Гость
Статьи
Стоит ли жить с парнем …

Стоит ли жить с парнем в его отпуске во время службы в армии?

Познакомились с парнем в июне, нам по 23, месяц гуляли, через месяц предложил отношения, только через месяц поцеловались и через 3 дня пришла повестка и его резко забрали служить. Общаемся все эти 8 месяцев часами каждый день по тел и видео, даже на расстоянии ухаживает, цветы и тд. Говорим о будущем, хоть у нас еще даже кекса не было.
1 марта он наконец приедет в отпуск на две недели. Мне квартира досталась от родственников. Живу одна. И я вот думаю. Стоит вместе жить эти две недели его отпуска или нет? 

У меня до этого была позиция до брака не съезжаться, а сейчас думаю, у нас и так будет всего лишь две недели и хотелось бы по максимуму времени вместе провести. Потому что следующий отпуск непонятно когда будет (этот отпуск мартовский дали потому что контракт подписал). 

Он говорит что примет любое моё решение, и что вообще он даже на кексе не настаивает, что если не случится, то всему свое время и будет ждать. Но по себе понимаю, скорее всего страсть нахлынет….) да и да, хочу я его безумно и увидеть и обнять и поцеловать и первый наш секс….) всего хочу) 

Но вот вопрос совместного проживания в эти две недели….. 
будто это странно, учитывая что до армии виделись мы месяц…
Но и хочется!!!

Вы бы как сделали?

GIF
Опрос
Жить вместе?
Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Принимаю за тебя решение: уезжай на северный полюс

#2

Не стОит, вы мало знакомы
Отслужит, будете общаться чаще , тогда и решите для себя)

Гость
#3

Серьезные отношения могут сложиться только после сожительства, если Вы, конечно, хотите обрести партнёра на всю жизнь, а не брать кота в мешке. Главный критерий - хочется Вам или не хочется. Поэтому, конечно, поживите.

дама
#4

"Но по себе понимаю, скорее всего страсть нахлынет…." - вы уже ответили на свой вопрос и советы воздержаться вам не помогут.

#5
Гость

Серьезные отношения могут сложиться только после сожительства, если Вы, конечно, хотите обрести партнёра на всю жизнь, а не брать кота в мешке. Главный критерий - хочется Вам или не хочется. Поэтому, конечно, поживите.

Какие серьезные отношения на 2 недели?)
Потрахушки только

Гость
#6
lofi

Какие серьезные отношения на 2 недели?)
Потрахушки только

Как знать))

марсианин
#7

на марсе в таких случаях обращаются в женскую консультацию там влагалище заштопывают через край. через месяц он уедет а нитки рассасываются. и нет проблем.

Гость
#8

Какая глупость. Если хочется - делай. Посмотришь, нравится ли тебе с ним трахаться и жить, вообще. Это всё важно узнать до свадьбы, чтобы после не было разочарования и развода.

Гость
#9

конечно стоит. нужно срочно заделать нового бойца для нашей армии. иначе кто будет защищать нашу родину дальше?

Гость
#10

встречаться с пушечным мясом самое оно.

Гость
#11

спроси его сколько укров он уже убил

Гость
#12

Ты в курсе, что солдатскому и сержантскому составу, проходящему срочную службу, запрещено использование мобильников и подобных средств связи? На это, конечно, можно забить, если не очень палиться, но это до того момента, пока не поймают. И уж точно не получится чесать языком часами, ещё и по видеосвязи. Мало того, практически всё свободное время там уходит на сон, а просто без дела человеку сидеть просто так не дадут - он не для того на казённых харчах сидит, чтобы баклуши бить. Так что очень сомневаюсь, что он имеет какое-либо отношение к армии. Небось в другой город уехал и прикалывается с дурочки.

Автор
#13
дама

"Но по себе понимаю, скорее всего страсть нахлынет…." - вы уже ответили на свой вопрос и советы воздержаться вам не помогут.

Это было про кекс, а не про сожительство

Страсть на сожительство что ли нахлынет?😂

Я имела в виду, что кекс точно случится

А вопрос, стоит ли вместе жить эти две недели

Автор
#14
Гость

Ты в курсе, что солдатскому и сержантскому составу, проходящему срочную службу, запрещено использование мобильников и подобных средств связи? На это, конечно, можно забить, если не очень палиться, но это до того момента, пока не поймают. И уж точно не получится чесать языком часами, ещё и по видеосвязи. Мало того, практически всё свободное время там уходит на сон, а просто без дела человеку сидеть просто так не дадут - он не для того на казённых харчах сидит, чтобы баклуши бить. Так что очень сомневаюсь, что он имеет какое-либо отношение к армии. Небось в другой город уехал и прикалывается с дурочки.

Похоже, вы хреново осведомлены.
В нынешнее время почти везде телефоны в свободном доступе)
В части моего, по крайней мере, с 12 до 19:00 на телефоны всем ***) и эти 5-7 часов мы всегда на созвоне 😉

Знатоки, бл)

Автор
#15
lofi

Не стОит, вы мало знакомы
Отслужит, будете общаться чаще , тогда и решите для себя)

А если ему 5 лет служить?) 5 лет просто общаться?😀

дрыц-тыц-тырырыя
#16
Гость

Ты в курсе, что солдатскому и сержантскому составу, проходящему срочную службу, запрещено использование мобильников и подобных средств связи? На это, конечно, можно забить, если не очень палиться, но это до того момента, пока не поймают. И уж точно не получится чесать языком часами, ещё и по видеосвязи. Мало того, практически всё свободное время там уходит на сон, а просто без дела человеку сидеть просто так не дадут - он не для того на казённых харчах сидит, чтобы баклуши бить. Так что очень сомневаюсь, что он имеет какое-либо отношение к армии. Небось в другой город уехал и прикалывается с дурочки.

нипиздитя. ступайте в лес, влезьте на елку и кричите сверху: - Простите, я больше не буду!

#17
Автор

А если ему 5 лет служить?) 5 лет просто общаться?😀

А что щас 5 служат?)
Дело твоё и риски твои. Он может поюзать тебя и забыть)
Предохраняйся хоть 😎

Тебе лучше знать какой он человек
Но лично Я не стала бы спешить и рисковать...

Гость
#18
lofi

А что щас 5 служат?)
Дело твоё и риски твои. Он может поюзать тебя и забыть)
Предохраняйся хоть 😎

Тебе лучше знать какой он человек
Но лично Я не стала бы спешить и рисковать...

Чем автор рискует? Лучше потерять время, пребывая в розовых мечтах? Пусть сразу посмотрит, продолжать ли с ним общение. Возможно, за эти две недели ей что-то принципиально не понравится с ним в быту.

#19
Гость

Чем автор рискует? Лучше потерять время, пребывая в розовых мечтах? Пусть сразу посмотрит, продолжать ли с ним общение. Возможно, за эти две недели ей что-то принципиально не понравится с ним в быту.

Да что вы меня уговариваете?)) Пусть тр@хается если хочет

Но только потом не плачет, что он не звонит, не пишет)
Вот про какой риск я говорю

Гость
#20
Гость

Чем автор рискует? Лучше потерять время, пребывая в розовых мечтах? Пусть сразу посмотрит, продолжать ли с ним общение. Возможно, за эти две недели ей что-то принципиально не понравится с ним в быту.

он в армии, что его проверять? и так понятно, что это дно.

Гость
#21
lofi

Да что вы меня уговариваете?)) Пусть тр@хается если хочет

Но только потом не плачет, что он не звонит, не пишет)
Вот про какой риск я говорю

😂
Конечно, весь корень зла в совместном проживании)) Без него этот парень навсегда закреплён за автором.

Гость
#22
Гость

он в армии, что его проверять? и так понятно, что это дно.

А что не дно?

#23
Гость

😂
Конечно, весь корень зла в совместном проживании)) Без него этот парень навсегда закреплён за автором.

Корень зла в том, что они мало общаются)
По телефону - не показатель! Он там в ограниченных условиях без девушек, конечно ему приятно с автором болтать)

Ещё раз - что можно понять из совместного проживания аж 2 недели?) Ясно, что всё будет хорошо, т.к.на эмоциях

Гость
#24
lofi

Корень зла в том, что они мало общаются)
По телефону - не показатель! Он там в ограниченных условиях без девушек, конечно ему приятно с автором болтать)

Ещё раз - что можно понять из совместного проживания аж 2 недели?) Ясно, что всё будет хорошо, т.к.на эмоциях

Может, автор настолько проницательна, что угадает его с трёх нот?))
А так, да, ему будет одиноко, собеседник за периметром очень даже пригодится.

Автор
#25
lofi

Да что вы меня уговариваете?)) Пусть тр@хается если хочет

Но только потом не плачет, что он не звонит, не пишет)
Вот про какой риск я говорю

Плакать не буду 😂
Нужно в настоящем кайфовать)
Я не живу иллюзиями о большой и счастливой семье с ним
Сейчас нам супер нравится общаться - все, достаточно)

Сольется после отпуска - не расстроюсь, если весь отпуск прокайфовала)

Гость
#26
Гость

спроси его сколько укров он уже убил

Если он кого и убивал, то разве что мух из χyя. Если таких отправить на хрю-фронт, они при первом же обстреле побегут сдаваться в истерике и соплях, как бабы. Это ж поколение егэшников. Вспомни начало СВО, уже имели такой опыт, как потом всякие комитеты солдатских свиноматок завывали, мол, наших дитяток на войну отправили со взрослыми дядями, какой кошмар!!! Тьфу, бляgь.

Гость
#27
Автор

Похоже, вы хреново осведомлены.
В нынешнее время почти везде телефоны в свободном доступе)
В части моего, по крайней мере, с 12 до 19:00 на телефоны всем ***) и эти 5-7 часов мы всегда на созвоне 😉

Знатоки, бл)

Я тебе ещё раз говорю, это не служба в армии. А верить можешь во что хочешь, это твоё дело.

Гость
#28
Автор

А если ему 5 лет служить?) 5 лет просто общаться?😀

А что без секса тебя разорвет.

Автор
#29
Гость

Я тебе ещё раз говорю, это не служба в армии. А верить можешь во что хочешь, это твоё дело.

Ну да, вы же не в курсе что есть фейстайм и тд
Наверное, он перед видеозвонком специально едет в лес, роет окоп, надевает форму и просит командира (соседа, наверное) по рации его к себе вызвать

Вы, наверное, 1924 года рождения 🤣🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: