Гость
Статьи
Не понимаю, нравлюсь я …

Не понимаю, нравлюсь я своему одногруппнику или нет

всем привет! хочу поделиться своей ситуацией, не понимаю, что именно происходит, запуталась( я не жду тут каких то супер серьезных ответов, просто хотела бы узнать мнение кого-то другого.
ситуация такая: мне 18 лет, после окончания 11 классов поступила в колледж. логично, что появилось много новых друзей и знакомых, НО! в моей группе есть весьма симпатичный парень, давайте назовём его Сашей) и самый прикол в том, что я его заметила только после того, как на постоянной основе начала ловить его очень долгие и явные взгляды на себе)) 
в какой-то момент я об этом начала задумываться и даже не заметила, как начала испытывать к нему симпатию, и вот, длится моя симпатия уже месяца 3, а этот парень уж очень стеснительный.
перейдем к тому, что меня интересует, а интересует то, что я не понимаю, испытывает он ко мне что-то или нет?)
у нас в группе есть староста и это не я, но по всем учебным вопросам этот Саша пишет не ей, а мне, может написать до пар, во время пар, после пар, однажды даже на историю мою в соцсети отвечал)
всё это время я продолжаю замечать его взгляды на себе, сегодня он смотрел на меня пока я не видела, а я видимо на инстинкте повернулась на него и поймала взгляд, он засмущался и отвёл глаза, но бывает и такое, что мы встречаемся взглядами и просто можем улыбнуться друг другу и просидеть так секунд 5) такое тоже очень часто происходит. и комплименты пару раз от него поступали, даже был такой случай, я задала вопрос в общей беседе группы и Саша ответил мне самый первый, да еще и добавил «всё для тебя» 
вот не знаю, что всё это значит( я сама не сильно решительная дама и поэтому меня грызут сомнения «а вдруг я всё это сама себе напридумывала?»😂😂😂
ну конечно нет, всё что я написала выше - правда, с головой у меня всё в порядке. впринципе, вот такой вот расклад, интересно услышать мнение со стороны, жду! #симпатия

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже на взаимную симпатию

Ахуевшая
#2

Напиши ему, я своему однокласснику в которого влюблена написала привет и призналась ему в любви

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: