Гость
Статьи
Кармический партнер?

Кармический партнер?

здравствуйте, хочу поделиться своей историей. познакомилась с парнем, сама проявила инициативу, на что получила одобрение. договорились быть друзьями, я согласилась, человек мне нравился но отношений я не хотела. общение происходило 2 месяца, но инициатива всегда была на мне, человек мне отвечал, что то рассказывал, прям холодного общения не было. при встрече здоровались с улыбкой, но не общались вообще. бывало так что спросит что то меня в переписке и сам же пропадет на неделю (игнор). мне такое общение не нравилось, но я чувствовала с ним связь и не хотела обрывать с ним общение. один раз он все же подошел ко мне, проявил инициативу и мы поговорили совсем немного. через несколько дней он узнает о том что нравится мне, но пишет об этом только на следующий день. смс было такое что ему вообще не интересно наше общение, он не заинтересован ни в дружбе ни в отношениях (хотя я не планировала с ним встречаться). я не понимаю одного, зачем мы общались 2 месяца если ему было не интересно?? он мог сказать об этом на 2 день или же через неделю, но не через 2 месяца. при чем он интересовался моей жизнью в соц сетях, что то лайкал и отвечал/спрашивал. если бы ему было безразлично, делал бы он это? #общение

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

🤦‍♀️ даже отвечать нет смысла.. ***

Мерцающая
#2

Скучно парню, подвыпил-написал, нет???!!!
Кармический партнер 😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: