя.

Гость
#7

А в чем проявляется их нежелание серьезных отношений? Мне кажется любой нормальный мужчина будет за серьезные отношения. Ведь это же не обязательно брак. Серьезные отношения это в первую очередь совместный досуг. Например, пара встречаются, гуляют, ходят в кино, вечером занимаются интимом. Через пару дней повторяют. Это и есть серьезные отношения.

Кукумбер
#8
Гость

А в чем проявляется их нежелание серьезных отношений? Мне кажется любой нормальный мужчина будет за серьезные отношения. Ведь это же не обязательно брак. Серьезные отношения это в первую очередь совместный досуг. Например, пара встречаются, гуляют, ходят в кино, вечером занимаются интимом. Через пару дней повторяют. Это и есть серьезные отношения.

Это серьезные отношения в 20 лет)

Девушка
#9
Гость

А в чем проявляется их нежелание серьезных отношений? Мне кажется любой нормальный мужчина будет за серьезные отношения. Ведь это же не обязательно брак. Серьезные отношения это в первую очередь совместный досуг. Например, пара встречаются, гуляют, ходят в кино, вечером занимаются интимом. Через пару дней повторяют. Это и есть серьезные отношения.

Серьезные отношения, это не только совместное времяпровождения, но например мне стало не хорошо или что то приключилось, мне не кому помочь кроме него на данный момент, но человек просто предлагает решить мне эту проблему самой, уже напрямую пишешь что помоги пожалуйста; человек игнорирует; а потом на следующий день, извини я заработался или уснул, или дел много было, ты там решила свою ситуацию; какие могут быть это серьезные отношения, когда ты даже в мелочи помочь не можешь; (одна из мелочей, вызвать такси так как у меня телефон разряжается, а на улице метель, я после спортзала) в итоге я прошу помощи у тренера, который даже денег не стал брать за такое

Девушка
#10
гость

Среднестатистический мужчина сейчас, не может иметь семью, потому, что материально ее не потянет. Женщины сейчас на 3% больше зарабатывают, чем мужчина. Плюс льготы, пособия. Мужчина в семье, это лишний рот. Уже делают аборты, если знают, что родится мальчик.

Адекватная семья это не про деньги в первую очередь, это про здоров взаимоуважение и совместный путь строить семью;

Гость
#11
гость

Среднестатистический мужчина сейчас, не может иметь семью, потому, что материально ее не потянет. Женщины сейчас на 3% больше зарабатывают, чем мужчина. Плюс льготы, пособия. Мужчина в семье, это лишний рот. Уже делают аборты, если знают, что родится мальчик.

Серьёзно? Я вот как раз женщина. Поосветите меня, какие такие льготы и пособия мне положены?

Гость
#12
Лев

Другое дело 30 летние неженатые бабы с надломанной психикой и кучей болячек. Они все лишь прынцессы которые ждут свою любовь

Да тебе и такие не светят, успокойся

Девушка
#13
гость

В 30 лет все мужчины уже женаты, кроме закоренелых пьющих и наркозависимых, и инцелов (мужчин без стержня). Поэтому, ждать принца не стоит.

Как показывает моя личная практика, в 30 лет большинство мужчин уже разведены, и это нормально, сами с этой надломанной психикой, боятся что каждая девушка у него хочет отобрать все деньги, и уже когда видят адекватную, первые недели общения не верят этому, после встречи удостоверяется что адекватная и сами боятся как то действовать, а мне самой уже надоело действовать, проходили

Девушка
#14
Гость

Потому что девушек, хотящих несерьёзных отношений в разы меньше, чем мужчин. Даже 20-летние почти все хотят чего-то с прицелом на серьёзные отношения. Вот и все. Поэтому мужчины на сз нагло врут.

Был период, когда и я была за несерьезные отношения, и была в них; но в итоге кто то привяжется и все это пойдет через одно место; это просто трата денег и времени

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: