Гость
Статьи
У парня навязчивая …

У парня навязчивая идея сделать мне ребёнка?!

Добрый день.
Познакомились три месяца назад, всё идёт к близости и тут выяснилось, что он не приемлет никакой вид предохранения! Ужас!!!
Это что, попытка привязать меня к себе беременностью, простая тупость или безалаберность?!
Внятного ответа я не получила от него...
Расставаться теперь или можно как-то обсудить и договориться?
Вот что значит заранее не обсуждать интимные вопросы и предпочтения...
А я то уже влюбилась, мне тяжело((( #дети #отношения

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У парня навязчивая идея сделать мне ребёнка?!
=================
Ну и чего паришься? Подари ему полено, стамеску с молотком и пущай делает тебе ребенка, назовешь его Буратино.

#2

Я бы не стала связываться с таким 👎🏻что за дурацкая идея?тем более это небезопасно в смысле болезней(.если уж решитесь,думайте сами-таблетки надежные,спираль И так далее .я бы подстраховалась 2-3 вариантами!

Женя
#3

Скажи, что у тебя вич. Так и контрацептивы может начнёт использовать и заодно проверишь его на чувства к тебе.

Гость
#4

Точно нет. Какой еще секс без предохранения? А ЗППП вы приемлете? Впч-16, впч-18, от которых рак матки? Это ведь даже не лечится. А какие нибудь болезни типа хламидиоза, уреоплазмы, от которых потом детей может и не быть в будущем, а лечение тот еще ад? И ведь большинство таких заболеваний даже простыми анализами у мужчин не выявляется. Специальные нужно сдавать. Он тебе справочки принес, чтобы предлагать даже тех же детей заводить? Или хочется ляльку-инвалидика? На колясочке чух чух всю жизнь? Три месяца общается с каким то ***, у которого судя по таким запросам, давно уже все что можно, собрано, и все никак сама мозги включить не может.

б-ка
#5

Пусть женится, обеспечивает, и кончает в тебя сколько хочет. Разумеется, после полного обследования, включающего 30 анализов на ЗППП. А у него в роду не было ли странных людей, с особенностями, с диагнозами от психиатров и наркологов?

#6

Так пусть замуж берет )

Мечта
#7

Берете парнишку за руку и походите по магазинам, покажите сколько стоит детское обслуживание ребенка, назовем это так. Пусть подсчитает сколько голодных ртов будет кормить и обеспечивать. Это если вам этот парень нужен. Если не нужен, в блок его и пусть ищет женщину у которой яичники не работают, только она может без страха с ним вот так отношаться

Мечта
#8

А и ещё автор вот что я подумала.
Он не то что не приемлет средств предохранения. Он видимо денежку не имеет даже на презервативы, поэтому и пытается соскочить с темы защищённого секса . Кем он у вас работает то?

#9

Даже не вздумайте ложиться под него без защиты, это вам потом аукнется, а ему пофиг

Гость
#10
Женя

Скажи, что у тебя вич. Так и контрацептивы может начнёт использовать и заодно проверишь его на чувства к тебе.

БГГ
Хороший способ избавиться от мужика

Гость
#11

и тут выяснилось, что он не приемлет никакой вид предохранения!
===============
Тема наверняка разводка, но, если принять её за реальную, то женщины, которым это нах не вс⁣⁣⁣⁣рал⁣⁣⁣⁣⁣⁣ось, отвечают всегда как под копирку - "а я не приемлю секс без предохранения". Ну и всё на этом, хошь ей вдуть - натягивай резину, как правило, они всегда у женщин имеются. Или бегом в ближайший магазин на кассу за покупкой.

Гость
#12

Да СПИДозник походу, или с гепатитом, вот и хочет вас заразить чтобы не убежали.

#13
Гость

БГГ Хороший способ избавиться от мужика

Уйдёт, и слава богу

Гость
#14

Этот парнишка тебя не любит, автор, раз продавливает на секс без защиты. Рожать не ему и болеть непойми чем тоже не ему. Они многие презервативы не одевают, ту.па.ри.
Когда женщину любят, то близость с ней за счастье, и тут не один, а хоть 10 презервативов наденет. А если такое начинается как у вас, тут просто хотят пользовать в свое удовольствие, а о вас не думают.
Я бы не связывалась. Найдете еще такого, который на руках будет носить.
А обсуждать такие моменты в самом начале не нужно. Нужно влюблять мужчину, чтобы отношения шли по женским правилам.Поэтому и обсуждать там нечего. Как вы скажете, так и должно быть.

Гость
#15

Бегите,вот серьезно,роняя тапки бегите если не планируете щас залета.У меня в 15 такая первая левочка которая реально с меня не слещала хотела ребенка ,из ща жтого и ушел ,она просто быстро залетала от другова.Щас у нее троя детей от разных мужиков еле концы с коными сводит.

#16

Автор. Вы уже сделали один шаг в сторону пути матери одиночки. Одумайтесь.

То, что мужчина сказал, что хочет заделать вам ребеночка не значит, что он будет с вами его растить.

#17
UnravelMind

Автор. Вы уже сделали один шаг в сторону пути матери одиночки. Одумайтесь. То, что мужчина сказал, что хочет заделать вам ребеночка не значит, что он будет с вами его растить.

Так он пока ничего не сделал. Ему плевать, залетит она или нет

Гость
#18
Снежинка

Так пусть замуж берет )

И рожать каждый год?

Гость
#19
Мечта

Берете парнишку за руку и походите по магазинам, покажите сколько стоит детское обслуживание ребенка, назовем это так. Пусть подсчитает сколько голодных ртов будет кормить и обеспечивать. Это если вам этот парень нужен. Если не нужен, в блок его и пусть ищет женщину у которой яичники не работают, только она может без страха с ним вот так отношаться

Ему пофиг.Он хочет кончать в бабу.Увидев 2 полоски сольется.Нечего на это и время тратить.

Гость
#20
Гость

Точно нет. Какой еще секс без предохранения? А ЗППП вы приемлете? Впч-16, впч-18, от которых рак матки? Это ведь даже не лечится. А какие нибудь болезни типа хламидиоза, уреоплазмы, от которых потом детей может и не быть в будущем, а лечение тот еще ад? И ведь большинство таких заболеваний даже простыми анализами у мужчин не выявляется. Специальные нужно сдавать. Он тебе справочки принес, чтобы предлагать даже тех же детей заводить? Или хочется ляльку-инвалидика? На колясочке чух чух всю жизнь? Три месяца общается с каким то дебилом, у которого судя по таким запросам, давно уже все что можно, собрано, и все никак сама мозги включить не может.

Полностью согласна. Хочу дополнить, что впч передается даже через барьерный контрацептив, желательно объяснить партнеру риски и попросить сдать анализ

#21
Трёхцветная кошечка🐱

Так он пока ничего не сделал. Ему плевать, залетит она или нет

Вот именно. Ключевой момент здесь !!ПОКА НЕ СДЕЛАЛ!!

Разве вы не знаете как по классике бывает?
Сначала гормоны не надут ей сказать НЕТ, а потом в её голове родится мысль, что из-за ребеночка он останется с ней и ней уйдет. (Не останется)

#22
UnravelMind

Вот именно. Ключевой момент здесь !!ПОКА НЕ СДЕЛАЛ!! Разве вы не знаете как по классике бывает? Сначала гормоны не надут ей сказать НЕТ, а потом в её голове родится мысль, что из-за ребеночка он останется с ней и ней уйдет. (Не останется)

Автор так и сделает, если она дура. Если нет, то пошлёт этого быка-осеменителя

Мерцающая
#23

У него одна навязчивая идея -любит без презика, а на Вас ему плевать с высокой колокольни.

Гость
#24

Он готов пройти все анализы какие я скажу. И я тоже должна буду это сделать. В этом плане у него твердая позиция.
По поводу обсуждения заранее, я жалею, что не обсудили, потому что если компромисс не нашли бы, то я бы не стала с ним вообще встречаться.
Я так поняла он не ребёнка хочет (хотя Типо не против), а именно кончить в меня, будто пометив что ли...

Гость
#25

А послать его куда подальше никак? Так сложно взять и не раздвигать ноги?

Гость
#26
Гость

Он готов пройти все анализы какие я скажу. И я тоже должна буду это сделать. В этом плане у него твердая позиция. По поводу обсуждения заранее, я жалею, что не обсудили, потому что если компромисс не нашли бы, то я бы не стала с ним вообще встречаться. Я так поняла он не ребёнка хочет (хотя Типо не против), а именно кончить в меня, будто пометив что ли...

Когда любят, то не занимают никаких твердых позиций. Такая борьба начинается, когда женщину не любят, начинают прогибать ее под себя.

Гость
#27

Откройте глаза, автор. Вас не любят, вас прогибают. Мужчина хочет вами с удовольствием пользоваться как ЕМУ удобно и нравится. Вы для него не любимая, а кукла для секса.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: