Гость
Статьи
Объясните поведение …

Объясните поведение парня

Парень общался со мной, как с очень близким ему человеком, спрашивал, хочу ли я детей, собирался со мной жить, флиртовал, лип, ревновал, я думала, он любит меня, после чего, он сказал, что я непривлекательная, как девушка девушка, чем разбил мне сердце и уничтожил мне самооценку. Потом говорил, что общался как со свободной девушкой или общался дружески и прочее. Объясните его поведение. #нуженсовет

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если изначально он сближался, то ты, видимо, не страшная в его понимании.
Скорее всего, ляпнула или сделала что-то такое, что сразу стала ему неприятной.
Женщины часто не следят за языком

Гость
#2
Гость

Если изначально он сближался, то ты, видимо, не страшная в его понимании.
Скорее всего, ляпнула или сделала что-то такое, что сразу стала ему неприятной.
Женщины часто не следят за языком

Точно не ляпала ничего, до него была супер нетоксичным человеком, во всем поддерживала эту козлину.

Чернокнижник полоскун
#3

Автор, вы ему нравились, но видимо недостаточно. Возможно период у него был сложный, нужна была «жилетка», он вас в качестве ее держал, а потом что-то произошло, что он перестал в вас нуждаться. Так бывает, у меня была похожая ситуация, но я сразу заметила холод в отношении ко мне, скажите вы не замечали холод в свой адрес накануне?

Гость
#4
Гость

Если изначально он сближался, то ты, видимо, не страшная в его понимании.
Скорее всего, ляпнула или сделала что-то такое, что сразу стала ему неприятной.
Женщины часто не следят за языком

И он решил испортить мне самооценку из-за этого?
Допустим, была ситуация, мы собирались поехать жить в другой город, я не смогла, не хватало денег, и он меня отговорил. Поехал один, и в поездке у него умер дедушка. Но после этого он общался со мной обычно

Гость
#5
Чернокнижник полоскун

Автор, вы ему нравились, но видимо недостаточно. Возможно период у него был сложный, нужна была «жилетка», он вас в качестве ее держал, а потом что-то произошло, что он перестал в вас нуждаться. Так бывает, у меня была похожая ситуация, но я сразу заметила холод в отношении ко мне, скажите вы не замечали холод в свой адрес накануне?

Он меня как жилетку использовал даже когда мы уже перестали общаться. Я ему написала с предъявой, а он начал плакаться, что его бросила девушка. Хотя мы уже не общались вообще.

Гость
#6
Чернокнижник полоскун

Автор, вы ему нравились, но видимо недостаточно. Возможно период у него был сложный, нужна была «жилетка», он вас в качестве ее держал, а потом что-то произошло, что он перестал в вас нуждаться. Так бывает, у меня была похожая ситуация, но я сразу заметила холод в отношении ко мне, скажите вы не замечали холод в свой адрес накануне?

Зачем он тогда мне самооценку испортил. Он и сейчас хотел продолжать общаться. Ему видимо удобно. А каково мне - его вообще не волнует

Гость
#7

Стоит ли мне отомстить ему? Упасть к нему в ноги и сыграть, что я его люблю, покрутить им, может до свадьбы дойдет и кинуть?

Гость
#8

Самоутверждается за ваш счет. Таких сразу слать.

Гость
#9
Гость

Самоутверждается за ваш счет. Таких сразу слать.

Как восстановиться после такого

Чернокнижник полоскун
#10
Гость

Зачем он тогда мне самооценку испортил. Он и сейчас хотел продолжать общаться. Ему видимо удобно. А каково мне - его вообще не волнует

Забейте на него. Лучшая месть - забыть и не думать, все остальное разрушает, сложно, понимаю, но надо отвлечься. Не думайте о нем. Это такой вид людей, возможно сам начнет мстить в ответ; мой мстил мне. Примите тот факт, что вы ему не нужны, тем более говорите, что у него не лады бы с девушкой. Он искал помощь со стороны, вы помогли и он побежал к ней.

Гость
#11
Чернокнижник полоскун

Забейте на него. Лучшая месть - забыть и не думать, все остальное разрушает, сложно, понимаю, но надо отвлечься. Не думайте о нем. Это такой вид людей, возможно сам начнет мстить в ответ; мой мстил мне. Примите тот факт, что вы ему не нужны, тем более говорите, что у него не лады бы с девушкой. Он искал помощь со стороны, вы помогли и он побежал к ней.

Как это сделать? Я себя чувствую ужасно. Как будто мне изнасиловали душу

Чернокнижник полоскун
#12
Гость

Как это сделать? Я себя чувствую ужасно. Как будто мне изнасиловали душу

Автор, я очень хорошо вас понимаю, я точно также себя чувствовала, ненавидела, желала смерти, помогает, к сожалению, только время. Не мониторьте соцсети, не ждите его, не изводите себя иллюзиями и надеждами, не ищите встречи. Если вам легче будет, знакомьтесь, мне такой способ не подходил, но вдруг вы из других людей, кто клин клином. Помогло только время в моем случае, прошло уже 2 года, пелена с глаз полностью спала, хотя я ждала его и надеялась на воссоединение, мне казалось, у нас с ним было по-настоящему. Дайте себе время переболеть, увлекитесь спортом или что вам больше нравится, чтоб как можно меньше оставалось времени думать о нем.

Гость
#13
Чернокнижник полоскун

Автор, я очень хорошо вас понимаю, я точно также себя чувствовала, ненавидела, желала смерти, помогает, к сожалению, только время. Не мониторьте соцсети, не ждите его, не изводите себя иллюзиями и надеждами, не ищите встречи. Если вам легче будет, знакомьтесь, мне такой способ не подходил, но вдруг вы из других людей, кто клин клином. Помогло только время в моем случае, прошло уже 2 года, пелена с глаз полностью спала, хотя я ждала его и надеялась на воссоединение, мне казалось, у нас с ним было по-настоящему. Дайте себе время переболеть, увлекитесь спортом или что вам больше нравится, чтоб как можно меньше оставалось времени думать о нем.

Я не люблю его. Я чувствую незавершенность отношений, издевательство, непроясненность. Ничего четкого, конкретного. Он сам такой утекающий, чтобы ни за что не нести ответственность, утекает, всех задобрив или всегда выкручивается или выставляет из себя жертву. Он меня просто своим вот этим скотским отношением доводит до агрессии. Чем больше времени - тем больше зла я хочу ему причинить.

Гость
#14
Чернокнижник полоскун

Автор, я очень хорошо вас понимаю, я точно также себя чувствовала, ненавидела, желала смерти, помогает, к сожалению, только время. Не мониторьте соцсети, не ждите его, не изводите себя иллюзиями и надеждами, не ищите встречи. Если вам легче будет, знакомьтесь, мне такой способ не подходил, но вдруг вы из других людей, кто клин клином. Помогло только время в моем случае, прошло уже 2 года, пелена с глаз полностью спала, хотя я ждала его и надеялась на воссоединение, мне казалось, у нас с ним было по-настоящему. Дайте себе время переболеть, увлекитесь спортом или что вам больше нравится, чтоб как можно меньше оставалось времени думать о нем.

Я пишу сюда в надежде, что мне скажут конкретику какую-то, чтобы я поняла и меня саму отрезало. Потому что он мутит все, пыль в глаза сыпет, лишь бы не брать на себя ответственность, даже элементарно отношения прекратить не хочет, признать, что у него чувства ко мне были

Чернокнижник полоскун
#15
Гость

Я пишу сюда в надежде, что мне скажут конкретику какую-то, чтобы я поняла и меня саму отрезало. Потому что он мутит все, пыль в глаза сыпет, лишь бы не брать на себя ответственность, даже элементарно отношения прекратить не хочет, признать, что у него чувства ко мне были

А он встречался с девушкой в момент вашего общения?

Гость
#16
Чернокнижник полоскун

А он встречался с девушкой в момент вашего общения?

Нет. Он был одинок. Рассматривал разных девушек в качестве будущей жены. Думаю, что общался с ними, но не сильно. Как раз, когда он меня отверг - тогда у него уже завязались отношения с одной из них, она не знала о моем существовании, я о ее, обе были в шоке, я ей все рассказала, и эта сyка мне еще и зла пожелала. Но ее тоже жалко, он тогда начал ныть мне, что у нее отец сидит, и ему страшно. Я была в шоке просто от его поведения.

Чернокнижник полоскун
#17
Гость

Нет. Он был одинок. Рассматривал разных девушек в качестве будущей жены. Думаю, что общался с ними, но не сильно. Как раз, когда он меня отверг - тогда у него уже завязались отношения с одной из них, она не знала о моем существовании, я о ее, обе были в шоке, я ей все рассказала, и эта сyка мне еще и зла пожелала. Но ее тоже жалко, он тогда начал ныть мне, что у нее отец сидит, и ему страшно. Я была в шоке просто от его поведения.

Ну а чего у вас тогда возникают мысли что он в вас был влюблен, если общался с другими девушками, он выбрал себе вариант подходящий, вы его не зацепили.

Гость
#18
Чернокнижник полоскун

Ну а чего у вас тогда возникают мысли что он в вас был влюблен, если общался с другими девушками, он выбрал себе вариант подходящий, вы его не зацепили.

Так я не говорю, что он в меня был влюблен. Он мне доверял все. Говорил, сто вообще никого не любит, кроме мамы, что он не любит девушек.
Просто, он мог бы сказать правду мне. Что я испытывал влечение или симпатию. А не убивать мне самооценку и выражать ко мне отвращение. Я не прошу никого себя любить. Можно просто не врать. Я легко принимаю правду.

Гость
#19
Чернокнижник полоскун

Ну а чего у вас тогда возникают мысли что он в вас был влюблен, если общался с другими девушками, он выбрал себе вариант подходящий, вы его не зацепили.

Я не страдала от недостатка мужского внимания по жизни, если я не нравлюсь или нравтлась и разонравилась - в чем проблема просьо поговорить, прояснит отношения и разойтись? А не все вот эти выкручивания безумные. Для чего это? У него с психикой что-то?

Чернокнижник полоскун
#20
Гость

Так я не говорю, что он в меня был влюблен. Он мне доверял все. Говорил, сто вообще никого не любит, кроме мамы, что он не любит девушек.
Просто, он мог бы сказать правду мне. Что я испытывал влечение или симпатию. А не убивать мне самооценку и выражать ко мне отвращение. Я не прошу никого себя любить. Можно просто не врать. Я легко принимаю правду.

Да может в сердцах сказал, он так и не думает во все, зол был на девушку. Я не пойму, чего вы так разозлись на него, раз его не любите на отношения не рассчитывали особо, мало ли какие мужики что думают, всем нравится не будешь

Чернокнижник полоскун
#21
Гость

Я не страдала от недостатка мужского внимания по жизни, если я не нравлюсь или нравтлась и разонравилась - в чем проблема просьо поговорить, прояснит отношения и разойтись? А не все вот эти выкручивания безумные. Для чего это? У него с психикой что-то?

Забейте на него, он психопат больной. Повышал самолюбие или чего еще. Спросите напрямую почему он так поступил? Что оттолкнуло?

Гость
#22
Чернокнижник полоскун

Ну а чего у вас тогда возникают мысли что он в вас был влюблен, если общался с другими девушками, он выбрал себе вариант подходящий, вы его не зацепили.

Он мог нормально сказать, что ты мне разонравилась или я не хотел как-то навредить тебе или что угодно. Вместо этого он обвиняет меня. Что я его обижаю, гоню на него, на хорошего. И говорит то, что общался дружески, то что "подожди, мы же собирались вместе жить", то, что я была свободной девушкой.
Я его не заставляла общаться, я не наста вала на общении. Он сам.

Гость
#23
Чернокнижник полоскун

Ну а чего у вас тогда возникают мысли что он в вас был влюблен, если общался с другими девушками, он выбрал себе вариант подходящий, вы его не зацепили.

Он говорит абсолютно разные отговорки. То, что дружески, то, что не дружески, то я свободная девушка, всякий всякий бред несет любой, лишь бы просто пыль в глаза швырнуть, я не представляю, как с ним вообще разговаривать.

Гость
#24
Чернокнижник полоскун

Да может в сердцах сказал, он так и не думает во все, зол был на девушку. Я не пойму, чего вы так разозлись на него, раз его не любите на отношения не рассчитывали особо, мало ли какие мужики что думают, всем нравится не будешь

Вы моральные деградантки здесь ? Он поступил со мной, как скотина. Он общался со мной - использовал как плакательную жилетку или как кого - а для этого он мной манипулировал, намекая на совместную жизнь, планирование детей, слздавал атмосферу полного доверия. То есть, он меня удерживал притворяясь, что он меня любит, что он мне очень близкий человек. Чтобы удерживать меня. Использовать как жилетку или я не знаю зачем. Когда я ему поверила, доверилась, открылась ему - он мне в душу плюнул, что я непривлекательна как женщина. Он спрашивает, хочешь детей у непривлекательной женщины. Я всегда была очень женственной с сильным материнским инстинктом, я рак по гороскопу. Он давил мне куда надо. Понятно вам, нет? Что это гнилой человек

Гость
#25
Чернокнижник полоскун

Забейте на него, он психопат больной. Повышал самолюбие или чего еще. Спросите напрямую почему он так поступил? Что оттолкнуло?

Он ответит: что я сделал?!

Чернокнижник полоскун
#26
Гость

Вы моральные деградантки здесь ? Он поступил со мной, как скотина. Он общался со мной - использовал как плакательную жилетку или как кого - а для этого он мной манипулировал, намекая на совместную жизнь, планирование детей, слздавал атмосферу полного доверия. То есть, он меня удерживал притворяясь, что он меня любит, что он мне очень близкий человек. Чтобы удерживать меня. Использовать как жилетку или я не знаю зачем. Когда я ему поверила, доверилась, открылась ему - он мне в душу плюнул, что я непривлекательна как женщина. Он спрашивает, хочешь детей у непривлекательной женщины. Я всегда была очень женственной с сильным материнским инстинктом, я рак по гороскопу. Он давил мне куда надо. Понятно вам, нет? Что это гнилой человек

Автор, деградантка здесь вы?! Лечитесь, правильно мужик сделал, что вас слил. Вроде не весна, а у вас обострение.

Чернокнижник полоскун
#27
Чернокнижник полоскун

Автор, деградантка здесь вы?! Лечитесь, правильно мужик сделал, что вас слил. Вроде не весна, а у вас обострение.

Видно мозг вы ему сильно вскрыли, бедный парень.

Гость
#28
Чернокнижник полоскун

Видно мозг вы ему сильно вскрыли, бедный парень.

Он мне вскрыл, я ему еще не сильно, сильно он еще получит

Гость
#29
Чернокнижник полоскун

Видно мозг вы ему сильно вскрыли, бедный парень.

Так встречайтесь с ним, если вам его жалко. Он на жалость укусит за руку. Бывшая его еле сбежала от него - он ее доводил до истерик и потом ее обвинял. Он нарцисс.

Гость
#30
Чернокнижник полоскун

Автор, деградантка здесь вы?! Лечитесь, правильно мужик сделал, что вас слил. Вроде не весна, а у вас обострение.

Его никто не просит липнуть ко мне, чтобы меня сливать. Мог как-то справиться со своим влечением, а не липнуть к каждой, куда его трусы ветром подуло.

Гость
#31
Чернокнижник полоскун

Автор, деградантка здесь вы?! Лечитесь, правильно мужик сделал, что вас слил. Вроде не весна, а у вас обострение.

Я не являлась инициатором общения, чтобы меня обвтнять. Я жила себе спокойно. Пришло это чмo, стало меня окучивать, плакаться мне, мне было его тоже жалко, он говорил, что его обижали девушки. ЕСЛИ ОН ХОТЕЛ просто држески пообщаться - он мог сказал, что мы общаемся только дружески. Но он этого не сделал, потому что он манипулятор. Я же не больная. У этого человека стерты вообще все границы нормальные в мозгу.

Гость
#32
Чернокнижник полоскун

Автор, деградантка здесь вы?! Лечитесь, правильно мужик сделал, что вас слил. Вроде не весна, а у вас обострение.

Он прилип, звал меня малышом, в уши мне вечно лил и давил на жалость, все мне доверял и прочее. Я не больная. Он больной. Я жила себе спокойно, мне пофиг на парней, типо пришел ушел. Но он же не пришел ушел, он прилип и поихдевался, типо я непривлекательная. Он больной. Неужели непонятно? Вы не общались с жертвами нарциссов? Да я думаю о том, чтобы пристрелить его, а вы говорите, я ему мозги проела. Нечего со мной обращаться, как с мусором

Гость
#33
Чернокнижник полоскун

Автор, деградантка здесь вы?! Лечитесь, правильно мужик сделал, что вас слил. Вроде не весна, а у вас обострение.

Пусть пожинает плоды своего хорошего отношения к женщинам

Гость
#34
Чернокнижник полоскун

Автор, деградантка здесь вы?! Лечитесь, правильно мужик сделал, что вас слил. Вроде не весна, а у вас обострение.

Это его ответственность. Он довел меня. Он иприперся мне в эизнь и испортил мне ее. Пусть идиота из себя не строит и жертву.

Гость
#35

Ты отвечала? мороз и игнор?

Гость
#36
Гость

Зачем он тогда мне самооценку испортил. Он и сейчас хотел продолжать общаться. Ему видимо удобно. А каково мне - его вообще не волнует

А ты вообще про то каково тебе говорила? Вижу по тексту что муму, попробуй начать диалог человеческий, не хами и не ёрничай, будто стерва злая

Гость
#37
Гость

А ты вообще про то каково тебе говорила? Вижу по тексту что муму, попробуй начать диалог человеческий, не хами и не ёрничай, будто стерва злая

А жаренных гвоздей не хочешь?

Гость
#38
Гость

А ты вообще про то каково тебе говорила? Вижу по тексту что муму, попробуй начать диалог человеческий, не хами и не ёрничай, будто стерва злая

Это он передо мной пресмыкаться должен. Он нормального отношения не заслуживает от меня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: